Сервисы:

Продукция компании "Технокарп"

Эта ветка создана с целью ответить на любые вопросы по нашей продукции и своевременно информировать вас о наших новинках.
#31
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
Если применять оснастку Safety Clips,то согласен,фирменными грузами дорого будет выкатываться рыбалка(если конечно будет клевать рыбка laugh )и как вы написали ловить в сложных условиях! Например я часто ловлю в карьерных водоёмах и на твёрдом дне,применять оснастку In-Line, тут я для себя делаю выбор как раз в сторону FOXa,хоть груза и расходный материал,но груза In-line живут на много дольше. Почему FOX? тут трудно объяснить...наверно просто они мне нравятся laugh Особенно Horizon и Kling On Leads In-Line. А цена,ну не много дороже! А у вашей продукции цены поднялись на порядок,для вас наверно не секрет,что на спортфишинге люди продают самодельные груза,так вот качество думаю не хуже ваших,а цена 12 гривен за самый тяжёлый,по моему 150 грамм.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#32
Генеральный советник
Texnokarp
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за размещение видео отчетов Медаль за активную популяризацию карпфишинга.
Сообщений: 205
г. Харьков
1969 дней назад
о том, что грузила Fox живут дольше - это реальный миф. больше того, у них менее стойкое покрытие, оно быстрее стирается, чем наше.

основной аргумент - нравится. конечно, нравится: они красивые, фоксовские грузила. многое в нашем деле построено на почти фетишизме smile красивые стойки, красивые сумки и тому подобное. просто в плане расходников вообще необязательна эта "красивость", т.к. функционал-то одинаковый.

прочтите обзор. строение грузил Фокс и Технокарп одинаково. разные только покрытия.

Фокс поднялся в цене соответственно курсу доллара. Наши грузила тоже выросли в цене, но по-прежнему стоят дешевле Фокса..
дешевле,чем есть, наши груза стоить не могут: мы используем качественную фурнитуру.

Что касается самодельных грузов на Спортфишинге - то по их качеству ничего сказать не можем.

Wanderer:

Если применять оснастку Safety Clips,то согласен,фирменными грузами дорого будет выкатываться рыбалка(если конечно будет клевать рыбка laugh )и как вы написали ловить в сложных условиях! Например я часто ловлю в карьерных водоёмах и на твёрдом дне,применять оснастку In-Line, тут я для себя делаю выбор как раз в сторону FOXa,хоть груза и расходный материал,но груза In-line живут на много дольше. Почему FOX? тут трудно объяснить...наверно просто они мне нравятся laugh Особенно Horizon и Kling On Leads In-Line. А цена,ну не много дороже! А у вашей продукции цены поднялись на порядок,для вас наверно не секрет,что на спортфишинге люди продают самодельные груза,так вот качество думаю не хуже ваших,а цена 12 гривен за самый тяжёлый,по моему 150 грамм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 21:11)
texnokarp-shop.com
#33
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
Texnokarp, Стопора у вас классные получились и цена гуманная v Петли ледкора отличного качества,но опять цена... laugh Хорошо в том году не много прикупил,на сезон хватит!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#34
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Да че за базар...где был технокарп,когда доллар был по 8...?теперь актуально?
Не спорю, парни молодцы,но как то запоздало...давайте Спасеново на сайт...пусть доказывает!Трофей че крайние???
#35
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2658 дней назад
Texnokarp:



Что касается самодельных грузов на Спортфишинге - то по их качеству ничего сказать не можем.


Я могу сказать, норм груза, и фурнитура у них норма, и их получается почти 3 штк за ваш 1))
Без обид, не ни в коем случаи не говорим, что ваша продукция плохая, просто как вы сами сказали: "просто в плане расходников вообще необязательна эта "красивость", т.к. функционал-то одинаковый. "
У меня есть ваша продукция, пару игл, сверла, напальчник - за свои деньги, в прошлом году, это был один из лучших вариантов по цене и качеству, плюс украинский продукт.
На сегодня, к сожалению, ваша продукция уж очень сильно поднялась в цене((
Поймал,будь добр отпустить.
#36
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
REDfox:
Да че за базар...где был технокарп,когда доллар был по 8...?теперь актуально?
Не спорю, парни молодцы,но как то запоздало...давайте Спасеново на сайт...пусть доказывает!Трофей че крайние???
чё ты распыляешься? причём тут вообще Трофей??? в смысле где был техно-карп? что-то не понятно,Серёга с тобой всё нормально? smayliki-pyushie-103
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#37
Генеральный советник
Texnokarp
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за размещение видео отчетов Медаль за активную популяризацию карпфишинга.
Сообщений: 205
г. Харьков
1969 дней назад
друзья, вся карповая продукция поднялась в цене. посмотрите на цену бойлов, удилищ, палаток. бюджетные удилища вроде black widow стали стоить совсем не бюджетно. но это совсем другая тема. если проанализировать цены, то наша продукция в сравнительном аспекте все равно остается одной из самых доступных на рынке. дешевле уже нельзя: мы не ставим задачи производить дешевки, но качественные вещи по доступным ценам.
цена остается значительно ниже брендов
texnokarp-shop.com
#38
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2658 дней назад
Texnokarp:

Игорь Л.:



кнопка-иконка в правом нижнем углу.:)

О май гаш))))) она на зеленом фоне, если бы вы не сказали я бы в жизни ее не нашел))
Выделите ее как-то))) это ж капес)) уволить дизайнера))))))))))))))
Поймал,будь добр отпустить.
#39
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Wanderer:

REDfox:
Да че за базар...где был технокарп,когда доллар был по 8...?теперь актуально?
Не спорю, парни молодцы,но как то запоздало...давайте Спасеново на сайт...пусть доказывает!Трофей че крайние???
чё ты распыляешься? причём тут вообще Трофей??? в смысле где был техно-карп? что-то не понятно,Серёга с тобой всё нормально? smayliki-pyushie-103

Жека,ты когда научишься анологию проводить?Техно-карп фирма,Трофей-фирма...если мы не будем покупать...будет жопа...с тобой все нормально,или запетлило?
#40
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
REDfox:
Жека,ты когда научишься анологию проводить?Техно-карп фирма,Трофей-фирма...если мы не будем покупать...будет жопа...с тобой все нормально,или запетлило?
Я себя отлично чувствую:) в спорт зале 3 раза в неделю laugh бывает чаще!(правда сигареты курю,не могу бросить scratch )
REDfox:
если мы не будем покупать...будет жопа...
вот это страшно звучит laugh так что делать заказ прямо сейчас??? shock )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 23:39)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#41
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Wanderer:

REDfox:
Жека,ты когда научишься анологию проводить?Техно-карп фирма,Трофей-фирма...если мы не будем покупать...будет жопа...с тобой все нормально,или запетлило?
Я себя отлично чувствую:) в спорт зале 3 раза в неделю laugh бывает чаще!(правда сигареты курю,не могу бросить scratch )
REDfox:
если мы не будем покупать...будет жопа...
вот это страшно звучит laugh так что делать заказ прямо сейчас??? shock )

...назвался грузьдем---лезь в лукошко!...хотя о чем это я...??????????????
#42
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2879 дней назад
Я вообще считаю груз в любом его исполнении(без разницы производитель)-расходник и очень рад, когда он отстреливается при вываживании, по поводу краски-ну сколько он проживет(груз), если груз живет долго-значит не клюет!!!!-значит что то не так-делайте!! выводы!!! Вертлюг-это другое дело тут нужно качество, так как частенько были случаи облома, но это такое... Конечно сомнительных изготовителей нужно, если не игнорировать, то проверять качество, единственное на что нужно обращать внимание это на запах краски, если он присутствует-нужно от этого отказаться и поискать что то по лучше или вообще не окрашенные.Поверьте при иле даже в 10 см их видимость будет нулевой. ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!! НХНЧ!!!
С уважением CarpPride Team!
#43
Генеральный советник
Texnokarp
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за размещение видео отчетов Медаль за активную популяризацию карпфишинга.
Сообщений: 205
г. Харьков
1969 дней назад
полностью поддерживаем комментарий CarpPride Team smile но еще добавим кое-что. по поводу фурнитуры. очень важно исполнение внутренней скобы, которая держит груз. если она некачественная, недостаточно прочная или же неадекватно сделана - то есть риск того, что фурнитура не выдержит и грузило полетит туда, куда ему вздумается. а это риск травмы.
поэтому качество фурнитуры очень важно.
texnokarp-shop.com
#44
Генеральный советник
Texnokarp
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за размещение видео отчетов Медаль за активную популяризацию карпфишинга.
Сообщений: 205
г. Харьков
1969 дней назад
Компания “TEXNOKARP” с радостью представляет вашему вниманию новинку 2015 года – готовые петли-лидкор со встроенным быстросъемным вертлюжком.

Сложно представить современный карповый монтаж без такой составляющей, как лидкор. Классический лидкор – это свинцовый сердечник в оплетке из множества нитей.
Прежде всего, собственно на лидкоре собирается почти любой карповый монтаж. Но функции лидкора этим не ограничиваются. Лидкор играет важную роль в камуфлировании оснастки, поскольку за счет своего строения отлично тонет, тем самым прижимая оснастку ко дну и делая монтаж невидимым для рыбы. Кроме того, лидкор за счет своего жесткого сердечника работает как противозакручиватель, уменьшая шансы на запутывание оснастки во время заброса. Наконец, он служит безопасности карпа: за счет своего диаметра и мягкой плетеной оплетки лидкор не травмирует рыбу при вываживании, в отличие от обычных плетеных шнуров, которые могут нанести рыбе глубокие раны или срезать чешую.

Поскольку самостоятельное изготовление лидкоров – это процесс, требующий наличия большого количества свободного времени и, главное, желания заниматься столь кропотливой и однообразной работой, на рынке карповых снастей очень популярны готовые петли лидкор. Наша компания производит готовые петли лидкор достаточно давно. Их можно применять в монтаже сразу, без дополнительных временных затрат.

Но мы решили пойти еще дальше, и выпустить готовые петли лидкор со встроенным вертлюжком. Это не только дополнительно экономит время (к обычным готовым лидкорам нужно прикреплять вертлюжки дополнительно), но и улучшает свойства оснастки за счет того, что вертлюжок с петлей лидкор образует свободное подвижное соединение.

Кроме того, при использовании безопасной клипсы с фиксатором на лидкорах, к которым присоединен вертлюжок стандартным способом петля в петлю, у многих возникали технические трудности с монтажом фиксатора. Теперь об этих проблемах можно забыть: интегрированное соединение вертлюжка с петлей лидкора меньше в диаметре, и оставляет свободным «ушко» вертлюжка, так что монтировать клипсу с фиксатором будет удобно и легко.

Готовые петли лидкор со встроенными вертлюжками – это, несомненно, шаг вперед на рынке готовых оснасток. Надеемся, что наша новинка найдет свое место в вашей карповой сумке в грядущем рыболовном сезоне 2015 года.

Доступно два цвета: Gravel и Silt
Два варианта длины: 90 см и 55 см

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 12:24)
texnokarp-shop.com
#45
Генеральный советник
Texnokarp
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за размещение видео отчетов Медаль за активную популяризацию карпфишинга.
Сообщений: 205
г. Харьков
1969 дней назад
Представляем вашему вниманию две короткометражки из серии "Texnokarp Fishing".
Это видео снято во время весенней рыбалки на водоеме Червоный прапор (Харьковская область) в 2014 году. На тот момент на водоеме еще почти никто не ловил, и карпы попадались на крючок впервые.
Ловля карпа на бойлы в коряжнике. Часть 1. Тактика прикармливания, особенности оснасток, которые применяются в корягах. И просто красочные "карпфишинговые" картины.

Ловля карпа на бойлы в коряжнике: часть 1
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 марта 2015 в 12:59)
texnokarp-shop.com
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.