Сервисы:

Васильевская балка

Поймал-отпусти
#46
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2302 дня назад
Вы юморист, там даже мне не интересно... Что о Вас говорить. Бывал я там на что у меня с "проходимостью" проблем нет вообще никаких... но подъездные пути... А как для "дедовской копейки", так вообще трудные.
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#47
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Виктор Шинцов:
Бывал я там на что у меня с "проходимостью" проблем нет вообще никаких..
Проходимость у всех разная.... smayliki-jesty-307
клев был вчера и завтра.
#48
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2302 дня назад
Mantana:

Виктор Шинцов:
Бывал я там на что у меня с "проходимостью" проблем нет вообще никаких..
Проходимость у всех разная.... smayliki-jesty-307

Браво!!! Вот-вот, не хочу быть на месте главного героя ролика, любезно Вами предоставленного...
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#49
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1708 дней назад
Виктор Шинцов:

Очень любопытно. Буду ждать отчет. Так как по последним данным водоем убили окончательно и ловить там более нечего. Жаль ведь водоем красивый и интересный был...
#50
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2302 дня назад
egoist:

Виктор Шинцов:

Очень любопытно. Буду ждать отчет. Так как по последним данным водоем убили окончательно и ловить там более нечего. Жаль ведь водоем красивый и интересный был...

Спасибо, за предостережение... Действительно, обильно прошлись сетями. И связано это с тем, что якобы собственник не смог продлить право аренды водоема... Не буду вдаваться, в юридическую казуистику, что его побудило на этот шаг, но четыре мелитопольских экипажа на протяжении двух месяцев с длительными сессиями, так и не смогли извлечь ничего стоящего из глубин этого некогда перспективного водоема... Я шокирован...
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#51
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1708 дней назад
Да а водоем когда то был шикарный... Если не лучший в области... Понятное дело что монстров они сетями не перебили всех я думаю особенно с учетом рельефа дна. Другой вопрос сколько дней-недель придется ждать этого "монстра" с учетом плотности рыбы.
#52
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Mantana:
Проходимость у всех разная...

Сразу после окончания школы окончил ПТУ и работал весной на тракторе.
Так был подобный случай. Есть такой трактор для обработки сада. С кабиной как киоск. Название модели не помню, но у него очень узкие гусеницы. В простонаредье он называется Молдован.
Вот на нем работал мой бывший олноклассник. И так как у негто кончалась соляра, то он решил не ехать через мостик на базу, а форсировать с ходу ручеек. Сел вот так же как тут в ролике Т-150. Мы его вытягивали двумя Т-74. Это подобный тому, что в ролике (ДТ-75). Но ума видно в головах было побольше и мы его зацепили на два длиннющих троса. Наши трактора были на сухом. И то ставили доски перед его гусеницами. Он их затягивал под себя гусеницами. Вот таким образом извлекли его из речушки. Там потом долго яма была. Ребята говорили, что даже карасика там ловили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 13:27)
#53
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2302 дня назад
egoist:

Да а водоем когда то был шикарный... Если не лучший в области... Понятное дело что монстров они сетями не перебили всех я думаю особенно с учетом рельефа дна. Другой вопрос сколько дней-недель придется ждать этого "монстра" с учетом плотности рыбы.

Вам еще раз, огромное человеческое спасибо!!! Что направили на путь истинный...
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#54
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Виктор Шинцов:
Действительно, обильно прошлись сетями. И связано это с тем, что якобы собственник не смог продлить право аренды водоема...
Собственник там поменялся за последние года три раза,и каждый с своим уходом пытался по максимому черпнуть рыбы,последнему это удалось вроде больше всего. Информация из достоверных источников. Вот мой прошлогодний отчёт от туда,если интересно конечно. Жми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 14:35)
клев был вчера и завтра.
#55
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2302 дня назад
Mantana:

Виктор Шинцов:
Действительно, обильно прошлись сетями. И связано это с тем, что якобы собственник не смог продлить право аренды водоема...
Собственник там поменялся за последние года три раза,и каждый с своим уходом пытался по максимому черпнуть рыбы,последнему это удалось вроде больше всего. Информация из достоверных источников. Вот мой прошлогодний отчёт от туда,если интересно конечно. Жми

Конечно интересно... Все прочел, спасибо...
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#56
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1708 дней назад
Виктор Шинцов:
Та не зачто) Я вроде и не советовал толком ничего.
#57
Интересующийся
Notos
Сообщений: 10
Херсон
1417 дней назад
Добрый день надо. Что там слыхать о Васильевской Балке ? Навели порядок? Последниц раз был там год назад рыбалка не порадовала - две 3х дневные сессии прошли почти в пустую. Было видно много умертвленной рыбы. Охрана так и говорила что осенью тягали невод ( как будто чистили и убирали излишки толстолобика), видел что снова пытались ее перепродать(сам водоём) . Попадались фото-видео в инете. Жаль в своё время один из лучших водоемов области так херят
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.