Сервисы:

магазин ДИД КАРПО

ПО ХОДУ ОНИ СОТРУДНИЧАЮТ С БИРЖЕЙ ВАЛЮТ !!!!
#1
Карпоман-любитель
grivadi
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 43
ATHENS
1584 дня назад
приблезитильно чуть больше недели назад сделал заказ в трех ин. магазинах два из них работают на рынке рыбаков, молодцы нет вопросов , буду заказывать и дальше , а третий работает по принципу валютной биржи один раз по звонили и сказали , что трех вещей из 14 нет сейчас . я ответил. нет проблем ,прошла неделя 100 проц. теперь сегодня прислали на мою почту письмо с просьбой в нести предоплату в размере 349 грив +-, на приват карту ,я на писал в ответ, что я не хочу платить на карту по тому что, плюсуются еще копейки в процентах .с этими процентами я в другом магазине без вопросов оплачу с доставкой, мне этого не надо по моим соображениям лишние росходы . они мне про курс начали мурыжить короче прислали (в связи с курсом валюты цены меняются каждый день) каким образом меня это должно коснутся, неделю назад ? они что спецом ждут поднятия курса? и присылают только когда им выгодна ?
по ходу так! нет слов!
#2
Карпоман-любитель
grivadi
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 43
ATHENS
1584 дня назад
за ошибки не судить!
#3
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2872 дня назад
Как по мне я, если получаю оплату, курс считаю бы на момент отплаты! Даже если мне в убыток!Договор дороже денег!
#4
Карпоман-любитель
grivadi
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 43
ATHENS
1584 дня назад
неделю назад согласен , не в курсе даже дело , у нас у потребителей дело в потребности а не в курсе валют ! надебсь меня понимают братья карпятники...
#5
Карпоман-любитель
grivadi
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 43
ATHENS
1584 дня назад
сегодня курс евро в пр.24 30.50-33-4450 что с утра нам скажут по заявкам!?
меня курс устраивает на уровне цен.
#6
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2966 дней назад
Это курс доллара, т.е. 32,5
Курс евро был 38 с копейками, сколько сейчас - не знаю.
#7
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2966 дней назад
Только что глянул - 35 ровно
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.