Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#691
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
Рибальський Хутір:

BLACK_HUNTER:
Ознакомьте пожалуйста условия рыбалки в сезоне 2019.
Готовим обновлённые правила. Как только выложим на сайте, сразу здесь оставлю ссылку.

А вот это уже интересно. С нетерпением жду новые правила.
#692
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1625 дней назад
Всем привет. Кораблик можно брать с собой.
#693
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
KRITIK:

Всем привет. Кораблик можно брать с собой.

Даже нужно! Доплачивать ничего не нужно.
#694
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
XAXOJI:

KRITIK:

Всем привет. Кораблик можно брать с собой.

Даже нужно! Доплачивать ничего не нужно.

Да, в некоторых местах до рыбы там от 150 до 180 метров. Ну а в большинстве случаев хорошие палки уже позволяют доставать и без кораблика, от 80 до 120 можно и покидать.
С ув. Николай
""
#695
Посетитель
Рибальський Хутір
Сообщений: 3
1873 дня назад
http://www.ribhutor.com.ua/ru/info/Ссылка на обновленные правила
#696
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
Рибальський Хутір, Спасибо!!! smayliki-jesty-257
#697
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Всем привет
Открыл сезон в Томиной
Хорошо вел себя на 8 марта и жена в благодарность отвезла на рыбалку.
Дорога от Надеждовки до Белозерской трассы очень порадовала.
Хотя уже заметно выбоины. Но раньше ехали этот участок от 18 до 20 мин. Сейчас 4 мин со скоростью 100 км
Погодка просто сказка. На водоеме полное безветрие. Флэт ложится в намеченные точки.
И поклевки пошли. Где то с 9 до 12-30 сигнализатор не замолкал. Правда все мелкие. Но думаю это пока.
В общем день прошел на ура. Где то в 15-30 уехали. Клева после обеда у меня уже не было.
В результате где то 10-12 карпиков. Я не считал. И садок даже не открывал.
Некоторые были резвые. Пришлось подсачить.
Из негатива.
Воды в ставке очень мало. Даже по сравнению с прошлым годом упала чуть ли не на полметра.
Аж в нулевом секторе плохо спускаться к воде. Еще и в неудобных ботинках натер пальцы.
Еще парк не убран до сих пор.
Хотя говорил со смотрящим и он сказал, что уборка уже начата с хвоста ставка.

Вот такой в целом приятный выезд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 11:26)
#698
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Василич... - красавчег. smayliki-jesty-257 А фотки где?
С ув. Николай
""
#699
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Завтра сброшу. У меня шнур от телефона на работе лежит
#700
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Были 9.03.19. я в Томиной проездом, ставок проснулся после зимы и всех ждет...! Погода была песня!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2019 в 08:55)
клев был вчера и завтра.
#701
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
Что то воды маловато cry
#702
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
vvkhr:
Завтра сброшу. У меня шнур от телефона на работе лежит

Славик молодец. Вложил красивые фотки. Я тоже как обещал хотел несколько фоток поместить.
Но уткнулся в это долбанутое ограничение на размер файла в 2 мега.
Решил, что ничего не буду выкладывать.
Извините господа, но мне сейчас некогда играться с переформатированием.
И тем более, что мне не понятно на фига это ограничение вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2019 в 08:50)
#703
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
vvkhr:

vvkhr:
Завтра сброшу. У меня шнур от телефона на работе лежит

Славик молодец. Вложил красивые фотки. Я тоже как обещал хотел несколько фоток поместить.
Но уткнулся в это долбанутое ограничение на размер файла в 2 мега.
Решил, что ничего не буду выкладывать.
Извините господа, но мне сейчас некогда играться с переформатированием.
И тем более, что мне не понятно на фига это ограничение вообще.

Василич! Не нервничай. Просто при открытии фото на форуме он будет открываться огромных размеров. А так по размеру окна с нормальной детализацией. А размер фото меняется за пару секунд в любом просмотрщике.

А фотки от Славика реально прикольные. Томина действительно рулит!!!!!!
#704
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
BLACK_HUNTER:
Василич! Не нервничай. Просто при открытии фото на форуме он будет открываться огромных размеров. А так по размеру окна с нормальной детализацией.

Та чего мне нервничать. Я высказал что я думаю. Ну может в своем обычном несколько резковатом тоне.
Раньше этого ограничения не было и все как нормально размещалось в окошке. Оно ж там тоже уменьшается.
Почему возникло ограничение на размер мне стало непонятно.
Ладно. Проехали.
#705
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
XAXOJI:
Что то воды маловато
Костя вода упала конкретно..! cry Саня с товарищем хотели стать в 5 и 4 сектора,но там вообще атас,а это раньше были перспективные весенние сектора.Если так дело дальше и будет с водой,то приятного мала. zst
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.