Сервисы:

-=5=-

пятая часть рыбалки в Николаевской обл
#31
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3590 дней назад
Black_Hunter:

Фильм родился! с горем пополам таки родился. Сейчас заливается на Ютуб. Не судите строго за сценарий. Отдельное "спасибо" Матадору, за то, что своими запланированными митингами не дал возможности сделать фильмец более обширным. В общем осталось немного.

Это не спасибо, это предъява. Мы его дадим рецензию и будет возможность подправить. Блин забежал на секунду мобила подводит
За базар отвечаю своими снастями
#32
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
5 дней назад
Отзывы и пожелания по поводу фильма пишите в ютубе и на форуме КАРПОМАНА.
#33
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1407 дней назад
Класс . я всё таки есть с Ариком. Влад Спасибо тебе за работу. Молодец!
#34
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1407 дней назад
""
#35
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3590 дней назад
Колюня скажи честно какая оценка 5-ой части по 12-ти бальной системе, пока я его еще не могу посмотреть. Ваще интересно? Не стесняясь. Я все равно буду в чем-то бузить, умничать. Критика заставляет автора в следующий сюжет лучше готовиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 15:21)
За базар отвечаю своими снастями
#36
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3590 дней назад
Я еще не дома но нашел возможность посмотреть кино 11 по 12-ти бальной еще не знаю почему 11 дайте подумать, найти недостатки. В общем мне очень понравилось поучительный есть что подчеркнуть. Молодец Влад.
За базар отвечаю своими снастями
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1407 дней назад
Ув. Матадор могу сказать откровенно , даже если владя снимет какойто бред , я всёравно поставлю 5+. бекоз знаю что делается это от души и на совесть. дальше думаю нет смысла обсуждать.! Даже могу с твёрдостью обьявить это гордость Николаевской области по карповой ловли и критиковать своих как то..... ну ты ж не враг себе)) да Игорёк)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 18:02)
#38
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1407 дней назад
Matador:
Я еще не дома но нашел возможность посмотреть кино 11 по 12-ти бальной
я бы мистер подумал а то накол .....
#39
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3590 дней назад
I{eJlJla:

Matador:
Я еще не дома но нашел возможность посмотреть кино 11 по 12-ти бальной
я бы мистер подумал а то накол .....

Меня переубедить не возможно, так же как Влада. Критика нужна чтоб следующая часть была лучше. Я еще не придумал, так сделал, что трудно придумать. Буду дома, внимательно посмотрю и скажу.
За базар отвечаю своими снастями
#40
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
Добротное КИНО .Можно сказать годовой отчет. Режисеру твердая 5.
#41
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
5 дней назад
Всем спасибо за отзывы!! Следующий фильм, надеюсь, будет совместный.
#42
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3590 дней назад
Не гони лошадей, тема еще не закончилась. Мне нужно еще раз 5 посмотреть, чтоб сделать резюме. Обсуждение продолжается
За базар отвечаю своими снастями
#43
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
Black_Hunter, предыдущие серии были по интереснее, возможно в них больше внимание уделялось самой рыбалке smoke
catch - release
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.