Сервисы:

Ташлыкское водохранилище

Так есть там рыба или нет???
#16
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2225 дней назад
Matador:
были ли какие-то запреты по употреблению рыбы в пищу
ни разу не слішал о таком, кого знаю-говорят есть можно.
#17
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1044 дня назад
Браконьеры регулярно вывозят толстолоба на рынки, никаких проблем с качеством рыбы не бывало. Единственное, что можно отметить, немного повышен уровень минерализации воды. Т.е. вода насыщена такими минералами как кальций, магний и прочим.
Рыбалка- это ВСЕ!
#18
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2145 дней назад
Алекс, минералы для человеческого организма только несут пользу. Спасибо за подробную информацию!
catch - release
#19
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3591 день назад
Я значит тоже собираюсь на Ташлык но раньше как-то не настраивался на толстолоба только приблизительно знаю как его ловить
За базар отвечаю своими снастями
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Matador:
Я значит тоже собираюсь на Ташлык но раньше как-то не настраивался на толстолоба только приблизительно знаю как его ловить

Я ловлю его на технопланктон (самодельный) с поверхности. Ну с поплавком в смысле.
Если там большой толстый, то это явно пестрый. Он по поверхности не ходит. Его надо ловить с дна.
Есть оснастки и для него. Надо просто в техно добавить дафний и гамаруса. Он и начнет хапать его.
Тоже уже хочу к воде. Но я не представляю как подъехать к Ташлыку. Ну до Южноукраинска я дорогу знаю. А там, что на мосту стоять. Говорят где то там дорога еще есть.
Пусть кто нибудь карту выставит где ловить и как ехать.
И что такое Холодный канал. zst

И еще кстати о очистке от зоопланктона и фитопланктона. Я работаю в водоканале и пару лет назад слышал о том, что надо в наше водохранилище (возле Кульбакино)запустить много рыбы для очистки. Но по моему это не сработало. То ли рыбу не запустили, то ли еще что то не срослось. А какой прекрасный был бы водоем для рыбалки.
Я там не бываю и не знаю как там состояние сейчас. По моему почти полностью вода спущена.
#21
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2225 дней назад
vvkhr:
Но я не представляю как подъехать к Ташлыку
Есть другая дорога, поворачиваешь на Арбузинку, ну а там на право и немного полями к воде.
#22
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
СЕРГЕЙ R:
поворачиваешь на Арбузинку

Прости, но не понял. Все равно нужно Южноукраинск проехать???
Может там в верховьях Ташлыка и располагаться надо. А то как то стремно смотреть на башни реакторов перед собой.
Я как то ездил по работе в Южноукраинск. Был мороз -21. Но Ташлык не замерз. И облако пара над ним стояло. Из Вознесенска было видно. А подъехал к мосту, там такой туман был, в 2 метрах ничего не видно.
Но когда мост проехал - прекрасный видон (если на реакторы не смотреть laugh ) и на деревьях вдоль Ташлыка иней такими огромными иголками.
#23
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2225 дней назад
vvkhr:
не понял
Южноукраинс нужно проехать, потом повернуть на Арбузинку, немного проехать и есть повороты сквозь лесосмуги, а там уже подъезды искать. Кстати, места там тоже красивые!
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
СЕРГЕЙ R:
Южноукраинс нужно проехать, потом повернуть на Арбузинку, немного проехать и есть повороты сквозь лесосмуги, а там уже подъезды искать. Кстати, места там тоже красивые!
"Штирлиц"-"Алексу" :- если ехать с Николаева на Первомайск ,проезжаем Южноукраинск, примерно через 5 км. поворот на Арбузинку (направо) едем около 1,5 км. впереди спуск ,дальше мостик(типа дамбы) который разделяет основное водохранилище(справа по ходу дижения) с его хвостом.И перед мостиком и за ним асфальтированная дорога вокрух водохранилища.Если заехать перед мостиком (направо) тогда выедеш в районе постаГАИ , а если за мостиком в районе АРУ АЭС( много проводов и головных болей).Ну вот примерно так!!!!!!!!!!!!!!
#25
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Там асфальт идет вдоль берега. Места действительно хорошие. Дорога примыкает вплотную к берегу, поэтому род-под придется тулить на обочине или же вообще на асфальте. справа от дороги хорошая лесополоса. На ташлык ехать нужно при плюсовой температуре, а то в мороз все в тумане. Вода там чистейшая и теплая. Рыбаки на берегу сидят первых пол километра, дальше свободно. На видео (пост 7)я притулил род-под на обочине, Но особо места не искали, потому, что приехали на пару часов осмотреться. ну скажу вам реальная рыбалка по открытой воде зимой, красота.
#26
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2225 дней назад
tungus, А если проехать еще немного и полнвыми дорогми, то попадаешь на не плохие места, которые расположены как раз с другой стороны от трассы!
#27
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1044 дня назад
Места для рыбалки там хватает, водоем -то огромный!
Рыбалка- это ВСЕ!
#28
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
2997 дней назад
На синем форуме написал Энергетик он с Южноукраинска, на Ташлыке пошёл Карп 2-3 кг.
#29
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3591 день назад
Ара:

На синем форуме написал Энергетик он с Южноукраинска, на Ташлыке пошёл Карп 2-3 кг.

Из кинофильма "Кавказская пленница" цитата: "Грешно смеяться над больными людьми"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 09:32)
За базар отвечаю своими снастями
#30
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
2997 дней назад
Мы собираемся в конце месяца,надо подготовить авто которое Микка купил для рыбалки.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.