Сервисы:

Анекдоты про рыбалку

Можно и про охоту на карпа и другую рыбку
#196
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#197
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Ругаются две интеллигентки. Первая: - Да ты, да ты... овес прошедший через лошадь! Вторая: - А... а ты сорока из сказки! Первая ничего не поняла, приходит домой и спрашивает у дочери: - Слушай чего это она мне сказала? - Ну мам! Ты чего не поняла? Это же сорока из сказки: этому дала, этому дала...
клев был вчера и завтра.
#198
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#199
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#200
Посетитель
kizim
Сообщений: 3
2829 дней назад
Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
- Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.
#201
Vit
Посетитель
Vit
Сообщений: 1
Запорожье
2368 дней назад
О насущном...
#202
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1803 дня назад
Самый страшный сон рыбака: ему снится что он умер, и его жена продает его снасти по той цене, которую он ей называл. laugh
Мужик, ничего не словив на рыбалке, идет вдоль берега с баулами, надувной лодкой, снастями.... Вдруг видит картину маслом - стоит мужик, по пояс в воде, считает:
- Раз! два! три!
И выкидывает руками на берег 5-ти килограмового сомика! Расстроенный рыбак застыл на месте... Присел в кусты и стал наблюдать. Через 15 минут снова:
- Раз! два! три!
И снова на берег летит очередной сомик!
Не выдержав, мужик выскакивает из кустов и кричит счастливчику:
- Мужик, твою мать, расскажи, как у тебя так ловко всё получается!? Я всю ночь просидел - ни одной поклёвки!
Тот посмотрел на несчастного и говорит:
- Ладно, тебе скажу. Ищешь место. Избавляешься от снастей. Раздеваешься догола, заходишь по пояс, стоишь и ждешь... когда почувствуешь, что начинает всасывать, начинаешь быстро считать до трех, хватаешь и быстро выкидываешь на берег!
На радостях рыбак поблагодарил мужика литром водки и побежал искать место. Нашел. Разделся. Стоит в воде и ждет. Проходит полчаса. Чувствует, начинает всасывать, собрался и начинает считать:
- раз! два! три! че-ты-ре... п-я-т-ь... ш-ш-ш-е-е-с-т-ь...с-с-с-с-е-е.......... laugh
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#203
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Пpиходит мужик к cекcопатологу и говоpит:
— Моя жена не хочет, я хочу...
— Понятно, сейчас таблетку пpопишем...
Пpиходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает,
дай-ка и я одну съем, а то вдpуг она захочет, а я нет.
Вечеp.
Спальня.
Оба воpочаются в кpовати:
Жена:
— Доpогой, вставь мне!
Муж:
— Кто бы мне вставил!..
клев был вчера и завтра.
#204
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
Немного юмора:

Дневник карпа.
4 мая.
Проснулся. Вода ледяная. Ничего не хочется. Спал бы и спал, но какой то м..дак долбит лёд. Буду лежать дальше.

7 мая.
Ну сука и мороз. А жрать все же хочется. Сосед копошится 2й день, похоже пора выплывать. Приплыл к соседу, решили завтра выходим.

8 мая.
Доплыл до соседа. Плавники ломит, жрать охота. Решили выплывать из ямы. На бровке 3 потрепаных окуня и с ними тощая щука с безумным взглядом.... Страшное зрелище... Сделали вид, что не заметили и уплыли. Водоем плачевного вида... Вода мутная, нихера не видно. Жратвы нет.

9 мая.
Что за хрень? На берегу какой-то кипешь. Шум-гам. Бошка болит.
Отправили малька посмотреть, что там? Вернулась половина, на полпути остальных сожрала щука, будь она неладна.
Ладно, позвал соседа, поплыли. От голода уже сводит плавники. Надеемся, что это рыбаки.
Пи...ец! Это не рыбаки. На берегу костёр и пьяные крики.
А нет. Двое подошли, что-то кидают на леске.
Подплыли... картина маслом... Два крючка на полводы, на них хлеб.. А вокруг... Я столько плотвы не помню когда видел! Поржали, уплыли.

24 мая
Встретили троих лещей, Божатся, что не ели неделю. Пи...ят суки! У самих животы аж лопаются, а из под жабер мотыль торчит.... Ну ничего, поквитаемся.

12 июня
Вот и свершилось. Сидели с соседом на мели, грелись. Караси засуетились. Прижали одного, сказал что слух прошёл, что за дамбой карпятники встали! Бинго!
Плыли со всех плавников. На подходе видим стайку наших. Счастья полные пузыри. Говорят стоят двумя лагерями, кормят ведрами!!!! Вот он праздник!!! Двое наших уже даже сфоткаться успели.
Подплыли. Реально еды куча. Отрыв.
Жрем от пуза. Карась вообще безумен. За горизонтом стоят эти.. Щука с окунями.. Уныло наблюдают.
Так, а вот и десерт. Засасываю. Удар. Куда то несёт. Удивленные глаза соседа пропадают из вида. Плавники не слушаются. Пытаюсь всплыть. Глоток воздуха. Сил нет. Ап. Куда то тащат. Все. Лежу на чем то мягком. Кто-то смотрит на меня. Яркая вспышка. Нихера не вижу. Вода. Плыву. Домой!
По дороге встречаю лещей. Спрашивают про рыбаков. Говорю бред и слухи, у самого отрыжка.
Дома сосед. Весь извелся, что меня нет. У самого вся рожа в сухарях.
vk.com/carpfishing_club
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 22:31)
#205
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Молодая жена говорит мужу:
- Теперь, когда мы поженились, тебе лучше перестать ездить на рыбалку. Сам посуди - если ты продашь все свои снасти и лодку и не будешь больше тратиться на проезд, мы через год сможем купить новую мебель.
- Ты говоришь это как моя бывшая жена.
- Бывшая? Ты не говорил мне, что был до меня на ком-то женат!
- Я и не был.
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.