Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#646
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
2 дня назад
Вот ето 100 процентов ,тоже бы все хотел бу узнать,как и что ,я там смотрел Костя сайт давал,но не знаю может там и собирают,ещё незвонил
E.S.P.
#647
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

Вот ето 100 процентов ,тоже бы все хотел бу узнать,как и что ,я там смотрел Костя сайт давал,но не знаю может там и собирают,ещё незвонил

Я то же посмотрел по ссылке акум. да пишут что могут собрать под вас аккумчик , но то что они показывают в наличие - это тот -же китаец только на прилично дороже . Они просто закажут на АLI и вам перепродадут с наценкой , а гарантию которую они дают , в случае чего еще попробуй докажи, что ты все правильно эксплуатировал ! Cмысл переплачивать посреднику !
#648
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
zlo Долго писал не успел загрузить все пропало !!!! Купил я года 2 назад зарядку для машины у нас в Украине АИДА за 1050гр . Пришла не рабочая , отослал сделали работьает нормально , а знакомый недавно купил в интернэти китайскую за 670 гр ! Так о то вещь там и пусковое и кулер и до 100A ZYX-J10 , все делает сама и показывает и куча защит , кореш не нарадуется ! Вот тебе и китаец ! :
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 марта 2021 в 18:32)
#649
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
2 дня назад
А какая будет цена если у нас заказать
E.S.P.
#650
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

А какая будет цена если у нас заказать

Я слегка поинтересовался о цене на ALI - 2600 гр за два литевых акума по 20 A вместе с зарядкой от сети ! A сколько у нас сами узнайте по ссылке которую вам давали . Cкажу что видел сборки аккумов на АЛИ и по 30A но не на много дороже !
#651
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
2 дня назад
А они 6 вольт
E.S.P.
#652
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

А они 6 вольт

Шоо ты хочеш сказать , что у тебя два двигателя по 6V ИЛИ ОДИН НА 12V ? , Я запутался внеси ясность ! Надо еще мерить отверстия лючков под аккумы .
Андраш:

ESP:

А они 6 вольт
НЕТ я смотрел на 12v
Шоо ты хочеш сказать , что у тебя два двигателя по 6V ИЛИ ОДИН НА 12V ? , Я запутался внеси ясность ! Надо еще мерить отверстия лючков под аккумы .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2021 в 18:05)
#653
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
2 дня назад
Я же писал на карбоот скарп идут 2 аккумулятора по 6 вольт 7.2 ампера,скинул себе на страницу фото етих акамуляторов
Там в бункере посадочные места под ети акамулятори они торцом туда вставляются,и жестко стоят,
Я немогу щас фоткать как там внутри потому что в больнице
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2021 в 20:11)
E.S.P.
#654
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

Я же писал на карбоот скарп идут 2 аккумулятора по 6 вольт 7.2 ампера,скинул себе на страницу фото етих акамуляторов
Там в бункере посадочные места под ети акамулятори они торцом туда вставляются,и жестко стоят,
Я немогу щас фоткать как там внутри потому что в больнице

А ДВИГАТЕЛЬ ОДИН ? На сколько вольт ? Размеры твоего аккума ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2021 в 21:35)
#655
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
2 дня назад
2 двигателя
Точно непомню 15 на 34 на 94 что то в етом роде
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2021 в 18:06)
E.S.P.
#656
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

2 двигателя
Точно непомню 15 на 34 на 94 что то в етом роде

По сколько вольт двигатели ? Если в мм то очень малые аккумы, а см 94 почти метр чота не то ?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 марта 2021 в 22:25)
#657
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
2 дня назад
Я не знаю сколько вольт двигатели
Акамулятори примерно 15см на 3.4сми на 9.4см весом примерно 1кг каждой акамулятор может чуть больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2021 в 18:06)
E.S.P.
#658
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

Я не знаю сколько вольт двигатели
Акамулятори примерно 15см на 3.4сми на 9.4см весом примерно 1кг каждой акамулятор может чуть больше

Если твой кораблик по строению похож на КАРБОН КАРБОАТ , то двигатели на 12 V , у моего знакомого такой . Так похож или нет ??
#659
Карпоман-любитель
grundik
За развитие рыбацкой галереи Самый популярный юзер на Карпомане Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 24
Одесса
71 день назад
Здесь апни тут вас всех помирят. 7
Упс. Вместо апни, парни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2021 в 18:04)
#660
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
219 дней назад
ESP:

Я не знаю сколько вольт двигатели
Акамулятори примерно 15см на 3.4сми на 9.4см весом примерно 1кг каждой акамулятор может чуть больше

Вот
подходящий вариант исходя из твоих размеров : Литевый 15 А 12V , размеры 115 *67*20 мм вес одного 260 гр Цена двух с зарядкой 980 гр
есть по мощнее но габариты 160*75*39 мм 30 A и немного дороже . Почему 12v а не 6 , у тебя скорее два послед соеденены , а тут мжно пораллельно и будет в обшем 30 А с двух батарей.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.