Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#586
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
vovan45, Красавчик! только вот как вы сказали с "колышками",я так понимаю это стоики? если да,то вот например Я,давно подумываю продать род-под свой,а конкретно FOX Род Под Sky Pod (4 Rod Version)+ тюнинг,весть пакет!(Всё что можете ВЫ себе представить...есть всё...).Я такой вообще думаю давно про стойки,но не особо понимаю в какой сумке или вообще как их с собой возить и постоянно не вкручивать в них сигналки?!Привык к тому что есть сумка,и есть бузз-бар,на нём всё вкручено платформы,сигналки и рожки...так сказать стабилизаторы...вроде так говорят о них?:) тоесть всё на своих местах! Всё запечатано и красиво!Но вот не отпускает меня мысль НИК-95 laugh вот что не делай...а всё не ТО...вот он да!!!Это так мысли в слух!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#587
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2134 дня назад
Женя, стойки это уже круто. А колышки, это ота хреновина тоненькая раздвижная с рожками, что продается на базаре в рядах.Для удочек. hoho
А все это в месте с НИКом и и FOXом и корабликом и т.д. называется - феншуй на рыбалке. smayliki-jesty-257
#588
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1071 день назад
Николай (medoed):

Алекс:

Николай (medoed):

Скажу о своём опыте за последний год. Пользуюсь кораблем на основе харьковского корпуса но с совершенно иной начинкой, ...корпус хороший по своим мореходным качествам, хорошо держит волну, а в штиль и тем более хорош. Бункер вместителен.

Николай, можно фото харьковского кораблика?
Корпус такой же как на ссылках которые Вы выкладывали тут

Спасибо, я так и думал.
Рыбалка- это ВСЕ!
#589
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
Алекс:
Кстати, Александр Кубай из "Трофея" кораблик тоже совсем не отрицает.
аргумент...что тут скажешь...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#590
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1071 день назад
Wanderer, отвечу Вашими же словами.
Wanderer:

Улыбачки тут не уместы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 21:16)
Рыбалка- это ВСЕ!
#591
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
Алекс, а где я улыбаюсь?! или теб
е так хотелось?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 21:17)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#592
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
Алекс, Приятно только одно! Что камни заговорили...нет нет последнее время...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#593
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1071 день назад
Интересный обзор кораблика.
https://www.youtube.com/watch?v=pmUhgShjmss
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 января 2017 в 21:53)
Рыбалка- это ВСЕ!
#594
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
983 дня назад
Император:

На моє глубоке переконання маю іншу точку зору.

так просвети, или только за бабки?
С Ув. Сергей
#595
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1052 дня назад
Wanderer:

vovan45, Красавчик! только вот как вы сказали с "колышками",я так понимаю это стоики? если да,то вот например Я,давно подумываю продать род-под свой,а конкретно FOX Род Под Sky Pod (4 Rod Version)+ тюнинг,весть пакет!(Всё что можете ВЫ себе представить...есть всё...).Я такой вообще думаю давно про стойки,но не особо понимаю в какой сумке или вообще как их с собой возить и постоянно не вкручивать в них сигналки?!Привык к тому что есть сумка,и есть бузз-бар,на нём всё вкручено платформы,сигналки и рожки...так сказать стабилизаторы...вроде так говорят о них?:) тоесть всё на своих местах! Всё запечатано и красиво!Но вот не отпускает меня мысль НИК-95 laugh вот что не делай...а всё не ТО...вот он да!!!Это так мысли в слух!

Жека, на правильном пути - NIK-95, это тема...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#596
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2134 дня назад
Жека, не поддавайся на провокации! smayliki-jesty-251
#597
Интересующийся
merlord
Сообщений: 13
Харьков
2430 дней назад
Алекс:

Интересный обзор кораблика.
https://www.youtube.com/watch?v=pmUhgShjmss
Сейчас OLX завален такими горе корабликами, от сюда потом отзывы начинаются, что кораблик это мучение, а не помощник.
Покупаешь кораблик без сервиса, должен понимать, что чинить будешь его сам. За ремонт таких конструкций никто не берется, это проверенно на моих знакомых.
#598
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
10 часов назад
merlord:

Алекс:

Интересный обзор кораблика.
https://www.youtube.com/watch?v=pmUhgShjmss
Сейчас OLX завален такими горе корабликами, от сюда потом отзывы начинаются, что кораблик это мучение, а не помощник.
Покупаешь кораблик без сервиса, должен понимать, что чинить будешь его сам. За ремонт таких конструкций никто не берется, это проверенно на моих знакомых.

Пи эксплуатации кораблика проблема с электроникой в основном одна. Когда на винты накручивается или трава или леска, часто летят силовые транзисторы на выходе модуля управления двигателем. В принципе все ремонтируется но это все накладно. В первое время кораблик очень помогает в рыбалке и хорошо экономит время. Но если посещаешь один и тот же водоем, то необходимость в корабле отпадает, за исключением только завоза прикормки. Если бровка находится недалеко от берега, то вполне достаточно поработать спомбом, а не везти с собой громоздкий кораблик.
#599
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1732 дня назад
Мой кораблик меня вообще не напрягает по поводу места в машине, он его особо не отъедает, так как в разы компактнее карпбоата
#600
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2134 дня назад
BLACK_HUNTER:
Но если посещаешь один и тот же водоем, то необходимость в корабле отпадает, за исключением только завоза прикормки. Если бровка находится недалеко от берега, то вполне достаточно поработать спомбом, а не везти с собой громоздкий кораблик.
Когда нужно опустить насадку в коряжник, да еще дальше 100 метров, часто вспоминаешь на знакомом водоеме. И чего он громоздкий?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 13:36)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.