Сервисы:

Удобства для рыбалки

Одежда, обувь, мебель, посуда, чемоданы, фонари, садки
#1
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3617 дней назад
Мне кажется, что металлические садки настоящая херня, хотя металлический садок из алюминия, лучше крашеного. Краска стирается и он ржавеет. У меня нет ржавых садков, как и ржавых удочек. И все же, какой садок лучше всего иметь?
За базар отвечаю своими снастями
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
Я лет 10 назад блеснил с яхты в Днепре возле Литвинки. И зацепил садок на дне. Еле вытащил, такой обросший был. Обычный садок из рыболовной сетки. Кольца круглые из проволоки. Для того, чтобы садок нормально ложился в чехол с удилищами, я его слегка примял сбоку и кольца получились овальные. Им и пользуюсь.
Из недостатков - коротковат. Не в смысле, что на рыбу места не хватает (хотя и такое было, когда толстый в Щербанях шел шо дурной), а просто лень все время тащить его из воды и потом по новой заносить.
Привязал к низу кусок резины с камнем. Теперь после подтаскивания и отпускания он сам уходит в воду. Но когда там уже приличный вес, то резина не справляется.
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1037 дней назад
Рекомендую карповый мешок Ehmanns HOT SPOT Zipped Carp Sack http://carpspot.ua/foto/carp/h/s/hscs_2.jpg
Застегивается на молнии + фиксатор замка. Вместительность .Качество.
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
А как кто относится к спортивным садкам. Ну таким длинющим. Я все хотел себе прикупить такой.
#5
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2171 день назад
vvkhr, Отличные садки, видели их в продаже в наших известных рыболовных магазинах. В следующем сезоне возьмем себе такой. По поводу металлических садков - они сильно калечат рыбу. Вся рыба после прибывания в таком садке уже становится почищенная.
catch - release
#6
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2171 день назад
я считаю, что это отличный вариант
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
catch - release
#7
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2168 дней назад
Пользуюсь только карповыми мешками так как всю рыбу отпускаю не зависимо от водоема, те кто все же рыбу берет, рекомендую купить спортивный садок большого размера дабы по окончанию рыбалки лишнею рыбу безболезненно отпустить обратно.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1037 дней назад
Олег! Я тоже иногда практикуюсь в отпускании рыбы, но скажу что на любительских рыбалках на меня смотрят как на "марсианина" типа , что ты делаеш....?????.Другое дело турниры . До 1 кг . отпускаю 100% на всех водоемах неависимо от их положения.
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1434 дня назад
DAS_TIER:

я считаю, что это отличный вариант
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


да !
#10
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
15 дней назад
А какая цена вопроса. По такой холодине в магазин не хочется идти. Хоть Робинзон в квартале от меня.
#11
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3617 дней назад
Действительно хочется знать стоит ли менять садок в зависимости от цены
За базар отвечаю своими снастями
#12
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2251 день назад
Matador:

Действительно хочется знать стоит ли менять садок в зависимости от цены

Я любитель делать многое своими руками. Так вот прошлой зимой купил проволоку нержавейку(4мм), двы электорода для нержавейка, погнул проволоку, кипил сетку какая мне нравиться. И в итоге получился практически такой же садок на 3,5 м, только дешевле гараздо. И какое то время зимними вечерами было потрачено с пользой.
#13
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
10 дней назад
Matador:

Действительно хочется знать стоит ли менять садок в зависимости от цены

Металлический садок себя не оправдал. Во первых он "чистит" рыбу во вторых он просто неудобен. Предложенные на фото выше считаю идеальный вариант. Садок вместительный, с прорезиненного материала. Часто приходится находиться на водоеме с мелководьем на берегу. Вот и попробуйте установить металлический садок. Длинный будет в самый раз.
#14
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3617 дней назад
... купил проволоку нержавейку(4мм), двы электорода для нержавейка, погнул проволоку, кипил сетку какая мне нравиться. И в итоге получился практически такой же садок на 3,5 м, только дешевле гараздо.

Нужно как-то подробнее, может займусь мастерить. Металлический имеет свои плюсы, он не рвется как другие карповым спинным мечем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 09:31)
За базар отвечаю своими снастями
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1434 дня назад
а я прячу всё у родителей . батя дома любуеться и балдеет от снастей. зато так спокойней и как бы деньги целы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 22:09)
Перейти на форум:
Другие темы: