Сервисы:

Удобства для рыбалки

Одежда, обувь, мебель, посуда, чемоданы, фонари, садки
#46
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3613 дней назад
СЕРГЕЙ R:

Matador, такая херня мне уже 7 лет служит. А цены здесь не приемлемые, такие же кресла есть и по более дешевой найти, вот с кодом 7434740 в " Рыбалке" было за 640 грн, но уже не было, когда я в конце декабря приехал туда.

Совершенно правильно, там цены только за бренд, в рыбацких магазинах дешевле, а в Эпицентре классую видел еще дешевле. Серега, ну ты стройнее, легче меня весом, потому у меня пластмаски и быстрее из строя выходят, а попробовал бы на таком стульчике посидеть, сказал бы на сколько удобнее. music
За базар отвечаю своими снастями
#47
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3613 дней назад
СЕРГЕЙ R: А мне нравиться шатерчик, интересно сколько он стоит и где можно посмотреть?

Я перелопатил уже весь интернет за палатку-шатер, лучше этой не нашел.
http://tube.vidnoe.net/index.php?r=video&id=791527
Не люблю тратить время на раскладывания и собирания. А эта как зонтик раскладывается и так же складывается. Есть подобные... то с дном, то с порогом, чтоб все время зацепаться и падать, то вся в сетке, а эта путевая и места достаточно. Цены нигде нет, видать только рекламируют
За базар отвечаю своими снастями
#48
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1033 дня назад
Посмотри такой вариант ;http://ribatskiyray.com.ua/_mod_files/ce_images/Tent/7730003_sxema.png
Летом переднюю часть можно завернуть полностью,на тыльной части открываются два вентиляционных окна.Собирается одним человеком за 2-3 минуты.К земле крепится штормовыми колышками.Сорвать практически не возможно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2013 в 09:13)
#49
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3613 дней назад
Тоже нормальный вариант я хочу подобрать именно такую, чтоб легко и быстро можно было поставить и убрать. А сколько она стоит цены че то не вижу.
За базар отвечаю своими снастями
#50
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Подскажите, кто какие чехлы использует.
Рыл в инете, пока больше всего нравится от Акрополиса http://acropolis-shop.com.ua/index.php?productID=1021
КВ-7б футляр мягкий с пенопилиэтиленом (210х237х21)

Может у кого есть. Можно ли его пощупать.
#51
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1033 дня назад
vvkhr:
КВ-7б футляр мягкий с пенопилиэтиленом (210х237х21) Может у кого есть. Можно ли его пощупать.
vvkhr:
Добрый вечер! У меня такой же но 190. Палки 3.9 стают . Удобный ; 4 рабочие ,катухи,СПОД,маркер + запасное рабочее.
#52
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2246 дней назад
vvkhr:
Подскажите, кто какие чехлы использует.
У меня такой же или очень похож, фирму не помню, чехол в гараже складируется. очень классная и удобная штука, как раньше без него обходился-не знаю, в него столько всего помещается, длина 1,5 м вроде бы.
#53
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
А вы палки с катухами возите? Я считаю, что для 2 секционных удилищ лучше использовать жесткий тубус, а катухи в отдельной сумке. Может я и ошибаюсь. Этот чехол конечно достойный но практичный ли он? Вроде как сильно громоздкий.
#54
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3613 дней назад
У меня другой чехол, на видео Влад такой же неоднократно показывал. У меня в него помещается 5 карповиков, 2 удочки с катухами, садок, жесткие свингеры, коробка с сигнализаторами, поводочница, 2 палки (подставки под удочки), палка для подсаки. Удилища складываю, чтоб катушки не попадали друг на друга, одна выше, вторая ниже. Компактно все в куче. Правда перемычки заводские были не надежные, разлезлись частично в первый же сезон. Потом купил подкладочную ткань и сестра мне на мешинке перестрочила, теперь ваще надежный чехол. Где-то фотка есть в походном состоянии, ща постараюсь найти.
За базар отвечаю своими снастями
#55
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Black_Hunter:
2 секционных удилищ лучше использовать жесткий тубус

У меня сейчас Соники лежат в трубе, в которой их прислали из Харькова. Вроде как тубус. Их только два и уже мне кажется труба громоздкой. А куда запихнуть 4 палки. Все таки думаю надо чехол. На 190 коротковат. Спецом померял нижнее колено ровно 2 метра.
Буду наверное брать этот от Акрополиса
#56
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2164 дня назад
У меня вот такой тубус пока все хорошо.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#57
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1033 дня назад
oleg:
У меня вот такой тубус пока все хорошо.
Добрый вечер! А какой он в диаметре,что 6 палок входят?
#58
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3613 дней назад
Вспомнил, что у меня накрылся фонарик, который удобно носить ночью на голове. Смотрел подобные на рынке, один более менее понравился но цена 70 грн. Кто разбирается в этих фонариках, какой нужно выбирать на батарейках или аккумуляторах, какие лампочки должны быть? Я знаю, лучше чтобы свет был рассеянным, а не в точку. Мож лучше, чтоб переключался??? Короче одни вопросы, но по делу фонарика и фонариков.
За базар отвечаю своими снастями
#59
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3441 день назад
лучше наверное на батарейках.запасные батареи в сумку бросил и свет есть всегда,а аккумулятор сел и светы не будет.
Iskander
#60
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Matador:
один более менее понравился но цена 70 грн

На фонарике экономить нельзя. Подведет гадюка в самый неподходящий момент.
Я использую два. Один с фотодиодами и один с одной лампой. У него линза двигается и можно изменять дальность и рассеяность луча.
Лучше на батарейках. Но учитывая твой бессонный характер crazy надо два или три комплекта батарей брать

Да. кстати Еще надо большой фонарь. Чтобы освещать столик на котором напитки разные.
Но столик лучше располагать где то за кустом и фонарь направлять от воды. Да и включать только в момент налива.
Бухать можно уже и в темноте. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 15:32)
Перейти на форум:
Другие темы: