Сервисы:

Рептилоид - Активность на форуме


Тема: Ставки в Матвеевке
Новичок сайта
Рептилоид
Сообщений: 6
1872 дня назад
5 марта 2019, вторник
Ну вот, ну да ладно. .. Есть путь более эффективноно решения проблемы так сказать дефецита рыб и рыбалок,.... Вы не готовы к этому
Новичок сайта
Рептилоид
Сообщений: 6
1872 дня назад
5 марта 2019, вторник
Какая философия? Вы меня Толи не читаете , Толе мы на разном энергетическом уровне!! Я вообще о другом пишу и доношу мысль.
Новичок сайта
Рептилоид
Сообщений: 6
1872 дня назад
5 марта 2019, вторник
vvkhr:
В таком случае, по вашему, нет смысла рыбачить на арендованных водоемах с такими правилами, например, как в этой ветке форума Матвеевке?

В глобальном смысле, у Вас есть "выбор" который больше завязан на перспективе роста инфраструктуры или толщины кошелька! С практической точки зрения на текущем бытовом уровне, у Вас нет выбора! Так как Вас ставят перед выбором скушать конфетку с дерьмом за копеечку толе с надписью "счастье" толе с надбисью "Удача".Цифры не обманывают это точная наука!
Новичок сайта
Рептилоид
Сообщений: 6
1872 дня назад
4 марта 2019, понедельник
И что самое главное, с точки зрения бизнеса, рисков, и затрат проэкта, его действия в принципы оправданы!! Тут опрос ее глубже!!! МЫ с вами просто живем не соей жизнью, а той что нам навязали, месте со своим стилем и ценностями к любви поймал -отпусти.
Новичок сайта
Рептилоид
Сообщений: 6
1872 дня назад
4 марта 2019, понедельник
А что имеет значение в данном виде бизнеса ? Ну ответ однозначный получение максимально высоких выгод за максимально короткий период времени. Другими
словами данном виде бизнеса имеет значения ЗАТРАТНАЯ часть(Малек, Корм, оплата труда, и прочие постоянные и переменные затраты) которые формируют конечную себестоимость товара (ТУШКИ) где решающим фактором является достижение товарного веса рыбы! я трижды подчеркиваю этот момент ТОВАРНЫЙ ВЕС рыбы, Передержав рыбу -затраты увеличиваются , но цена реализации остается тойже(в зависимсти от колебаний рынка)
А как мы знаем товарный вес рыбы и экономически обоснованный вес рыбы это не выше 2 кг, как я уже подметил, могу ошибаться. се остальное - это шоу с фотками и прочим что бы создать некую обманку в виде дополнительного транша в карман. Отельная история с тиак называемыми спортормами, там чуть другая кухня, но цель одна и таже.
Поэтому лично для себя я не вижу обоснованной цену хоть в 100грн. в контексте СЕРВИСА .А все это выглядит как цена с учетом зазора ! Ну к примеру цена суток 200 грн+ можно 3 кг забрать, получается я приезжаю делаю от части работу за охраны, или хозяина (поймав рыбу ) заплатил деньги, и уехал а не поймал так вообе куражи. Ну а по другому и не может быть в данной модели общественного строя! НЕ МОЖЕТ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 06:28)
Новичок сайта
Рептилоид
Сообщений: 6
1872 дня назад
4 марта 2019, понедельник
Прошу прощения что я так бестактно вмешиваюсь в дискуссию по теме. Но не могу пройти мимо , и решил затронуть данную тему более глубже.
Ребята , читая разные комментарии по различным ставкам и озерам, про условия, ареал, наличия рыб, цены. У меня сложилось мнение что большинство рыбаков живет в своем иллюзорном мире( в контексте рыбалки) и пытаются поверить в желаемое , то есть то что они создали у себя мечтах, иллюзиях, при этом пытаясь обыграть самого себя.
Ну давайте смотреть глазами реальности и законам логике. Выстраивая все же логические взаимосвязанные действия которые дадут в принципе ответ! А есть ли перспектива том или ином водоеме ?
Ну наверное самое просто и самое главное что нужно осознать и понять прежде чем спросить у владельца водоема так это "Цель создание данного водоема ? Какова твоя конечная цель данного проекта ? Лично ля меня в 99% случаях ответ очевиден - получения коммерческой выгоды, путем выращивания рыбы и дальнейшей ее реализации + продажа попутных услуг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 06:27)