Сервисы:

Sanya - Активность на форуме


Тема: Водоем с Прибугское (20 км от Корабельного р-на)
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
800 дней назад
18 августа 2016, четверг
ВДВ:

papai83, у вас цена составляет 250грн за три снасти,если человек за компанию без снастей,за него надо платить?

Нет ездил с сыном и друг место водителя.Отловились отлично.
Тема: Отчеты о рыбалке, Южный Буг, Днепр, Ингул
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
800 дней назад
10 декабря 2015, четверг
КРУТО смотрите все https://news.pn/ru/public/150224
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
800 дней назад
25 ноября 2015, среда
Мы к примеру на третий рас местечко хорошее нашли,до обеда 10-12 кг.от 300-600гр.
Sanya:

Sanya:

vvkhr:

Miron222:
Вопрос кто-нибудь может это подтвердить, может кто был там возле ЖД. моста. Как то мне не верится что это правда.

В последнее время на сайте НиколаевФишинг очень много отчетов со случаями поимки карпов возле Аляудского моста.
Коларово не так уж далеко оттуда. Река. Карп мигрирует по реке. Некоторые проскальзывают мимо сетей.
Да и вообще, вот АРИК постоянно ловит на реках карпа. Не вижу причин почему не верить человеку из Коларово.

Коларово недалеко от моей роботы с сыном частенько летом выезжаем,местные зимой каряг на лед по натаскивают,короче надо знать места на спиннинг чтоб ловить.Мы к примеру на третий рас местечко хорошее нашли,до обеда 10-12 кг.от 300-600гр.
Кстати по поводу карпа также слышал я думаю он там есть.На следующий год займемся.

(Мы к примеру на третий рас местечко хорошее нашли,до обеда 10-12 кг.от 300-600гр.) КАРАСЯ
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
800 дней назад
25 ноября 2015, среда
Sanya:

vvkhr:

Miron222:
Вопрос кто-нибудь может это подтвердить, может кто был там возле ЖД. моста. Как то мне не верится что это правда.

В последнее время на сайте НиколаевФишинг очень много отчетов со случаями поимки карпов возле Аляудского моста.
Коларово не так уж далеко оттуда. Река. Карп мигрирует по реке. Некоторые проскальзывают мимо сетей.
Да и вообще, вот АРИК постоянно ловит на реках карпа. Не вижу причин почему не верить человеку из Коларово.

Коларово недалеко от моей роботы с сыном частенько летом выезжаем,местные зимой каряг на лед по натаскивают,короче надо знать места на спиннинг чтоб ловить.Мы к примеру на третий рас местечко хорошее нашли,до обеда 10-12 кг.от 300-600гр.
Кстати по поводу карпа также слышал я думаю он там есть.На следующий год займемся.
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
800 дней назад
25 ноября 2015, среда
vvkhr:

Miron222:
Вопрос кто-нибудь может это подтвердить, может кто был там возле ЖД. моста. Как то мне не верится что это правда.

В последнее время на сайте НиколаевФишинг очень много отчетов со случаями поимки карпов возле Аляудского моста.
Коларово не так уж далеко оттуда. Река. Карп мигрирует по реке. Некоторые проскальзывают мимо сетей.
Да и вообще, вот АРИК постоянно ловит на реках карпа. Не вижу причин почему не верить человеку из Коларово.

Коларово недалеко от моей роботы с сыном частенько летом выезжаем,местные зимой каряг на лед по натаскивают,короче надо знать места на спиннинг чтоб ловить.Мы к примеру на третий рас местечко хорошее нашли,до обеда 10-12 кг.от 300-600гр.
Тема: Ставок в с. Семёновка Еланецкого района
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
800 дней назад
5 апреля 2017, среда
smayliki-jesty-257 66
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
800 дней назад
10 марта 2017, пятница
В этом году отдали ставок браконьерам под 30% сетями его процедили.(Кода лед стоял)
ХОХОРОШЫЙ БЫЛ ставок .
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
800 дней назад
26 мая 2016, четверг
misha61:

Sanya, А в каком секторе брал толстый?

Как раз и в 11-том секторе,с восточной стороны.Скину фотки попозже.
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
800 дней назад
25 мая 2016, среда
Мой ДРУГ был 21-22.Шесть толстолобиков по 3кг.Впечатлений куча,остался доволен.Карпа не видел.
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
800 дней назад
5 февраля 2016, пятница
XAXOJI:

ВДВ:

А,что дорога к водоему это флуд.?Это обсуждение на будущие перспективы,которых в том направлении нет.

Саня, здесь рассказывают и обсуждают: кто поймал, кого поймал, на что поймал, когда поймал и зачем поймал рыбу. Жаловаться один одному на состояние дороги, которую все и так знают - это уже не по теме.

Предлагаю Вам создать тему, в которой можно обсудить состояние дороги и какие альтернативные пути можно использовать для поездки на какой либо водоем. smayliki-jesty-257

Да ладно,честно вообще не понимаю.Я местный в тех краях ежу полевыми с Николаева.Вот и все.