Сервисы:

Андраш - Активность на форуме


Тема: Костомаровка
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
192 дня назад
13 мая 2019, понедельник
А если за Новой Одессой на Еланец и потом на Воссиятское , терпима дорога??
Тема: Ставок в с. Михайловка Ново-одесского р-на
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
192 дня назад
30 августа 2018, четверг
Был недавно на дальнем от охраны ставке. Местные только туда и ездят, 100гр за день и норму не оговаривают . Сейчас вроде из-за жары перешли на ночную рыбалку. Есть рыб до 10 кг . Ловят в оснавном на крепкие поплавочки . Взять за день или ночь 15, 20 кг рыбы не редкость, толстый неплохо берет. Ловят на червя и кислый горох или куку. телефон не брал. Там надо подьезжать к охраннику оплачиваешь сотку и едешь рыбалить. 7
Тема: Ремонт карпового кораблика для завоза снастей Carp Academy
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
192 дня назад
5 марта 2021, пятница
Сообщение для ESP : Как-то я ловил с товарищем с пом. кораблика карбон карбоат , так вот у его уже три комплекта свинцовых акум и нам все равно не хватило заряда так-как у них быстро снижается емкость ! Стоко денег вложил в акумы ,а толку , свинец - это вчерашний день ! Лучше взять литевую или какую другую норм батарею , а эту продать по остаточной цене ? Не повторяй чужих ошибок , насчет св батарей ! Но надо по спрашать у знающих людей какой тебе лучше акум купить !
Пишу в другом разделе , так-как набо соответствовать теме !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2021 в 00:00)
Тема: Чехлы для карповых удилищ
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
192 дня назад
10 февраля 2021, среда
ESP:

Да тубус очень интересный,видно что качественно сделан,но спиненгов туда мало влезет ,или ето так кажется,на 2 удилища будет самый раз,
А они есть под 13 фруктовые палки
Спасибо за фото smayliki-jesty-257

! Очень крепкий тубус ,можно наверно встать на его и он не промнется ! Я сам когда увидел обалдел , но с пробковой рукояткой спининги плохо так-как могут остоваться вмятинки от кольца противоположного спи -га ! Думаю два карповика с 50 кольцом -это максимум что войдет ! На другие не мерял ! На фирме сделали размер на 12ft специально по моей просьбе , а то у них были только на 13ft и еще длиннее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2021 в 22:39)
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
192 дня назад
10 февраля 2021, среда
ДАЮ фото
по просьбе трудящихся
в тубусе два удилища 2*2 или четыре части
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2021 в 18:46)
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
192 дня назад
9 февраля 2021, вторник
Не получается вставить фото, я в пк не силен , просто зайдите в "KENTAVERFISH" -'Это не реклама , я такой рыбак как и все ! А свой сфотаю на днях и попробую вставить , хотя не факт что получится после обновления сайта !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2021 в 17:39)
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
192 дня назад
8 февраля 2021, понедельник
Не знаю в чем бред, но этот тубус самая надежная И компактная перевозка удилищ , я смело его ложу на самый низ в машине, а с верху остальные по нежнее! Если сильно зайдет, то думаю еще прикупить один или два. У меня уже были и холдаи и вот есть одиночные чехлы, так-что есть с чем сравнить.
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
192 дня назад
8 февраля 2021, понедельник
Третий раз пишу ???! В МАГАЗИНЕ KENTAVERFISH купил тубус овального сечения 130*65 мм и дл190 под мои палки12ft подходит хоть и с 50 кольцом не так свободно! Палки вкладываю вальтом ! Платил по скидке ~~900гр , но качество супер !!! Два года назад взял там же чемоданчик под 4 катушки BIG -PIT то же очень хорошего кач, Этих деннег стоит !!
Спешу добавить , что в один тубус входит две палки "вальтом" , через мягкую перегородку, которую можно убрать . Но в KENTAVERE есть тубус и на 3 палки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2021 в 18:52)
Тема: Каменка (Очаковский район Николаевской области)
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
192 дня назад
25 марта 2021, четверг
Вообще не пойму , почему арендаторы ставков не чистят их и не продают потом ил , 'это ведь лучшее натуральное удобрение сапарола . Пишут , что достаточно внести сапорол раз в 7-10 лет и урожаи будет супер и никакой химии ! Так живые деньги ! Японцы предлагали вычестить весь ингул бесплатно только все что вычестят забрать вывезти к себе . Наши отказались ?!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 марта 2021 в 18:40)
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
192 дня назад
25 марта 2021, четверг
Если малек с Румынии , то рыбалка стоить будет от 500 гр и больше , факт !
Читал что для правильного ухода , ставок надо спускать раз в 10 лет , зачищают и высевают спец. траву которую потом с удовольствием едят рыбы и только потом как вырастет хорошо травка наполняют ставок ! Это за кордоном , а не у нас !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2021 в 23:28)