Сервисы:

Sheva - Активность на форуме


Тема: Ставок возле с.Широкое Снигеревского р-н.
Интересующийся
Sheva
за активность на сайте за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 15
Веселиново (Никол. обл.)
2140 дней назад
8 июня 2015, понедельник
Карась -- тесто малина, клубника
Амур -- горох, кукуруза
SHEVA
Интересующийся
Sheva
за активность на сайте за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 15
Веселиново (Никол. обл.)
2140 дней назад
8 июня 2015, понедельник
СТАВОК СУПЕР....Был летом 2014 три раза и все удачно,карась мелкий ладошка , амур 3-4 кг очень много, карпа не увидал ..... НА СТАВОК НЕ ПУСКАЛИ .... только по влиятельному знакомству..... Если ехать на Снигиревку то перед мостом на право (я сидел)....очень бесила поливная система напротив .... как оказалось что еще лучше сидеть за мостом на лево........... СНАСТЕЙ ОСТАВИЛ (оч. много)--- НЕ РЫБА А ЗВЕРь 23 ... Надеюсь что в этом году тоже порыбачу... ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!
SHEVA
Тема: Банер Карпомана
Интересующийся
Sheva
за активность на сайте за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 15
Веселиново (Никол. обл.)
2140 дней назад
28 января 2013, понедельник
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
SHEVA
Тема: Анекдоты про рыбалку
Интересующийся
Sheva
за активность на сайте за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 15
Веселиново (Никол. обл.)
2140 дней назад
11 августа 2015, вторник
- Дорогая, а что за рыба такая у нас в ухе плавает?
- Тебе что, моя уха не нравится?!!!
- Успокойся, уха мне нравится... Мне не нравится, что рыба её ест...
SHEVA
Тема: Ловля карпа на "Макушатник"
Интересующийся
Sheva
за активность на сайте за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 15
Веселиново (Никол. обл.)
2140 дней назад
1 октября 2012, понедельник
Да иногда такое бывает... Было и у меня только небольшая щука на водоеме Красное поле))))))))))
SHEVA
Тема: Сходы рыбы
Интересующийся
Sheva
за активность на сайте за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 15
Веселиново (Никол. обл.)
2140 дней назад
30 января 2013, среда
Большая, скоростная катушка руки вверх и вперед))))))))
SHEVA
Тема: Ставок в с. Катериновка Веселиновского района
Интересующийся
Sheva
за активность на сайте за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 15
Веселиново (Никол. обл.)
2140 дней назад
28 января 2013, понедельник
ок!!!)))))) cry
SHEVA
Интересующийся
Sheva
за активность на сайте за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 15
Веселиново (Никол. обл.)
2140 дней назад
28 января 2013, понедельник
В НАЧАЛЕ 2012 СЕЗОНА ОДЕССИТЫ 11 ДНЕЙ ПО ОЧЕРЕДИ ПРИЕЗЖАЛИ ПО 200 кг. ВЫЛАВЛИВАЛИ............
SHEVA
Интересующийся
Sheva
за активность на сайте за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 15
Веселиново (Никол. обл.)
2140 дней назад
28 января 2013, понедельник
ЕСТЬ НОМЕР ХОЗЯИНА СТАВКА МОГУ ПОДКИНУТЬ!!!!!!!!!!!!!
SHEVA
Интересующийся
Sheva
за активность на сайте за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 15
Веселиново (Никол. обл.)
2140 дней назад
28 января 2013, понедельник
ЗНАКОМЫЕ ВИДЕЛИ КАК С ЛОДКИ ПО ВОДОЕМУ ЧТО ТО ВЫЛИВАЛИ ........... А КОГДА РУКИ С ВОДЫ ДОСТАЕШЬ И ОНИ ПОДСЫХАЮТ ЗАПАХ ХЛОРОЧКИ..........
SHEVA