Сервисы:

Ловля карпа в ноябре 2016

22 ноября 2016 - Серёга

Привет всем рыбакам, был на Титане в Херсонской области с 6 по 11 ноября, рыбалка получилась не плохая. Правда особо похвастаться нечем - трофеев не было, самый большой карп около 5 кг., но поклевки были практически всегда.


    6 ноября приехал на водоем где то в районе обеда, сразу же проверил температуру воды, она была 8 градусов, а температура воздуха 15 градусов. Если честно сомневался с выездом на рыбалку, но, перерыв кучу различных серверов deltahost.ua в Интернете, с целью получить побольше информации о ловле на этом водоеме поздней осенью, все же решился.  В прочем эта неделя была достаточно теплой, но сомнения по поводу успешной рыбалки доставлял сильный ветер.

   Скажу честно, сам не ожидал что так все будет не плохо, кормить и ловить собирался на зерновые ну и пробовал бойлы. Бойлы практически молчали, иногда срабатывали сладкие бойлы, в основном работали горох и кукуруза.

   Трофеев не было, самый большой попался зеркальный около 5 кг. Но душу отвел и по полной закрыл сезон, в общем в видео все подробно по полочкам разложено.

Видео с рыбалки уже сделал.

Заходите и подписывайтесь на мой канал в Ютуб и смотрите все мои новые видео.

http://www.youtube.com/channel/UC12UzWDvX2SbGx2deJbwq0A?sub_confirmation=1

Приятного просмотра.

Похожие статьи:

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4056052

Рейтинг: +5 Голосов: 5 4181 просмотр
Комментарии (24)