Сервисы:
+14 RSS-лента RSS-лента

Texnokarp Team

Администратор блога: Texnokarp
Зерновые в карповой ловле - семинар Технокарп
Texnokarp
Вторая часть семинара от "Технокарп": Сергей Спасенов расскажет о применении зерновых прикормок и приманок в современной карповой ловле.

Семинар: Владислав Бугай и Сергей Спасенов
Texnokarp
Заключительный семинар этого межсезонья состоялся 11 марта в Харькове.

Первая часть семинара- лекция Владислава Бугая. Первая часть лекции посвящена логистике в карповой ловле, вторая - тактике ловли на коротких сессиях с ПВА.

Вторая часть, где Сергей Спасенов рассказывает о зерновых прикормках, будет позже

Состав бойла: вебинар по бойлостроению 18/12/15 г. Харьков
Texnokarp
Вебинар, посвященный бойлостроению, состоялся 18 декабря в г. Харьков. Докладчики - Игорь Антыпко и Сергей Спасенов. Вы узнаете, из чего состоит бойл, каковы основные принципы составления базовых миксов, в чем ценность тех или иных ингредиентов и многое другое.

Турнир по ловле карпа в завоз: "Каменка". Видео
Texnokarp
Видеоотчет от Texnokarp Team о турнире по спортивной ловле карпа в завоз, который проходил на Каменском водохранилище с 16 по 20 сентября 2015 г.
Турнир по ловле крупной рыбы: зачет от 7 кг, победитель определялся по общему весу.

Texnokarp Team на этих соревнованиях не только занял 1-е место, но и выиграл в номинации "биг фиш". Вы увидите тактику ловли, насадки, оснастки, а также узнаете о тактике "годзилла" и особенностях стрельбы из рогатки по карповым мишеням smile

Также в видео интервью с командой РЫБАЛКА ПРОФИ (Одесса) - 2-е место в общем зачете, и командой 3K Baits во главе с Виталием Бужиловым и Виталием Полевым.

Короткая сессия: попасть "в десятку". А.А.
Texnokarp
В этом видеоотчете рассказывается об удачной попытке поймать крупного карпа на короткой сентябрьской сессии. Рыбалка продолжалась менее одних суток. Тактика ловли и прикармливания, нюансы ловли и просто немного светлого осеннего настроения.

Три дня на "дикаре": Камплица. Сергей Спасенов
Texnokarp
С 28 по 30 августа мы снова побывали на замечательном карьере «Камплица», что недалеко от Змиева.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На самом деле, это уже не первый в этом сезоне выезд на этот водоем. Камплица интригует своими размерами, глубинами, рельефом, площадью и крупной рыбой, которую скрывают ее воды. Уже ходят легенды о неуловимых амурах, обрывающих любые снасти , о карпах, которые, по словам рыбаков-рассказчиков, по размеру приближаются к размеру лодок :)
TEXNOKARP BIG FISH ENDURO. Червоный Прапор: видео о турнире
Texnokarp
Долгожданное видео от Олега Мясникова о турнире "TEXNOKARP BIG FISH ENDURO", который проходил на водоеме Червоный Прапор в июле этого года.
Приятного просмотра!

Волосяная оснастка: как связать поводок?
Texnokarp
В этом видео пошагово показано изготовление "волосяной оснастки" - специального поводка для ловли карпа на бойлы. Данный вид поводка предназначен для ловли с донными и нейтральными насадками.

Видео: Обретенная "Каменка": BIG FISH ENDURO. (Ловля карпа в завоз на Каменском водохранилище)
Texnokarp
В видео "Обретенная "Каменка": BIG FISH ENDURO" показана рыбалка на Каменском водохранилище (Днепропетровская область, недалеко от г. Кривой Рог). Сессия оказалась на редкость удачной и счастливой. Она принесла нам не только всяческие приключения, но и добрые пару десятков рыб весом от 8 до 13 кг. «Биг фиш» сессии — карп 16 кг 200 граммов. В улове также три трофейных амура до 9 кг и карп кои около 5 кг .
Кроме красивейшей рыбы, в этом видео вы увидите рассказ о тактике и технике ловли карпа на больших дистанциях, о прикормке и насадках, об эффективных монтажах и оснастках.