Сервисы:
+4 RSS-лента RSS-лента

Красная долина. Николаевская обл.

Администратор блога: saveliy
Рубрики блога:
Все рубрики (1)
+4
Выезд на рыбалку ставок Красная долина
saveliy
Выехали на рыбалку 29.07.13 в сторону Бормошово. Погода прекрасная, чего не скажешь про дорогу,добрались до места,а там коров полно и гусей и все в воде, сразу насторожило.Только выбрали место, тут и хозяин появился. Как оказалось с начовкой нельзя, но мы были через знакомых и нам разрешили,оплата 150 но и тут нам повезло мы вдвоём рыбачили а третий отдыхающий и мы платили по 100гр.Лодка тоже разрешается но только для закормки и завода снастей, а остальное время должна находиться на берегу,а она там реально нужна. Ставок не глубокий до 2м,просто стовок немного спущен, дно глинистое.Рыба водится разная толстолоб,амур,карп и корась. Знакомый говорил что довольно неплохие экзэмпляры попадаются.Ну вот и пора занятся рыбалкой и всем остальным.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Закормив место, закинув маркера, настоло самое тяжёлое на рыбалке, ЖДАТЬ. Ловили в основном на горох, но и технопланктон с пенопластом,пробывали и на бойлы фирма Carp Zoom.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Хозяин просил меньше килограмма выпускать, как оказалось крупнее нет или просто нам не поподалось, проверки садков или контроля за нами никто не вёл. Просто изредко проезжав интересовался как дела.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вообщем занимались исключительно спортивной рыбалкой. Выбрав себе немного карпиков развели костёр и решили как на вкус оказалось очень вкусно ни запаха ни привкуса рыбка понравилась,наевшись рыбки мы отправились на ночлег, утром продолжалась таже песня,мы решили что хватит мучать рыбу и поехали домой.


Прошу сурово не судить за отчёт, он мой первый. Всем удачной рыбалки!