Сервисы:
+163 RSS-лента RSS-лента

Английская донка

Автор блога: Келла
Рубрики блога:
Все рубрики (25)
kebaM (2)
Как мы Серого поздравляли с ДР!!
Келла
Всем еще раз привет. Вот мы и поздравили Серого с его Днём Варенья. Всякими правдами и не правдами мы вывели его что бы он нам предложил отметить на б.горке, даже в плохую погоду, ну как сегодня. Есть ,мы готовы встретиться. Перед выездом пришла идея сделать ему подарок, мы подарили прикормки, лески и другие рыбацкие штуки, но это не особо сегодня удивляет. Вот и пришла идея про карпа, что ещё нужно рыбаку----рыба. Так и сделали, утром в скором темпе мы купили рыбу , всячески за ней ухаживали, поливали её дождливой водой. Она была в форме и довольно бодренько себя вела. Рыба была с икрой ( в надежде на плоды б. горки).Дальше мы ждали пока наш Серый заедет за нами , он даже не подозревал о нашей затее и особо не СПЕШИЛ!!!. Ничего , дело сделано : рыба отпущена, эмоции есть, а что ещё нужно сделать для друга!!!!
Серый еще раз с Днём Варенья!!!!
Пляж "Белые горки"
Келла
Свершилось, 19.03. 2017 мы закончили акцию по уборке берега!!!! Огромное спасибо всем кто принимал участие. Теперь можно с радостью провести там соревнования по донной ловле в категории фидер. Осталось 5 мест.
Регистрация в нашей группе в вк. https://vk.com/go_fishing_kella
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тройная акция!!!! Рыбаки и молодежь за чистые берега!+ покидушки.
Келла
Всем привет. Сразу три акции!!!! Совместный с группой "Чистый город" выход для завершения начатой работы-уборка пляжной территории и озеленение . Так же магазин "Флагман-Николаев" нас поддерживает и представляет для всех участников удилища для забросов, т.е. Появилась возможность протестировать продукцию и опробовать себя в забросе! Будут фидерные и карповые удилища. Сначала уберём , а потом и устроим "покидушки".
Саженцы деревьев предоставит : Сергей Савченко!
Место - Белые горки. (Аляуды)
Встреча перед понтонным мостом 19.03.2017 в 10:00!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
C&FiN и Чистый город Николаев Белая горка Уборка мусора и посадка деревьев
Келла
Вот и готов отчет. Друзья , сегодня вы увидели людей, которым не всё равно. Мы решили начать сезон с уборки и озеленения территории, где собираемся ловить рыбу и проводить соревнования. В этом году ситуация была катастрофическая. Поэтому было принято нами решение навести порядок. Проделана нелегкая работа - уборка хоть и не большого, но участка. Он теперь чище, а это значит: не зря старались ребята. Отдых и рыбалка должны заканчиваться так, как они начинались. Чисто!!! Выражаю огромную благодарность группе "Чистый город" и нашим парням из "C&FiN". Все молодцы, все герои. Осталась еще работа там, думаю мы её закончим на отлично. Главное, не подведите нас, постарайтесь не спустить наш труд по ветру. Присоединяйтесь, и тогда будет проще. Предлагаю вашему вниманию работу о наших трудах. Поддержите нас!!! Нам это важно. Спасибо всем. С ув., Keлла.
Мэтодные кормушки от Carp PRO.
Келла
Добрый вечер.
Предлагаем вам просмотр очередного обзора от Ивана.
В этот раз мы приготовили видео с мэтодными кормушками от Carp PRO.
Желаем вам отличного настроения и приятного просмотра.
Обзор поводочниц Флагман
Келла
Всем привет.
Встречайте новый обзор от Ивана.
Пожалуй один и важных аксессуаров в наборе рыбака.
Что делать рыбаку зимой????
Правильно —вязать поводки и ожидать начало сезона.
В сегодняшней программе-поводочницы от Флагман.
Приятного просмотра.
Новинка 2017 катушки Флагман
Келла
Как и обещали, после праздников мы приступили к съёмка нового сезона.
Смотрите наши обзоры , подписывайтесь и ставьте лайки , так будет веселее .
Желаем приятного просмотра. v
Обзоры
Келла
Набор отличных обзоров