Сервисы:

Щербани (17-18 августа 2012)

20 августа 2012 - СЕРГЕЙ R
Щербани (17-18 августа 2012)

 

Был с товарищем в Щербанях с 17 на 18 августа.  Первоначально место выбирали со стороны с. Подлесное поближе к тени и лесу. Сказать, что клев был активный конечно же нельзя, но хоть какой то но клев был.  

Простояли сутки на водоеме. Погода хоть и не дождливая но какая то не стабильная. В итоге за полные сутки рыбалки нашей добычей стали один карп на 3,200 кг и два амура на 2 и 2,6 кг.

 

Читайте также: Шинный калькулятор помогает подобрать шины и диски, если по каким-либо причинам Вы хотите сменить штатные колеса. Данные, указанные в таблице, помогут сделать правильный подбор. С его помощью можно рассчитать подходит ли автомобилю шины другого размера, и как после их установки может измениться динамика автомобиля. Подбор происходит по размерности и типу машины, не зависимо от её марки, что даёт Вам некоторые преимущества, расширяя ассортимент.

 

Помимо пойманой рыбы, мы получили также и несколько сходов. Одного из карпов уже подтянули в поле видимости и в последний момент он ушел, мотыльнув на прощание хвостом . Визуально этот карпик был в два раза больше пойманного (со слов товарища, он с подсакой в воде был). 

 


Взвешивал уже дома, все фото остались у товарища на фотике, никак скинуть не может. Погодка, как я уже говорил особо не баловала. Ветер постоянно менял направления и то утихал, то снова усиливался. Если говорить о наших рыболовных достижениях этих суток, то как мне-так все хорошо, а вот товарищу моему все плохо, у него по рыбалке полный ноль. Свой адреналинчик за суточную сессию получен и я этим доволен!!!


 

 

Желаю всем пользователям сайта карпоман ни хвоста ни чешуи!!!!

 

 

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовРыбалка в Подлесном 19-20 августа

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

Вести с водоемовНаблюдаем осенние Щербани! (рыбалка 8-9 сентября 2012 года)

Вести с водоемовЩербани в ноябре

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4055184

Комментарии (0)