Сервисы:

Любим путешествовать? Посуточная аренда недвижимости будет в самый раз

13 ноября 2019 - BLACK_HUNTER
Любим путешествовать? Посуточная аренда недвижимости будет в самый раз

  Vlasne – национальный портал посуточной аренды и недвижимости без посредников в целом.      Мы – группа единомышленников, которая стремится сделать процесс аренды жилья в любой точке мира проще и дешевле.

 Планируя путешествие или отправляясь в бизнес-поездку, каждый из нас постоянно сталкивается с вопросом проживания, желательно за адекватные деньги. Всегда существовал вопрос – где искать и как бронировать? На Vlasne мы постарались решить этот вопрос сделав процесс поиска и бронирования простым.   Почему именно частные апартаменты посуточно, а не гостиницы?

Затраты на гостиницы часто завышены, а приватные апартаменты могут предложить лучшее качество за меньшие деньги, поэтому разумней и дешевле будет, например, снять квартиру посуточно львов . Кроме того, на созданном нами сайте, Вы сможете выбрать жилье с любой инфраструктурой и в любом месте, какое бы Вы не пожелали. Теперь аренда жилья в любой точке земного шара – это просто!     

 

Подходя к вопросу аренды, мы решили сделать процесс поиска и заказа максимально прозрачным и без посредников. Общаясь непосредственно с владельцем недвижимости, Вы сами контролируете процесс сделки и можете быть уверены в ней. Вам не нужно полагаться на незнакомого человека.  Поскольку речь идет о недвижимости в целом, то было принято решение создать отдельные разделы по аренде долгосрочной и продаже без посредников.

Теперь инвестировать в недвижимость становится еще дешевле – вам не нужно платить огромные комиссионные агентам. Главная задача проекта  - облегчить процесс поиска и заказа, предоставить большой выбор для соискателей, а  владельцам обеспечить «безпростойность» сдающейся в аренду недвижимости.     

 

В данный момент Vlasne доступно на трех языках: английском, русском и украинском. В перспективе планируется расширение охвата аудитории.

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4035947

Комментарии (0)