Сервисы:

ZIG Rig Paste

16 июня 2014 - CDmitry
ZIG Rig Paste

Уважаемые рыбаки,позвольте представить Вашему вниманию монтаж,который в последнее время принёс не плохие успехи при ловле карпа. Этот монтаж мы ещё не много улучшили при помощи нашей новинки Zig Rig плавающей пасты.
 Данная паста при своём растворении поднимается на верх к поверхности воды,тем самым создавая ароматический столб и привлекает тем самым рыбу на какой бы глубине она не находилась в данный момент. Данный монтаж в комбинации с новым продуктом был оценён на одной из Европейских выставок как ТОП Продукт 2014. Надеемся что вам он поможет добиться не плохих результатов на ваших водоёмах.
1. Среди продуктов вы сможете найти плавающий бойлис без аромата (нейтральный) или же уже задипованый различными эссенциями. Это что то на подобие
В нашем монтаже мы использовали 10 mm Zig Rig boilies.


2. Необходимые материалы для изготовления монтажа с поводком Zig Rig-Pop Up Paste.



3. Для поводка Zig Rig мы взяли поводковый материал Q-STRIP силой 25 lb.



4.Бойлис Zig Rig надеваем на волос и фиксируем стопором,длину волоса выбирайте с расчётом на использование пасты.



5. Zig Rig заверните в плавающую пасту.







6. После использования пасты у вас получилась идеальное расстояние насадки от крючка.



7. Для идеальной презентации насадки используйте грузик.



8. Хорошо его зафиксируйте.



9. Поводок Q STRIP ещё пригрузим с помощью пластичного грузила.



10. Если вы забрасываете вашу насадку,советуем использовать Rig Anti Tangle трубочки, которые предотвратят наматывание поводка во время полёта а так же на дне при атаке мелкой белой рыбы.



11. Leadcore длиной 1 метр позволяет не поранить при вываживании пойманную рыбу и в то же время делает последний метр вашего монтажа практически не заметным для рыбы копируя дно.



12. Ваш монтаж готов к забросу.





13. Плавающая паста была изготовлена так,что бы при своём растворении привлекала рыбу находящуюся на любой глубине. Для лучшего эффекта намочите ваш бойлис в дипе.



Желаем вам много трофейных уловов и не забываемых моментов у воды Team LK Baits.

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4055623

Рейтинг: +5 Голосов: 5 5088 просмотров
Комментарии (11)