Сервисы:

БОЙЛИС в колготках

15 июня 2014 - CDmitry
БОЙЛИС в колготках
 
БОЙЛИС в колготках !!! отрывок из книги КАРП и его Секреты 
Уважаемые форумчане, хочу Вас ознакомить с некоторыми хитростями которые надеюсь смогут Вам помочь и с помощью этих трюков ,вы сможете добиться не плохих результатов. Речь пойдёт о том как можно использовать обычные женские колготки при ловле карпа. Я уже точно не помню когда это было,но примерно лет 15 назад.
 При встрече с одним моим другом , который живёт в Англии и занимается уже более 20 лет ловлей карпа,мы в очередной раз подняли в нашем разговоре тему насадок. И он поделился со мной своим маленьком секретом,который я хочу предоставить вашему вниманию и надеюсь что вам это поможет,так как это в то время помогло мне в поимке карпа.
 

Все вы знаете что женские ноги становятся ещё более привлекательными и сексуальными,кода наши дорогие половины облекают их в красивые чулки. И это заставляет нас обращать на эту красоту особое внимание. Поэтому и при ловли карпа можно попробовать использовать этот эффект. Только в нашем случае это будет не визуальный контакт а вкусовой.
Так же не для не секрет что карп всегда отдаёт предпочтение натуральным продуктам без хим.добавок,которые он благодаря очень хорошему обонянию чувствуют сразу.

Есть несколько способов применения этому замечательному элементу женской одежды. Попробуем разобрать каждый по отдельности.
Вы приезжаете на водоём и в процессе получения информации понимаете что в этом водоёме присутствует очень большое количество белой и

мелкой рыбы или например раки. Все эти живые существа способны навредить нам.

Вред их будет заключаться в следующем. Мелкая и белая рыба способна за очень короткое время раздолбить ваш бойл и оставить ваш крючок без насадки. Ракам то же приходиться наша насадка по вкусу. Но как же попытаться уберечь нашу насадку от таких побочных явлений ? Всё очень просто !!! Вы берёте бойл (одеваете) его в колготки и тем самым сохраняете все его качества.

Такой насадке уже ничего не грозит. Так же материал хорошо и быстро впитывает в себя дипы или эссенции и потом очень долго сохраняет их в себе. Тем самым деля вашу насадку более атрактивнее долгое время.Как вы сами видите всё просто и эффективно.

Вы приготавливаете бойлисa в домашних условиях и у Вас осталось тесто.Количество которому вы не найдёте применения. Не ломайте голову , что с ним сделать.  Опять же возьмите чулочки и оденьте в них своё оставшееся тесто.

Что же у нас получиться ? У нас получиться самая лучшая насадка,которая может быть !!! Огромные плюсы : без консервантов,при попадании в воду получается процесс пыления, в силу того что это свежий продукт,он очень атрактивный для карпа.

Так как я уже давно не делаю бойлис сам то я вам на фото хочу привести пример с бойлис пастой,которая изготавливается по похожим рецептам как и тесто, только ещё более ароматизирована чем обычное тесто.

Так же очень хорошо можно использовать в качестве насадки атрактивный,крупный по своей фракции прикормочный микс.  А как же его прикрепить к волосу спросите вы ? Опять же с помощью чулка !!! Насыпьте микс в чулок и сделайте из него прекрасную насадку. Опять же без всякой химии , всё выглядит очень эффектно и хорошо работает.

Так же при попадании в воду и проведя там некоторое время микс начинает растворятся и (пылить) тем самым привлекая рыбу. Но учтите что сама сухая смесь очень лёгкая и сразу не пойдёт ко дну,пока не впитает в себя воду.

Поэтому огромный плюс использования такой насадки являются илистое дно или трава. Монтаж при попадание на такое дно со временем опустится на поверхность ила или траву,тем самым окажется на виду у карпа.


Вот как и чем смогут нам помочь обычные женские колготки,чулки или так называемые следки. Пожалуйста только не кидайтесь сейчас резать вашим любимым все эти вещи !!!!



С ув. Дмитрий Слета (специально для Карпомана)



 

Похожие статьи:

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4060570

Рейтинг: +10 Голосов: 10 6614 просмотров
Комментарии (3)