Сервисы:

Турнир "дальний бросок" оз. Барабой Одесской области (ВИДЕО)

14 апреля 2014 - Макс Nikolaev

13 апреля 2014 года на водоеме Барабой в Одесской области состоялся ежегодный турнир на дальность и точность заброса. Организовали турнир ребята из рыболовного клуба «Одесса». В данном мероприятии приняли участия 30 человек, с разных городов Украины и Молдовы
​В турнире  могли участвовать как спортсмены так и любители, все были в равных условиях. Основными дисциплинами были дальность и точность. Именно по этим двум номинациям определялись победители. на момент проведения турнира фаворитом  являлся Олег Прусаков, который на протяжении последних нескольких лет занимал первые места в дисциплине - дальность. Но не в этот раз.
Если Вы часто употребляете спиртные напитки на рыбалке
то в межсезонье Вам просто необходимо 
лечение в Моршине
Первое место в дисциплине дальность  занял Артур Паладий (Протеус) из Кишинева, который смог преодолеть дистанцию в 193 метра.

За Артуром на второй позиции оказался я с забросом на дистанцию181 метра. За нами на третий строчке дисциплины расположились сразу два участника, всеми известный Славик "Фокс" и Олег Прусаков с дистанцией заброса 176 метров. Молодцы ребята! Без сюрпризов как всегда не обошлось, но об этом чуть позже.

Одни из спонсоров турнира предоставили участникам свое удилище марки «Chameleon» 13 ft, 3,5lb полубыстрого прогрессивного строя. По условиям мероприятия, удилище должно достаться тому участнику, который сможет с двух попыток забросить его дальше остальных.

Мне для победы не хватило всего 3 метра. С результатом 193 метра снова одержал победу  Паладий Артур. Мой результат составил 190 метров, который является вторым после победителя.


Теперь о сюрпризах. Сюрпризом для меня оказался второй заброс. Когда палка Free Spirit Hi 'S' 220 разлетелась на две части, кидал 135г. грузом.

Настроение конечно немного испортилось, но ребята подбодрили. Позвонил Олегу в Ровно, рассказал ситуацию, он без лишних вопросов согласился поменять удилище по гарантии (потом отпишусь как пройдет "гарантия").


Настроение опять боевое, достал с чехла новенький 220-й и вперед в бой. На это раз он меня не подвел! Еще был обрыв шоклидера на первом забросе спонсорской палки.

Турниром остался довольный, в этом году на дальность и точность он у меня  второй. По дальности установил личный рекорд 190 метров. А точность остается тренировать. Хочу поблагодарить РК Одесса за организацию и проведение турнира!

Так же спасибо всем участникам за борьбу! Был рад видеть всех друзей, которых не видел всю зиму! Был рад знакомству с ребятами с клуба «CARP LIDER» (Молдова), они выдали нам с напарником пригласительный лист к себе на озеро Хаджилар 
на турнир «CARP FIGHTER 2014».

С наилучшими пожеланиями всем форумчанам карпомана Макс!

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4055603

Рейтинг: +12 Голосов: 12 8008 просмотров
Комментарии (20)