Сервисы:

Философия карповой рыбалки. Выбор «Кобры» (ВИДЕО)

26 сентября 2013 - BLACK_HUNTER

В отличии от ракет, спомбов и «парашютов» на стадии прикармливания, а в частности докорма, карпятники используют так называемую «Кобру». Этому инструменту кормления они уделяют особую роль, ведь производить кормление рыбы в тот момент, когда она находится на свиме и минимизировать шум возможно только с  помощью «кобры».

 

  Корме того, она позволяет отправлять прикормочные бойлы очень быстро и на достаточно большие расстояния. Производителей, выпускающих это оснащение, множество, но не каждый такой продукт может полностью удовлетворить требования спортсмена-карпятника, особенно во время соревнований. Во многом решающую роль в качестве такой продукции решает материал изделия.
 

 

Не стоит приобретать «кобры» неизвестных производителей, вполне реально использовать продукцию наших отечественных, которые используют в качестве материала высокомодульный карбон.  Отменное качество этих изделий, по отзывам профессионалов, позволит вам забрасывать прикормочные бойлы на достаточно большие расстояния и с очень выской точностью.  

 

Похожие статьи:

способы и методы ловли карпаПрактические советы по карповой ловле от Александра Ольхова

ВидеоТМ "Трофей" семинар сайта Карпоман в Николаеве (часть4)

Вести с водоемовЖивописный водоем возле с. Михайловка Еланецкого района Николаевской области

Вести с водоемовСтавок в Михайловке Еланецкого района Николаевской области (Почему у одних клюет, а у других нет?) (ВИДЕО)

ВидеоТМ "Трофей" семинар сайта Карпоман в Николаеве (часть3)

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4061099

Рейтинг: +5 Голосов: 5 8121 просмотр
Комментарии (9)