Сервисы:

Разное

RSS-лента
Родина должна знать своих героев. В районе села Парутино Очаковского района Николаевской области в ночь на 30 апреля пограничники задержали трех инспекторов Николаевской рыбоохраны, занимавшихся браконьерским выловом рыбы.
 Долго думали, решались, забывали и наконец то "разродились". На форуме сайта неоднократно поднимался вопрос о том, что наше сообщество давно уже созрело.
  Вторая поездка на водоем в Еланецком районе Николаевской области возле с.Семеновка дал более обширную информацию о жизни самого водоема и его обитателях. 
 В Очаковском районе Николаевщины во время рейда 18 февраля главный государственный инспектор «Николаеврыбоохраны» и пограничники задержали четырех мужчин, занимавшихся незаконным выловом рыбы.
И снова, исходя из своих соображений и предпочтений, мы решили подготовиться к сезону. Своими силами и как обычно запаслись терпением и начали готовиться к сезону.
Cast 5 2257
  В преддверии очередного сезона рыбалки рыболовы не только проводят ревизию всех своих снастей и экипировки, но и определяются с водоемами, куда будет произведен первый, долгожданный выезд.
Морская рыба всегда была в приоритете у гурманов, а для любителей морской рыбалки желанным уловом.  Бесподобный вкус этой рыбы поистине можно назвать королевским. Из различных разновидностей камбалы самой вкусной считается черноморская камбала-калкан. Мясо ее белое, нежное,  с небольшой прослойкой жира, без мелких костей.
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4    Привет всем любителям карповой ловли. Вот просматривая свои карповые скарбы на предмет комплектности, вспомнил о такой, на первый взгляд, мелочи как карповая аптечка.  
Рыбалка или отдых всей семьей
12 сентября 2017
  Каждый рыболов знает, что шум и гам на рыбалке недопустимы. Рыба не любит шума, а если крупная то тем более. Заядлые рыбаки стараются посвятить рыбалке время максимально плодотворно, оставаясь наедине с рыбой и окружающей природой.