Сервисы:

Видеообзор Семеновки (анонс)

25 мая 2015 - BLACK_HUNTER

 Вторая поездка на водоем в Еланецком районе Николаевской области возле с.Семеновка дал более обширную информацию о жизни самого водоема и его обитателях. 

 Благодаря администрации водоема мне удалось потратить время на увлекательную поездку по водоему с посещением всех его экзотических мест. В частности много внимания я уделил вопросам самой рыбалки, но как оказалось, Семеновка достаточно чистая и природная для того, чтобы ограничиться только посещениями любителей рыбалки. Живописная природа, удобный подход к воде, наличие растительности у самой береговой линии создают комфортные места для отдыха и пикника. Для этого необходимо только собраться, купить палатку для ночлега, взять с собой продукты питания и прекрасно проводить время у костра или мангала, наслаждаясь дикой природой, которая есть в Семеновке.    

Кристально чистая вода в сочетании с природой и твердым дном создает уникальные условия для отдыха. Посетив достаточное количество различных заводей и скрытых мест, у меня появилось убеждение, что в области не существует более достойного водоема как для рыбалки так и для отдыха, например, всей семьей.

Мой спутник в этом экскурсе  Владимир, любезно согласился провести меня на лодке по всем интересным местам, чем дал возможность нашим пользователям воочию увидеть весь водоем на всей его протяженности.

 

 

Подготовленное в ближайшее время видео не оствит равнодушным ни одного пользователя или же гостя Карпомана.

С ув. Влад Гнатенко  


 

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовСовместный выезд в Семеновку 5 июля 2014.

СтатьиМои зимние выходные

Вести с водоемовЗакрытие сезона 2014. Семеновка

Вести с водоемовВозвращаясь к теме николаевских водоемов. Семеновка Еланецкого района

Вести с водоемовУдачная рыбалка. Семеновка 6-7 сентября 2014

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4036435

Рейтинг: +4 Голосов: 4 3714 просмотров
Комментарии (15)