Сервисы:

Видеокамера для рыбалки – грозное оружие рыбака

3 июня 2014 - BLACK_HUNTER
 
Человек такое существо, которое на подсознательном уровне тянется к природе, там он себя чувствует уютно и умиротворенно. Любимый метод мужчин соединится с природой, это безусловно поход на рыбалку. Для кого-то поход на рыбалку это просто отдых независимо от улова, но для заядлых рыбаков результат превыше всего, поэтому для них очень важно иметь лучшее «обмундирование» для рыбалки, тогда у рыб не будет шансов ускользнуть.

Для того, чтобы сделать процесс рыбалки максимально комфортным и результативным создано множество разных приспособлений, в число таких новинок входят и видеокамеры для рыбалки (видеодучки), с помощью которых рыбалка переходит на совсем другой уровень - рыбак получает возможность увидеть собственными глазами есть ли рыба на крючке. Найти такие видеокамеры для рыбалки можно на сайте http://www.mfshop.ru/videoudochki/. Данный интернет-магазин предоставляет клиентам большой выбор современных технических устройств, здесь в отделе "Охота и рыбалка" клиент и найдет различного вида видеоудочки, цена на них весьма доступна и зависит от характеристик устройства и потребностей клиента.

Самой простой видеоудочкой является «FishCam-501», здесь камера оснащена инфокрасной подсветкой, величина экрана 3,5 дюйма, длина кабеля 15 м, зарядить батарею от простой розетки 220 В. Такие видеокамеры для рыбалки идеально подойдут для рыбаков, любящих ночную рыбалку, которые хотят испытать что-то новое в своем хобби. Цена такой модели является очень доступной.

Модель «FishCam-700» предоставит еще больше возможностей: ширина экрана здесь составляет 7 дюймов, время работы от батареи до 8 часов, аккумуляторная батарея 4,5 А, камера является источником света, в нее встроено 2 диода, что весьма удобно для ночной рыбалки. Вес камеры составляет 6,5 кг, а размер 380х140х305 мм.

Мечтой рыбака смело можно назвать видеоудочку «FishCam-700DVR». Здесь есть все, о чем только можно мечтать: дисплей 7 дюймов, литиевые батареи 4 А, время работы от батареи составит 6 часов, камера служит источником света и имеет 6 диодов, записывать свою рыбалку можно на карту памяти. Размер 225х120х190 мм, вес всего 2 кг. Все хранится в удобном кейсе, защищающего от ударов и царапин камеру.

Все перечисленные модели можно использовать в любое время года. Видеокамера для рыбалки станет самым грозным оружием в руках рыбака, а также позволит улучшить свое рыболовную технику.


 

Похожие статьи:

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4036372

Рейтинг: +1 Голосов: 1 5112 просмотров
Комментарии (2)