Сервисы:

Ставок на объездной в Новой Одесса Николаевская область

15 января 2019 - BLACK_HUNTER
Ставок на объездной в Новой Одесса Николаевская область

 На страницах Карпомана продолжаю обзор водоемов области, которые часто посещаются рыболовами. Ранее уже сообщалось на страницах сайта информация по этому водоему, но я считаю, что каждый сезон информация должна обновляться.

  Таким образом формируется своего рода справочник www.spravinfo.com о водоемах области с учетом различных изменений как в ценовой политике так и хозяйственной. Ставок на объездной в Новой Одессе уже давно имеет название "гусиный" или "утятник". Хвост водоема находится в заповедной зоне, там мелководье и туда, естественно, никого не пускают порыбачить.

В свое время туда доступ был и на удочку можно было наловить кучу мелкого карпа. Его там было море. С тех времен (2003-2005) там сменились арендаторы но рыба осталась. Несколько лет назад ставок полностью выбирали и плотность белой рыбы была достаточно мала, но в последний сезон ставок начали больше посещать рыболовы.

Помимо ценителей белой рыбы сюда часто приезжают любители ловли хищника. На водоеме присутствует окунь и судак. Из белой рыбы есть карп, белый амур и толстый. Ставок сам по себе небольшой и если с одной стороны он оборудован местами для ловли то с другой находится крутояр я лесным насаждением, а учитывая, что во второй половине водоема ловить нельзя мест для рыбалки достаточно мало.

Раньше популярным местом ловли белой рыбы были места возле дамбы. Охранники даже набрасывали в эти места веток, чтобы меньше ловили. рыбу периодически цедят сетями возле той же дамбы. Стоимость рыбалки сохранилась прежняя 50 грн. одно удилище.

 

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4036679

Рейтинг: 0 Голосов: 0 6149 просмотров
Комментарии (3)