Сервисы:

Особенности надувных лодок Stormline

8 февраля 2018 - BLACK_HUNTER
Особенности надувных лодок Stormline

Некоторые модели Корейской надувной лодки ПВХ Stormline имеют в особенностях конструкции надувное дно высокого давления. В таких лодках реализованы лучшие решения в создании лодок с НДНД, установка транца на дно, интерцептор обеспечивающий ровный сход потока, увеличенный диаметр баллонов, форма дна и килеватость, позволяющая достигнуть высокой скорости, при максимальной управляемости, что очень важно для лодок с таким типом дна.

http://stormline.imperia-lodok.ru/лодки/нднд/

Одним из главных Преимуществ лодок с надувным дном высокого давления есть использование многослойного армированного пвх. Такой тип материала намного надежней. При накачивании армированного надувного дна до необходимого давления, палуба приобретает жесткость сравнимую с пайольным (фанерным) полом, а надувное (килевое) дно низкого давления (НДНД) практически полностью гасит удары небольших волн. С таким типом дна лодка свободно может перемещаться в агрессивной среде, включая заросли камыша и высокую траву.

 

Основные преимущества корейских лодок Stormline:

 Усиленная защита

Бронированное дно лодки, блокировочная лента и дополнительное укрепление секций баллонов защищают лодку от механических повреждений и прокола даже на мелководье.

Повышенные эксплуатационные показатели 

 Увеличенный диаметр секций баллонов, жесткий настил и усиленная транцевая доска повышают устойчивость и грузоподъемность лодки, препятствуя ее перевороту.

Контроль давления комплектация “extra” класса

 Специальные подрывные клапаны для каждой секции лодки позволяют сбрасывать лишнее давление в случае перегрева секции или избыточного объема воздуха в баллонах. Для каждой модели предусмотрена специальная комплектация лодки с возможностью индивидуального подбора.

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4056179

Комментарии (0)