Сервисы:

Обзор водоемов Николаевской области. Ставок в Троицком Новоодесского района

14 января 2019 - BLACK_HUNTER
Обзор водоемов Николаевской области. Ставок в Троицком Новоодесского района

 Водоем в Троицком больше подходит для любителей быстрой рыбалки. Небольшое расстояние от областного центра делает его доступным в короткую сессию.

 Ставок отличается квадратной площадью, небольшой глубиной и сильно илистым дном. Создан этот водоем для выращивания и дальнейшей продажи рыбы. Арендатором водоема есть тот же человек, что содержит водоем в Щербанах. Стоимость рыбалки составляет 250 грн. с рыболова. За эти деньги можно приобрести, например Спортпит со скидкой в Ростове или же рыболов может за рыбалку не увидеть ни единой поклевки и только из за того, что в Троицком администрация любит играть уровнем воды.
Основные обитатели водоема карп и амур. В основном размером до 3 кило. Рассчитывать на трофей не стоит. В почине на водоеме макушатники, а насадка червь и кукуруза. Если смотреть со стороны трассы, то ставок огорожен тремя дамбами.
Только правая сторона, которая примыкает к селу имеет какие то деревья и травянистый берег. Все остальное это узкая дамба где не везде и палатку можно поставить. Ставок сам по себе мелкий, только левая дамба, что начинается от сторожки идет вдоль бывшего русла.
Глубина здесь максимальная до 2 метров, если ставок наполнен. В дождь дамба быстро размокает и проехать по ней практически невозможно. Между тем были времена, когда неа этом ставке ловили кучу рыбы и даже на обычную поплавочную удочку. Раньше на страницах сайта уже обсуждался этот водоем, но считаю, что каждый сезон обновлять информацию о водоеме будет правильным.
 
 
 
 

Похожие статьи:

Полезная информацияСкоро тепло, занимаем места на водоемах

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовНа Троицу в Троицкое

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовВозвращаясь к теме николаевских водоемов. Водоем возле с. Троицкое Новоодесского района

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4061436

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2091 просмотр
Комментарии (0)