Сервисы:

Обзор 2019. Ставок в Катериновке Веселиновского района Николаевской области

31 января 2019 - BLACK_HUNTER
Обзор 2019. Ставок в Катериновке Веселиновского района Николаевской области

 По достоверной информации ставок должен быть открыт для рыбалки в сезоне 2019. Ставок в Катериновке в свое время был самый популярный среди рыболовов Николаева и области. Небольшое расстояние от города, наличие рыбы и красивая природа делают его самым перспективным.

 На водоеме присутсутвует камыш по одну сторону водоема, а с противоположной отмель переходящая в крутояры с небольшим островом. В свое время администрация водоема разрешала использование различных плавсредств и в Катеринке можно было наблюдать множество лодок возле острова узнать больше
 
Перед закрытием, несколько лет назад в Катеринке была проблема с уровнем воды. Многие помнят те времена, когда на дамбу можно было заехать с берега а у рыбаков за спиной метрах в десяти находился камыш. Тогда арендатору пришлось закачивать воду в водоем.
 
Дно водоема глинистое твердое. Береговая линия песчано глинистая. В принципе глина там везде и хочу отметить, что глина очень едкая. Если кто на транспорте в дождь попытается проехать по дамбе с большими лужами может получить проблему.  Глина въедается до такой степени, что у меня на дверной ручке пятно не смывается более 10 лет. Желательно производить заезд в сухую погоду.
 
Из обитателей водоема следует отметить карпа, амура, карася и толстолоба, трофейного карпа. В принципе стандартный набор. Карпа там сейчас ловят "избранные" в основном весом около 3 кило.
Думаю, что следует дождаться открытия сезона и открытия водоема для всех рыболовов. В прошлом сезоне рыбаков было много и все "избранные". 

Похожие статьи:

Вести с водоемовВ карьерном ставке возле с. Мостовое Братского района водится крупный карп

Вести с водоемовСтавки в Каменке Очаковского района

Вести с водоемовСтав в с. Поляна Снигиревского района Николаевской области

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовСтавки в Братском районе (Кривая пустошь)

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4061094

Рейтинг: +3 Голосов: 3 5706 просмотров
Комментарии (7)