Сервисы:

Корпоратив рыболовного сайта глазами главного админа

11 ноября 2013 - BLACK_HUNTER

 

        Возможно мы бы и не собрались, если бы не пользователи Карпомана, которые за год существования сайта уже общались в живую и даже проводили совместные рыбалки. После проведения семинара Карпомана  я сделал существенные выводы  и сейчас не представляю себе общение наших форумчан в сугубо виртуальном виде.  Это послужило теплой атмосфере на очередном мероприятии.

По ряду причин у меня не получилось подготовить мероприятие в полном объеме в стиле LUCIA, но выставка, брифинг и мини семинар было прекрасным дополнением к обычному застолью. Если говорить в общем, то главной целью  проведения корпоратива было живое общение людей, получение необходимой информации от экспертов карповой ловли, реальное ознакомление с профессиональным оснащением для карповой рыбалки и естественно обсуждение вопросов в компании единомышленников за рюмкой водки и рыбацкой ухой.
 

На мой взгляд, у нас все получилось. Помимо постоянных пользователей сайта  на мероприятии присутствовали новички, которые буквально недавно зарегистрировались на сайте, но сразу включились в общение. Хотел бы отметить, что на корпоративе присутствовали не только представители г.Николаева но и пользователи других областей. Лично для меня это говорит о том, что в дальнейшем мы будем общаться намного чаще и не только виртуально на сайте. Карпоман действительно объединяет людей и способствует их быстрому развитию в вопросах карповой рыбалки. Очень важную роль как на сайте так и на мероприятии сыграли представители спортивной рыбалки, профессионалы и мастера своего дела в лице представителя ТМ «Трофей» Александра Ольхова, который во время проведения корпоратива не оставил ни одного присутствующего без ответа на вопрос.

Представителя команды «Николаев» Максима Колосовича, который оказал методическую и техническую поддержку мероприятия.

 Если судить в общем о корпоративе, то главной положительной его чертой была полная раскованность присутствующих и полное взаимопонимание. Я на это обратил особое внимание и считаю, что только в хорошей, дружелюбной компании человек может быть раскрепощенным как в суждениях так и в своих действиях. И даже если эта раскрепощенность слегка выходит за рамки, то в нашей ситуации это абсолютно адекватно воспринимают присутствующие. Одним словом, хотелось бы поблагодарить всех участников мероприятия за прекрасную атмосферу и приятное общение и надеюсь, что в следующем сезоне подобное мероприятие мы проведем уже на водоеме.



 Спасибо всем!!!  


 

Похожие статьи:

ВидеоТМ "Трофей" семинар сайта Карпоман в Николаеве (часть4)

ВидеоТМ "Трофей" семинар сайта Карпоман в Николаеве (часть1)

ВидеоТМ "Трофей" семинар сайта Карпоман в Николаеве (часть2)

Вести с водоемовМинимализм на рыбалке

ВидеоТМ "Трофей" семинар сайта Карпоман в Николаеве (часть3)

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4035793

Рейтинг: +14 Голосов: 14 5047 просмотров
Комментарии (29)