Сервисы:

Статьи

RSS-лента

Тексты статей предоставлены нашими пользователями

Карповый монтаж САХАРНАЯ МИНА Подводные съемки
14 июля 2016
Неоднократно проверено на карповых сессиях Карповый монтаж САХАРНАЯ МИНА     Название данного типа приманки пошло от предохранителей боевых морских мин. Мина в сухом виде при хранении и транспортировке сохраняет относительную безопасность, но стоит ей попасть в воду , как предохранители выполненные из сахара растворяются и чека приводится в боевое состояние , мина готова...
bujhtxtr 16 2177
Поделюсь с вами впечатлениями о двухсуточной сессии на Томиной балке.
Так уж получается, что на разных турнирах нашей команде постоянно достаются не самые простые сектора. Вот и на «Закрытии сезона на Маьевском водохранилище» из четырех секторов, остававшихся к моменту нашей очереди тянуть жребий, нам почему-то достался не первый (который этому моменту еще был в корзине), а двадцать первый.
Grandcarp 1 2011
Итоги спортивного сезона 2016
24 января 2017
Вступая в очередной год, принято подводить итоги года минувшего. Мы очень рады тому факту, что в прошедшем рыболовном сезоне наши покупатели не только поймали большое количество достойных трофеев на любительских рыбалках, но и успешно выступили на целом ряде спортивных турниров.
Grandcarp 3 2377
Возвращение в Каменку после ее закрытия.
4 мая 2017
Всем привет! Решил посетить после долгого закрытия 3 ставок в Каменке,который в своё время был очень перспективным!  
Mantana 14 2163
     В середине прошлого месяца получил долгожданный отпуск. С друзьями на рыбалке не виделись полтора года, так как судьба занесла меня в славный город Харьков, а они все остались в Одессе.
Nsi 14 2788
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3