Сервисы:

Быт на рыбалке

RSS-лента

Все, что связано с пребыванием на рыбалке: палатки, кресла, столы, кухня и т д 

 Автоматическими их назвали из за конструкции, которая напоминает зонт. Принцип большого зонта, который  раскрывает тент сейчас очень популярный в подобных конструкциях. Подумайте сами, не нужно возить с собой кучу стальных трубок и собирать это все долго, особенно в жару или дождь. Конструкция автоматических палаток делает сборку шлатра в считанные секунды. 
  В начале лета кум предложил сделать интересную вещь-мини кемпинг. Сперва идея показалась нереальной, так как понятия не имел как и из чего его делать. Но не Боги горшки обжигают.  Имея в арсенале одно фото с интернета и ни капли опыта в строительстве, сели думать. 
DA 13 2798
   О том, как создать комфорт на рыбалке уже неоднократно обсуждалось в сети. Но стоит вернуться к вопросу выбора убежища, ведь погода часто нам преподносит разнообразные сюрпризы.
 Чего то мне показалось, что нужно сделать шаг назад, для того, что бы закрепиться и продумать, да и мысли новые надуть. Надул. Надул я себе снова ухо. Но это не в этой истории. Приехал я на реку. Места просто нуль.
Келла 3 3107
Как создать комфорт на рыбалке уже обсуждалось на Карпомане, но вопросы питания всего лишь поверхностно. Собравшись на рыбалку, рыбаки не забывают затариться продуктами питания. Некоторые ограничиваются куском сала с луком и хлебом. 
Карповая палатка создает для карпятника уют и комфорт на рыбалке. Многие уважающие себя профессионалы и любители карповой ловли  не представляют себе выезд на рыболовную сессию без этого атрибута. Конечно же можно на ней сэкономить и проводить ночь где нибудь под деревом или же в машине, но каждого рыболова неоднократно посещала мысль о комфортном времяпровождении.
Приготовление рыбы горячего копчения на рыбалке.
29 марта 2013
Подготовка рыбы для копчения Коптить можно, как свежую (свежепойманную) рыбу, так и просоленную рыбу. Свежую рыбу обязательно солят. Мелкую рыбу солят целиком, без потрошения. Среднюю просто потрошат.
Алекс 15 6499
Что это было?
1 мая 2012
           Непонятный случай произошел с нами на рыбалке с 19 на 20 мая. Подготовив отчет о проведенной рыбалке я не упоминал об этом случае, но он никак не выходит у меня из головы.    
Как создать комфорт на рыбалке? ВИДЕО
30 апреля 2012
  Рыбалка – это, прежде всего отдых. На заре своей рыбацкой деятельности мы выезжали на рыбалку, как говорится «на легке». Но каждый раз рыбалка проходила в течении суток и нам нужно было где-то ночевать.