Сервисы:

Как правильно выбрать термобельё?

26 октября 2015 - BLACK_HUNTER

 На сегодняшний день существует такой тип одежды, который в сильные морозы способен заменить кучу других вещей, при этом он не вызывает раздражений и хорошо сохраняет тепло.

Им является термобелье мужское, которое в последние годы приобрело большую популярность и востребованность. Смысл его ношения заключается в том, чтобы отводить от тела влагу. Благодаря этому можно будет избежать охлаждения, ведь испарение тепла с сухой поверхности тела происходят в десятки раз менее интенсивнее, чем с влажной.

Чаще всего такой вид одежды применяют в альпинизме, горнолыжном спорте, фигурном катании, туристических походах и т.д.

О выборе

Находясь в поисках наиболее оптимального термобелья, обратите внимание на состав его материала. В идеале вещь такого типа должна состоять только из синтетики. Но на сегодняшнем рынке можно найти также и модели, для изготовления которых был использован хлопок. Причём вариант с последним материалом может отлично подойти для повседневной носки.

Если вам нужна модель, которую можно надевать для длительных прогулок, тогда лучше сделать выбор в пользу термобелья с наличием шерсти. Это в свою очередь позволит вам хорошо согреться даже в лютые холода.

Для спортивных занятий как на свежем воздухе, так и на улице лучше приобрести синтетическое термобельё. Такой вариант способен отлично выводить влагу и эффективно сохранять тепло, благодаря чему тело не мёрзнет, а кожа остаётся сухой.

Похожие статьи:

Снасти, экипировка, прочееВыбираем одежду для рыбалки (часть 1)

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4060646

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2304 просмотра
Комментарии (0)