Сервисы:

Быт на рыбалке

RSS-лента

Все, что связано с пребыванием на рыбалке: палатки, кресла, столы, кухня и т д 

Кресло на рыбалке
6 февраля 2020
  Близится весна и многие рыболовы, для которых в приоритете ловля мирной рыбы, за зиму уже подготовились к новому сезону. Для кого в приоритете смена или усовершенствование снастей, а некоторые рыболовы совершенствуют свой быт, приобретая фонари, палатки, столы и естественно стулья. 
Как соблюдать безопасность на рыбалке (часть1)
12 октября 2018
 Казалось бы, какие могут быть опасности на рыбалке? И все же есть множество факторов, без учета которых легко поплатиться не только здоровьем, но и жизнью.  
Палатка на рыбалке. Какую выбрать?
8 октября 2018
  Суточная и более рыболовные сессии требуют от рыболова определенного комфорта, иначе рыбалка может превратиться в что то среднее между бомжеванием и временными Трудностями. Важную роль на рыбалке играет палатка.   
Палатка на рыбалке. Какую выбрать? (Продолжение)
8 октября 2018
   Шатры также могут быть практичны как убежище на рыбалке. На что стоит обратить внимание, так это на каркас. Тонкий каркас на большом шатре - это зря выброшенные деньги.
    По моему сейчас редко можно увидеть на рыбалке рыболовов, пренебрегающими елементарным комфортом. Наблюдающих за поплавком, сидя на ведре, как в совковые времена также мало кого увидишь, все стремятся хоть к каким нибудь, но нормальным бытовым условиям.
Одежда на рыбалке имеет не менее важную функцию наряду с другими элементами комфорта, такими как удобное кресло и палатка. В разное время года рыболов использует различную экипировку и обувь.
 На сегодняшний день существует такой тип одежды, который в сильные морозы способен заменить кучу других вещей, при этом он не вызывает раздражений и хорошо сохраняет тепло.
  По моему сейчас редко можно увидеть на рыбалке рыбака, который сидит на земле. На ведрах, как в совковые времена также мало кого увидишь, все стремятся хоть к какому нибудь комфорту. В зависимости от бюджета в арсеналах рыболовов появляются складные компактные табуретки и стулья на любой вкус.
  Одно время стали популярными польские каркасные палатки. Если говорить в целом, то для кемпинга это вполне полноценный дом. Производить их начали еще со времен СССР и они стали неотъемлемой частью совкового кемпинга.