Сервисы:

Семинар Карпомана 2015

Обсуждаем организационные вопросы
#61
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1435 дней назад
KRITIK:

Я на сайте сижу почти целыми сутками в роли часового думаю она должна у меня стоять да и не только у меня у каждого ... smayliki-jesty-307
Ну фирменная наклейка у тебя уже есть))) Осталось за администрацией тебе выписать)))
#62
Карпоман-любитель
Сонька
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль к 8 марта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 42
Николаев
2527 дней назад
Еще пару дней назад я думала, что смогу пойти на корпоратив... Но события последних дней совсем выбили меня из колеи, а может я живу в другом мире, более реальном. Во вторник я некоторым карпоманам разослала смс сообщения с просьбой помочь раненым "киборгам" в госпитале Селидово, просила не денег, а трусы, носки, капельницы, пеленки, кровостанавливающие препараты, шприцы и бинты. Думаете хоть один принёс???? А на водку - пожалуйста и 100 и 200 не жалко. Пир во время чумы. Сегодня война на Донбассе, завтра может постучать в наш дом. Есть наличка - пожалуйста http://niklife.com.ua/politics/45596. Больше писать не буду. Админы можете забанить
Майя
#63
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1631 день назад
кировоградец:

KRITIK:
лоторея, в розыгрыше 10 кг пеллетс фруктовый микс от ТМ Трофей.Зделайте 5 лотов по 2кг
Давайте тогда ,как на соревнованиях розыграем номинации 1место-4кг, 2место-3кг, 3 место-2кг, и бигфиш-1кг v

Приеду с запечённой щуки за биг-фиш сойдет? 40
#64
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1631 день назад
Келла:

KRITIK:

Я на сайте сижу почти целыми сутками в роли часового думаю она должна у меня стоять да и не только у меня у каждого ... smayliki-jesty-307
Ну фирменная наклейка у тебя уже есть))) Осталось за администрацией тебе выписать)))
Спасибо наклейка тоже хорошо.
#65
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1732 дня назад
Поддерживаю вариант - семинар, а потом все остальное, так как буду ехать с Одессы, то алкоголь на меня можно не рассчитывать(поделюсь с ближними). Желающие ехать с Одессы обращайтесь в личку, есть 4 места...))
#66
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
На эту тему будит много разногласий за и против! 50 человек 50 мнений! Влад ты ДЕРЕКТОР....! Думаю как считаешь нужным сделать так и сделай! Думаю что многие пользователи сайта с этим согласятся. joke
клев был вчера и завтра.
#67
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад
Что бы у организаторов было меньше ответственности, предлагаю провести только семинар. А те кто хочет после семинара посидеть в дружном круге за накрытым столом, - Он пожалуйста, кафе в Вашем распоряжении и заказывайте себе что хотите.

medoed:

Поддерживаю вариант - семинар, а потом все остальное, так как буду ехать с Одессы, то алкоголь на меня можно не рассчитывать(поделюсь с ближними). Желающие ехать с Одессы обращайтесь в личку, есть 4 места...))

У меня та же самая ситуация. Я за рулем. hoho

Mantana:

На эту тему будит много разногласий за и против! 50 человек 50 мнений! Влад ты ДЕРЕКТОР....! Думаю как считаешь нужным сделать так и сделай! Думаю что многие пользователи сайта с этим согласятся. joke

Вот хитрец. Если что Влад крайний будет. laugh
#68
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Я так и не понял стоимость без водки и стоимость с водкой.

Никто и не говорил, что надо сразу накрыть столы.
Я к примеру раньше ездил на различные семинары околокомпутерных фирм типа Хули-Паккар, КвазарМикро и т.д.
Программа всегда стандартна и всегда всех устраивала и мне нравилась.

1. Кофе с бутербродами (для подкорми приезжих и особо голодающих). Это в формате фуршета без стульев

2. Семинар. Слушатели на стульях

3. Выпивка и общение. Опять же в виде фуршета. Тут тонкость - Или остаются те, которые хотят выпить или все. И еще тонкость - или водка закупается организатором или приносится своя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 10:59)
#69
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
8 часов назад
Я понял ход мысли некоторых участников по поводу проведения семинара. Поэтому пойду по принципу "все подумали и я решил". Семинар проведем по обычному сценарию с небольшим фуршетом без спиртного (заказ на водку я уже отменил). План по принципу проведения пресс конференций. В перерыве шведский стол с закусками, водой и кофе. Вступительные с учетом всех расходов 60 грн. с человека. Такой вариант устроит?
#70
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад
Да.
#71
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1038 дней назад
Влад , я солидарен с =ВДВ= , " Я за любой кипишь, кроме голодовки" smayliki-pyushie-167
#72
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
16 дней назад
tungus:

Влад , я солидарен с =ВДВ= , " Я за любой кипишь, кроме голодовки" smayliki-pyushie-167

Валера, спасибо за поддержку.Думаю если мы захотим выпить ,то нам никто и ничто не помеха.Но собираемся ведь не для этого.
nemoteam@ukr.net
#73
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1631 день назад
Ну так как определились со взносом.
#74
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1631 день назад
Сколько здавать
#75
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
8 часов назад
Возвращаемся к первоначальному варианту: семинар, выставка и по окончанию фуршет. Для желающих потянуть соточку, пару-тройку бутылок спиртного. Сдаем по 70 грн. до 29 числа. Напоминаю, что не забывайте сразу после оплаты отправить СМС на номер указанный в посте 27 фамилию или ник на сайте.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.