Сервисы:

Семинар Карпомана 2015

Обсуждаем организационные вопросы
#31
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1408 дней назад
от Кебам хо, Друзья давайте определимся, что нам необходимо. Если семинар, значит семинар. Бухалово, значит бухалово, зачем тогда семинар?
#32
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Можно и без водки и стола, а просто семинар.
#33
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
Меня смущает третий момент.
То есть пить водку и слушать презентацию ТМ "Трофей"? Они же к нам не развлекать приедут как тамада. Мне кажется, что с начала нужно выслушать людей, а потом уже пообщаться между пользователями за рюмкой. Семинар, корпоратив и по-домам.
Это мое личное мнение.
#34
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
согласен по поводу третьего вопроса. Тогда стол и водку отменяем. Вносите еще предложения.
#35
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2028 дней назад
Прикольно!!! Молодцы!!!
KSN
#36
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2028 дней назад
BLACK_HUNTER:
Во первых: В этот раз добавится вручение памятных знаков не только самым активным пользователям сайта, которые участвуют в мероприятии, а и для пользователей любого другого региона (отправим Новой почтой и огласим в прямом эфире).
Это хороший знак со стороны админов сайта! Жаль, что Вы живёте далековато но хоть с экранов посмотрим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 17:00)
KSN
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Много конечно за и против,как говорят всем не угодишь!И без водки плохо и с водкой не получается,думаю что чисто символически можно по 100 грамм и выпить! За встречу,за новые знакомства! Ну а так конечно как получиться,водка не самое главное,лижбы получилось собраться пообщаться! stuk
клев был вчера и завтра.
#38
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1408 дней назад
14 февраля в Николаеве планируется проведение

семинара

Карпомана с участием команды "

Трофей

" (Александр Кубай, Александр Ольхов). В мероприятии будут учавствовать и

представители других команд

. В отличие от предидущего семинара, мы расширяем круг общения и в этот раз проведение мероприятия будет

сопровождаться онлайн видеотрансляцией

. Пользователи и гости сайта с других регионов могут в

онлайн режиме пообщаться и задавать вопросы нашим участникам

.
Давайте ещё раз прочитаем, что написано на главной странице.
Mantana:
символически можно по 100 грамм и выпить
как это будет выглядеть? ----Слудщий вопрос к мантане.... гык, дайте закусить. laugh
Если у наших пользователей алкогольная зависимость, под столом там тихонько опрокинул, что б никто не видил.
Это не свадьба и не день варенья, тут совсем не приоритетно быть по шф. Темболее в прямом эфире . Для того, что бы познакомиться с человеком ,обязательно с ним пить водку в этот день?
Это как минимум не прилично.
#39
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
BLACK_HUNTER:

согласен по поводу третьего вопроса. Тогда стол и водку отменяем. Вносите еще предложения.

Влад, я не против праздничного стола. С начала сделать семинар в прямом эфире, а потом все дружно за стол.
#40
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Келла:
Слудщий вопрос к мантане.... гык, дайте закусить. laugh
Если у наших пользователей алкогольная зависимость, под столом там тихонько опрокинул, что б никто не видил.
Насчёт зависимости это не камне! А выпить в классной компаний считаю тут нечего страшного нет! Темболие не под столом пить в нычку,а после семинара! smayliki-pyushie-167
клев был вчера и завтра.
#41
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Mantana:
Для того, что бы познакомиться с человеком ,обязательно с ним пить водку в этот день?
Это как минимум не прилично.
Я не настаиваю что обязательно надо пить! Раз нет,значит нет! В теме спрашивается мнение пользователей,вот каждый и говорит своё мнение! А о приличиях учить,не надо! smoke
v
клев был вчера и завтра.
#42
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Я так понял, что мнение многих сводится к тому, что мероприятие нужно провести скромно. Тогда давайте распределим среди пользователей Николаева организацию мероприятия. Можно устроить все бесплатно без торжеств и перекуса. На таких условиях никто не сможет рассчитать количество участников семинара и в итоге мероприятие превратится в балаган. Придет толпа незнакомых людей и все такое. Если никто не хочет выпить по сто грамм, то накрывать стол также неуместно. Об иногородних тоже стоит подумать, люди с дороги могли бы и перекусить и выпить чашку кофе. Мы проводили уже корпоратив и у каждого есть что вспомнить. Мое мнение. Я соглашусь со всеми вашими пожеланиями по проведению семинара,но я не заинтересован в том, чтобы репутация сайта упала только из за того, что мероприятие превратилось в балаган. Вносите конкретные предложения по плану.
#43
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
XAXOJI:
Влад, я не против праздничного стола. С начала сделать семинар в прямом эфире, а потом все дружно за стол.
Примерно о таком же говорю и я. Вносим поправку - стол после семинара. И вообще я стол не навязываю. Просто все могут пообщаться в одном месте, а не расползаться кучками по близлежащим забегаловкам. Согласитесь, это правильней.
#44
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Определяемся по мероприятию до среды 29 января. Вы должны понимать, что если делаем стол, то мне нужно решить вопросы со спиртным, продуктами залом и т п. Если да, то начинаем формировать списки участников, а это тоже займет время. Человек должен придти на мероприятие и знать конкретно какая будет программа. Определяйтесь, вносите предложения.
#45
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
XAXOJI:

Влад, я не против праздничного стола. С начала сделать семинар в прямом эфире, а потом все дружно за стол.
Тоже думаю,что как то так и надо сделать! Мы не так часто встречаемся,если после семинара посидеть за столом и продолжить общение,в этом будит только положительный бонус! На прошлой встрече,было всё чинно и благородно! Остались только положительнные эмоций!
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.