Сервисы:

Выбор спального мешка !!!

#31
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
Ночник:
это злые наговоры с дальнейшей перспективой "ночника" куда то отселить!!!!

.... я первый в новый "Traf1с" на отселение ...... dance
#32
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
Yura.vrad:

А еще Андрей(Ночник) храпит, что конденсат с палатки капает!!! dance smayliki-pyushie-159

...откуда конденсат в палатке..???,Вы что не закусываете... smayliki-pyushie-159 smile (шучу конечно)
Наверное палатка без скина.. scratch
#33
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
Anatoly SV:

По моему такая есть у Жени(Wanderer),думаю он лучше меня расскажет о её плюсах и минусах.Сложно советовать сейчас,смотрю на цены... zlo ,и тихонько охреневаю.... smayliki-kuryashie-43

Хочу добавить и свои слова о раскладушке Фокс Рояль.
Это мего-крутая кровать! Даже обычная (не XL) кажется огромной. Полностью флисовое покрытие, не проседает, крепкая и ничего не люфтит. Единственный минус я понял для себя, это отсутствие легко-смывающейся материала у ног. А во общем я ею доволен.
P.S. Когда она пришла, я три ночи у себя в дома спал в ней laugh
#34
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
XAXOJI:
Единственный минус я понял для себя, это отсутствие легко-смывающейся материала у ног.
..Извините..,а Вы что спите не разуваясь... shock Тогда просто посоветую ложить в ноги кусок материала от старой военной плащ-палатки,или что-то подобное,и легко простирать,и раскладуха не пачкается.
#35
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
Ночник:
мне в спальнике неудобно мало места ,"люблю покрутиться во сне",хотя имею Fox Evo TS ,но использую его как матрац, а укрываюсь одеялом
Андрей,присмотритесь к спальникам King Size,..ну очень удобный и главное большой,можно и вдвоём поместиться.. 4 ,а иногда и с русалкой.. smayliki-jesty-257
#36
Новичок сайта
Ночник
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 8
Первомайск (Никол. обл.)
3270 дней назад
На своей GRS Супер кокон с грузоподьемностью за 200 кг легко помещаюсь с русалкой , проверенно,правда тогда уже не храплю, занят.... 4
С любых высот в любое пекло!!!
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
Anatoly SV:

Ночник:
мне в спальнике неудобно мало места ,"люблю покрутиться во сне",хотя имею Fox Evo TS ,но использую его как матрац, а укрываюсь одеялом
Андрей,присмотритесь к спальникам King Size,..ну очень удобный и главное большой,можно и вдвоём поместиться.. 4 ,а иногда и с русалкой.. smayliki-jesty-257

Толя, ему (Андрею) нужен чехол для танка ....... кто знает где купить ????? laugh Всех со Святым вечером!!!!!Мирного неба и НХНЧ!!!!
#38
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
tungus:
Толя, ему (Андрею) нужен чехол для танка .
Такие парни нам нужны,земля славянская всегда славилась богатырями!!! smayliki-jesty-266
Всех С Рождеством!!! smayliki-pyushie-167
#39
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
tungus:
кто знает где купить ?????

Да не вопрос http://dnepropetrovsk.all.biz/meshki-big-beg-g1143046 только флис нужно вшить ! Пы,Сы на меня тоже такой только налезит laugh
#40
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2225 дней назад
Уважаемые пользователи! Что то Вы снова путаетесь в темах "ПАЛАТКА" и "Выбор спального мешка !!!" Перенесите сами свои посты в нужные темы или последуют некоторые вмешательства АДМИНА, что ВАМ не очень будет нравиться!!! Злой Админ! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 23:43)
#41
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
СЕРГЕЙ R:
Уважаемые пользователи! Что то Вы снова путаетесь в темах "ПАЛАТКА" и "Выбор спального мешка !!!" Перенесите сами свои посты в нужные темы или последуют некоторые вмешательства АДМИНА, что ВАМ не очень будет нравиться!!!
Сергей R, это одно целое,кровать и матрац или одеялО! Выбирая мешок,сразу человек прочтёт О кровати. Мешок без кровати...деньги на ветер! v
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#42
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2225 дней назад
Wanderer:
это одно целое,кровать и матрац или одеялО! Выбирая мешок,сразу человек прочтёт О кровати. Мешок без кровати...деньги на ветер!
Предупреждаю последний раз!!! Есть две темы! Если их разделили-будем придерживаться правил и на этом не будем выяснять отношений! АДМИН! zlo

НЕ НУЖНО ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В БАРДАК!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 00:37)
#43
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
608 дней назад
СЕРГЕЙ R:
Предупреждаю последний раз!!! Есть две темы! Если их разделили-будем придерживаться правил и на этом не будем выяснять отношений! АДМИН! zlo

НЕ НУЖНО ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В БАРДАК!
Не помогла даже чистка поста. Впечатление что мужики, в межсезонье, просто перечитались в интернете характеристиками и лейбами их производителей.
Мое личное мнение. Вопрос о спальном мешке упирается в несколько проблемок: 1. И это главное - Ваши технические требования к изделию; 2.Количество денег в кармане. И надо помнить что чем круче фирма производитель, тем ниже будет коэффициент отношения "качество/цена", и тем больше понтов. Мешок должен быть специализированным карповым(типа одеяло), габаритным (ширина не менее 1 м), теплым (не менее - 10гр.холода), дышащим (влага наружу), приятным при восприятии (флис или что либо подобное). По минимальной цене, с учетом мнения конкретных ВЛАДЕЛЬЦЕВ изделия.
#44
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Надо бы в результате столь бурных обсуждений составить табличку. И наверное опрос провести. А то я тоже хочу мешок, но тут так и не понял, что нужно брать.

1. Наименование
2. Ориентировочная стоимость
3. Размер
4. Оценку по мнению пользователей.
#45
Посетитель
Ovcharenko_M
Сообщений: 1
3105 дней назад
Я приобрел себе модель TRAVEL OLIVE 195 R от компании трим, и рад своей покупкой, вот ссылка http://grenka.ua/91559/Spal-niy-meshok-Trimm-Travel-olive-195-R, посмотрите характеристики, надеюсь оцените.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.