Сервисы:

Выбор спального мешка !!!

#16
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3168 дней назад
По моему такая есть у Жени(Wanderer),думаю он лучше меня расскажет о её плюсах и минусах.Сложно советовать сейчас,смотрю на цены... zlo ,и тихонько охреневаю.... smayliki-kuryashie-43
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Раскладушка Fox Royale Bedchair XL, Так как эта моя первая кровать,и сравнивать не с чем,скажу так:матрац толстый,флисовый,приятный на ощуп,хорошо греет спину и поясницу,когда укрываешься одеялом.(Летом)С низу эластичные ремни,затянул и не проваливается,тоесть сел,встал очень удобно(тугая).Минус большая,занимает довольно много места! У Товарищей GC и karp-zoom, сравнивать даже не стоит!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#18
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1726 дней назад
Wanderer:

Раскладушка Fox Royale Bedchair XL, Так как эта моя первая кровать,и сравнивать не с чем,скажу так:матрац толстый,флисовый,приятный на ощуп,хорошо греет спину и поясницу,когда укрываешься одеялом.(Летом)С низу эластичные ремни,затянул и не проваливается,тоесть сел,встал очень удобно(тугая).Минус большая,занимает довольно много места! У Товарищей GC и karp-zoom, сравнивать даже не стоит!
Жень спасибо за развеянные сомнения, я задумывался о karpzoome, а теперь и не буду даже...
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
medoed:
Жень спасибо за развеянные сомнения, я задумывался о karpzoome, а теперь и не буду даже...
На раскладушке я бы не стал экономить и на спальном мешке.Потому как приходится жить на водоёме 3 и более суток,то рыбак должен себя чувствовать комфортно.Лучше с экономить на удочках(на крайняк) А по поводу фирм Carp Zoom и Golden Catch, ну мне не очень нравится их товары,единственно что у меня есть сумочки от Golden Catch,для мелочёвки и грузов. А мебель я бы не стал покупать. Хотя может на данный момент качество стало по лучше.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Почему думаю что качество может быть лучше,глядя на их цены shock Просто АБСУРД! Вот пример:http://carpzone.com.ua/product/183/Fox_Flatliner_Bedchair__ и вот:http://www.rybray.com.ua/katalog/mebel/raskladushka-gc-na-6-nozhkah-8-rezhim-regul.html
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#21
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
819 дней назад
Использую спалиные мешки тера инкогнито уже два сезона нареканий нет хорошее качество за нормальную цену!У меня два спальника тера инкгнт левый и правый их можно застегнуть молнией и получается один огромный спальник-http://outdoor.od.ua/shop/spalniki/spalniki-terra-incognita/spalnik-asleep-300
Рыба не еда, рыба друг!
#22
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
819 дней назад
По поводу роскладушек у фокса флетлайнера или флетчера и рояля фурнитура одна и таже у флетлайнр чуть больше флиса,я думаю нет смысла переплачивать брать либо рояль или рояль хл.
Рыба не еда, рыба друг!
#23
Новичок сайта
Ночник
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 8
Первомайск (Никол. обл.)
3291 день назад
А мне в спальнике неудобно мало места ,"люблю покрутиться во сне",хотя имею Fox Evo TS ,но использую его как матрац, а укрываюсь одеялом zst
Кстати на последних сесиях с "Тунгусом и Юрой врад" начали активно использовать газовые обогреватели,от одеяла пришлось отказаться , а от Fox Evo TS никогда он отличный матрац!!!!!
С любых высот в любое пекло!!!
#24
Карпоман-любитель
Yura.vrad
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 36
Врадиевка
2017 дней назад
А еще Андрей(Ночник) храпит, что конденсат с палатки капает!!! dance smayliki-pyushie-159
#25
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Yura.vrad:
А еще Андрей(Ночник) храпит, что конденсат с палатки капает!!
если храпит,значит спит в комфорте! laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#26
Карпоман-любитель
Yura.vrad
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 36
Врадиевка
2017 дней назад
сто 100%, просто мне в спальник надо залазить с головой rofl
#27
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1070 дней назад
Wanderer:

Yura.vrad:
А еще Андрей(Ночник) храпит, что конденсат с палатки капает!!
если храпит,значит спит в комфорте! laugh
И еще один плюс - другие не спят... Бдят поклевку и работу газового обогревателя ... laugh
С ув. Николай
""
#28
Новичок сайта
Ночник
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 8
Первомайск (Никол. обл.)
3291 день назад
конденсат с палатки конечно капает, но лично я никогда не слышал , что бы Андрей(Ночник) храпел в отличие от вас Юрий Дмитриевич, возможно это злые наговоры с дальнейшей перспективой "ночника" куда то отселить!!!!
С любых высот в любое пекло!!!
#29
Карпоман-любитель
Yura.vrad
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 36
Врадиевка
2017 дней назад
Когда ложимся спать, то обогреватель выключаем, в крайнем случае приоткрываем верх двери.
#30
Карпоман-любитель
Yura.vrad
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 36
Врадиевка
2017 дней назад
Ночник:

конденсат с палатки конечно капает, но лично я никогда не слышал , что бы Андрей(Ночник) храпел в отличие от вас Юрий Дмитриевич, возможно это злые наговоры с дальнейшей перспективой "ночника" куда то отселить!!!!
Я себя. тоже не слышу, а просто стараюсь заснуть первым. smayliki-pyushie-251
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.