Сервисы:

Курилка

Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Николаев Центр
4 часа назад
http://www.nikpravda.com.ua/z-pochatkom-nerestu-z-1-kvitnya-vstupaye-v-silu-shhorichna-zaborona-na-vilov-ribi/?_utl_t=fbДобавлено спустя 1 минуту 37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Николаев
8 часов назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Николаев
6 часов назад
Отличные фотки Славик!!!! smayliki-jesty-257
Карпоман-любитель
Dr.Carp
Благодарность за активность на форуме
Кировоград
5 дней назад
Ребята всем привет, может кто из Черновцов или области, подскажите водоемы где можно карася и карпа половить, а то нигде не могу найти информации по водоемам??????
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Николаев
2 дня назад
Dr.Carp:
Ребята всем привет, может кто из Черновцов или области, подскажите водоемы где можно карася и карпа половить, а то нигде не могу найти информации по водоемам??????

Из Черновицкой области тут Андрей Макс. Он ездит по области и даже в Ивано-Франковскую по моему.
Хотя тут все больше на карпа охотятся.
Я лично осень ловлю в Алексеевке Сокирянского района. Я просто родом из Сокирян и езжу туда осенью к маме на ДР.
Условия на ставке мне нравились и хозяева приветливые. Брали деньги только за рыбу, которую ты увозишь.
Был свидетелем, как ребята попросились ловить по принципу Поймал-отпусти.
Хозяева разрешили, только попросили рыбу не отпускать, а отдавать им. Ну типа они ее потом реализуют рыбачкам неудачникам.
Ну и на Новоднестровском водохранилище ловить можно.
Там правда карась мне редко попадался.
В основном подлещик и рыбец. Но и можно толстолоба поискать.
По моему еще в Вашковцах Сокирянского района (не райцентр, а село Вашковцы), тоже неплохой ставок.

Ну как то так. Лучше все таки с Андреем связываться по этому поводу.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.