Сервисы:

Курилка

#4306
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
794 дня назад
http://www.nikpravda.com.ua/z-pochatkom-nerestu-z-1-kvitnya-vstupaye-v-silu-shhorichna-zaborona-na-vilov-ribi/?_utl_t=fbДобавлено спустя 1 минуту 37
#4307
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
199 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#4308
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Отличные фотки Славик!!!! smayliki-jesty-257
#4309
Карпоман-любитель
Dr.Carp
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Кировоград
1278 дней назад
Ребята всем привет, может кто из Черновцов или области, подскажите водоемы где можно карася и карпа половить, а то нигде не могу найти информации по водоемам??????
#4310
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
9 дней назад
Dr.Carp:
Ребята всем привет, может кто из Черновцов или области, подскажите водоемы где можно карася и карпа половить, а то нигде не могу найти информации по водоемам??????

Из Черновицкой области тут Андрей Макс. Он ездит по области и даже в Ивано-Франковскую по моему.
Хотя тут все больше на карпа охотятся.
Я лично осень ловлю в Алексеевке Сокирянского района. Я просто родом из Сокирян и езжу туда осенью к маме на ДР.
Условия на ставке мне нравились и хозяева приветливые. Брали деньги только за рыбу, которую ты увозишь.
Был свидетелем, как ребята попросились ловить по принципу Поймал-отпусти.
Хозяева разрешили, только попросили рыбу не отпускать, а отдавать им. Ну типа они ее потом реализуют рыбачкам неудачникам.
Ну и на Новоднестровском водохранилище ловить можно.
Там правда карась мне редко попадался.
В основном подлещик и рыбец. Но и можно толстолоба поискать.
По моему еще в Вашковцах Сокирянского района (не райцентр, а село Вашковцы), тоже неплохой ставок.

Ну как то так. Лучше все таки с Андреем связываться по этому поводу.
#4311
Карпоман-любитель
Dr.Carp
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Кировоград
1278 дней назад
Спасибо за информацию....
vvkhr:

Dr.Carp:
Ребята всем привет, может кто из Черновцов или области, подскажите водоемы где можно карася и карпа половить, а то нигде не могу найти информации по водоемам??????

Из Черновицкой области тут Андрей Макс. Он ездит по области и даже в Ивано-Франковскую по моему.
Хотя тут все больше на карпа охотятся.
Я лично осень ловлю в Алексеевке Сокирянского района. Я просто родом из Сокирян и езжу туда осенью к маме на ДР.
Условия на ставке мне нравились и хозяева приветливые. Брали деньги только за рыбу, которую ты увозишь.
Был свидетелем, как ребята попросились ловить по принципу Поймал-отпусти.
Хозяева разрешили, только попросили рыбу не отпускать, а отдавать им. Ну типа они ее потом реализуют рыбачкам неудачникам.
Ну и на Новоднестровском водохранилище ловить можно.
Там правда карась мне редко попадался.
В основном подлещик и рыбец. Но и можно толстолоба поискать.
По моему еще в Вашковцах Сокирянского района (не райцентр, а село Вашковцы), тоже неплохой ставок.

Ну как то так. Лучше все таки с Андреем связываться по этому поводу.
#4312
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
199 дней назад
Не могу найти на форуме была ветка ставок в Покровке,я там раньше не мало писал.Сегодня звонил охране,сказали рыбалка разрешена на канале цена 450 гр сутки 10 кг рыбы можно взять домой.Карп есть до 5 кг амур и толстый. В свое время там очень не плохо рыбачил.
клев был вчера и завтра.
#4313
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Mantana:

Не могу найти на форуме была ветка ставок в Покровке,я там раньше не мало писал.Сегодня звонил охране,сказали рыбалка разрешена на канале цена 450 гр сутки 10 кг рыбы можно взять домой.Карп есть до 5 кг амур и толстый. В свое время там очень не плохо рыбачил.

450 гривен с рыбака? Это что, абсолютный рекорд по вымогательству?Добавлено спустя 1 минуту
BLACK_HUNTER:

Mantana:

Не могу найти на форуме была ветка ставок в Покровке,я там раньше не мало писал.Сегодня звонил охране,сказали рыбалка разрешена на канале цена 450 гр сутки 10 кг рыбы можно взять домой.Карп есть до 5 кг амур и толстый. В свое время там очень не плохо рыбачил.

450 гривен с рыбака? Это что, абсолютный рекорд по вымогательству?

На том канале за 450 грн.? А на ставке сколько платить нужно? Там ширина канала 10 метров, что там ловить? Люди совсем с ума посходили.
#4314
Интересующийся
Шляхтич
Сообщений: 13
2068 дней назад
Пацаны, давайте поперцуем слегка на сайте, просто реально скучновато как по мне.
Какие-то затеры устроен, мутива, расклады,сходняки обсудим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2018 в 20:55)
#4315
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Агуша:

Пацаны, давайте поперцуем слегка на сайте, просто реально скучновато как по мне.
Какие-то затеры устроен, мутива, расклады,сходняки обсудим.

Попробуй поперцовать по теме.
#4316
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1070 дней назад
Что-то в последнее время наблюдается странная тенденция. Ходят на сайт все ГОСТЯМИ, отчеты читают, форум. Ни тебе "ПЛЮСИК В КАРМУ" ни "НРАВИТСЯ"... Уже сколько новых отчетов в этом году, фоток, постов на форуме, а благодарности авторам только от 5-10 человек, постояльцев сайта. Начинаешь задумываться, а не прикрыть ли для ГОСТЕЙ большую часть информации...? Или ленту событий.... Хотя, даже по списку авторизованных посетителей за день мало кто благодарит за отчеты и прочую инфу. ЛЮДИ, не жлобитесь благодарить - тем кто пишет (для Вас между прочим), им будет на много приятней это делать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 19:23)
С ув. Николай
""
#4317
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1070 дней назад
Кто точно знает, когда запрет на Ю.Буге ниже Вознесенска заканчивается?
С ув. Николай
""
#4318
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
40 дней назад
Николай:

Кто точно знает, когда запрет на Ю.Буге ниже Вознесенска заканчивается?

Коля, от Варваровского моста до села Голосково, запрет на Ю.Буге уже закончился. Можешь рыбачить спокойно. 7
#4319
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1070 дней назад
XAXOJI:

Николай:

Кто точно знает, когда запрет на Ю.Буге ниже Вознесенска заканчивается?

Коля, от Варваровского моста до села Голосково, запрет на Ю.Буге уже закончился. Можешь рыбачить спокойно. 7

Дякую...
С ув. Николай
""
#4320
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
199 дней назад
информация из первых рук. открыли рыбалку на хранилище в с. Явкино. условия по тел. 0638063101.
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.