Сервисы:

Курилка

#4276
Карпоман-любитель
juridolya
Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 26
Николаев
2318 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фоткуи вставляются, значит все работатет
#4277
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
С ув. Николай
""
#4278
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
КТО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА САЙТ - ПИШИТЕ Админам на мыло, или другими способами - фейсбук и т.д.
С ув. Николай
""
#4279
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ valeriy - напишите на мой е-маил (nik_d@meta.ua) свой телефон, я перезвоню (или просто дайте свой е-маил)
С ув. Николай
""
#4280
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Подскажите в Николаеве есть хорошие мастера по ТО катушек? Хочу всё перебрать и смазать,а самому лезть стрёмно. Есть в Полтаве не плохой спец,если тут не найду то буду отправлять ему.Но хотелось бы всё сделать на месте.
клев был вчера и завтра.
#4281
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Я отдавал свои фидерные Классику. Его зовут Сергей Юрьевич. В магазине Рыбалкин напротив вещевого Колоса.
Сделал неплохо. Шумов и люфтов нету. Мне показалось чуть дороговато.
По моему еще Саша из Флагмана делает ТО. Но не пробовал пока у него делать.

Адрес Стаса из Полтавы по моему есть у Кости Хохла.
Я находил телефон прямо в интернете. Но нужных мне запчастей у него не нашлось, поэтому катушку ремонтировал сам,
приобретя запчасти в Рыбацком Рае (а там Голден Кетч, а они как раз представители Риобы. А у меня как раз сломалась катушка Риоби Амазон).
#4282
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
vvkhr:
Адрес Стаса из Полтавы по моему есть у Кости Хохла.
У меня Васильевич тоже есть,и недавно общался с ним. Про Рыбалкин слышал что делают,но отзывов мало.С Флагманом тоже общался,Саша сказал привози всё сделаем.Не знаю посмотрю...? Время есть ещё. Катухи у меня все в норме,просто хочу обновить смазку .
клев был вчера и завтра.
#4283
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Mantana:
Время есть ещё. Катухи у меня все в норме,просто хочу обновить смазку

Что ее там обновлять. Это же не автомобиль.
Если в песок не падала, то все нормально.
Я фидерные отдавал потому, что они часто падали в песок на Намыве.
Открыл как то Кобру, которую использую только для ловли бычка осенью с лодки.
Отлично выглядит смазка там. Была какая то проблема с фрикционом.
По моему как раз застыла смазка там. Покрутил туды сюды и фрик начал работать.
Все эти обслуживания от лукавого.
Если катуха работает, то пусть работает.
#4284
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
https://carptoday.ru/sem-sovetov-kak-izbezhat-shodov-karpa/
клев был вчера и завтра.
#4285
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Смотрю акция не плохая,хочу взять для кормления.Моет кто то рыбачил на эти бойлы,как себя показали? Жми
клев был вчера и завтра.
#4286
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Mantana:

Смотрю акция не плохая,хочу взять для кормления.Моет кто то рыбачил на эти бойлы,как себя показали? Жми
Вопросы питания обсуждаются в соответствующем разделе форума. В частности по этим бойлам недавно создал тему - ЗДЕСЬ.
С ув. Николай
""
#4287
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
955 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Налетай
С Ув. Сергей
#4288
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
Nsi:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Налетай

Что то дёшево. Наверное кидало. rofl
#4289
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Отличная фотосессия)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#4290
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Тишина на сайте, никто ничего интересного не пишет... look Наверное уже все всему научились, а свежих карпятников с вопросами как то и не наблюдается... smayliki-kuryashie-43 Поделитесь хоть кто как купался на Крещение...?
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.