Сервисы:

Курилка

#4261
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Andriy Maks:
vvkhr, Васильевич , Вы сюда собрались ехать ?

Таки да. Прямо в Сокиряны. К маме на ДР. А возможно еще и в Алексеевку на рыбалку.
Если сухо. Бо там по полям иначе не проедешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 13:50)
#4262
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1308 дней назад
vvkhr:
Таки да. Прямо в Сокиряны. К маме на ДР. А возможно еще и в Алексеевку на рыбалку.
Если сухо. Ботам по полям иначе не проедешь.
Та вроде дожди в наших краях , кроме завтра, не намечаются . Я через неделю на Днестр в Варановицу хочу ехать .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#4263
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Andriy Maks:
Я через неделю на Днестр в Варановицу хочу ехать .

Может и на Днестр. В Непоротово. Или прямов возле плотины. Там правда все заросло травой.
А может в Галицю. Но там долго спускаться к реке.
#4264
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1308 дней назад
vvkhr, smayliki-jesty-257 smayliki-jesty-257 smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#4265
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1066 дней назад
vvkhr:
Может и на Днестр. В Непоротово. Или прямов возле плотины. Там правда все заросло травой.
А может в Галицю. Но там долго спускаться к реке.
Васильевич- давай, дорогой! Интересно, как там с рыбалкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 20:26)
Рыбалка- это ВСЕ!
#4266
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Алекс:
Васильевич- давай, дорогой! Интересно, как там с рыбалкой.

Прошлые годы мы с зятем ездили в Непоротово. Ловили на резинки. На крючках мамалыга.
Ну это я вам скажу тяжелый труд.
Пять резинок на каждой семь пружинок и вокруг пружинки 4 крючка. Это все надо облепить мамалыгой.
И потом в воду. Глубина около 15 метров. По крайней мере я пытался на фидер ловить. Так считал до 17 пока кормушка о дно ударялась.
Шел все время небольшой рыбец.
Мы поймали почти два ведра. Я зятя остановить не мог.
Во второй раз ездили напротив Непоротово. Через водохранилище. Ширина около 3 км.
Но худенький жилистый зять греб и туда и туда.
На другом берегу всюду черный песок. Как где-то на тропических островах.
В воде полно кустов шиповника. Что интересно они под водой до сих пор зеленые.
Там клевал подлещик все время. Я пытался ловить толстолоба. Но безуспешно.
По словам зятя на плотине ловят толстолобов весом 20-30 кило.
Я так понимаю драчом.
Обсуждать не хочу.
На ставках в Алексеевке небольшой карп.
Шел в основном на опарыша. Сторож говорил о каком то зеленом червяке, которого нужно копнуть в камыше. Но мы поленились.

К сожалению в тех местах все еще зависит от погоды.
В отличии от Николаева, где сентябрь почти всегда теплый и даже в октябре еще ждем бабье лето, и я даже 12 ноября выезжал небезуспешнов Томину.
То над Днестром в августе уже сложно ночевать. Очень холодно.
А в сентябре уже очень часто дожди.
И приморозки на почве.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2017 в 08:55)
#4267
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Что то на форуме полная тишина,не админов не отчетов....? Куда все подевались? smayliki-kuryashie-43 Или все подвязали с рыбалкой.... look
клев был вчера и завтра.
#4268
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
42 дня назад
Mantana:

Что то на форуме полная тишина,не админов не отчетов....? Куда все подевались? smayliki-kuryashie-43 Или все подвязали с рыбалкой.... look

Славик, не кричи. Башка и так болит. smayliki-pyushie-103
#4269
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
XAXOJI:
Славик, не кричи. Башка и так болит.
smayliki-pyushie-182
клев был вчера и завтра.
#4270
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Съездил к маме на прошлой неделе. В программе поездки была и рыбалка.
Поехали на прекрасный ставок с очень демократичными ценами (берут 50 кг за килограмм рыбы и это все).
Стояли еще ребята с целью спортивной рыбалки, так их хозяева просили не отпускать рыбу с целью пересадки в садок для дальнейшей продажи.
Ставки в этом селе славились еще когда я в школе учился. Но я туда ни разу не попадал в юношеском возрасте.

У меня на матч почему то рыбалка не пошла. Всего 3 штуки весом грамм по 500. Зять поймал на убийцу карася около 3 кг карпика. Зато отличилась моя жена. Удобно расположившись на пришвартованной к берегу плоскодонке она на маховую удочку поймала 6 кг карпа. Все приятные для маха экземпляры.
Так, что мне приходилось больше работать подсаком чем своим матчем.
Домой мы забрали около 5 кг на троих.
Остальное было отпущено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 13:27)
#4271
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
42 дня назад
vvkhr, Ну а фотки? Где фоточки? cry
#4272
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
XAXOJI:
vvkhr, Ну а фотки? Где фоточки?

Костя, я домашнего компа не могу сбросить фотку. Выйду на работу с понедельника и сброшу.
#4273
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Как думаете какой примерно вес рыбы...?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#4274
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Прошу про репост всіх свідомих рибалок! Осінь - це той час, коли спускають озера по всій Україні. Вся риба їде на базар. В тому числі і великий короп, якого в Україні лишились одиниці. Кричевичі - те місце, де він зможе жити ще десятки років. Є у водоймі велика риба - телефонуйте! Купимо коропа та білого амура від 10 кг. 0673534626. Роман.
клев был вчера и завтра.
#4275
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 22:38)
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.