Сервисы:

Курилка

#4246
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
DAS_TIER:

когда же карп начнет брать насадку?)
А что, не берет? smile
С ув. Николай
""
#4247
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Единственный нормальный стоматолог
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#4248
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад
На тему фидера и прикормок. laugh
#4249
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
В пятницу отдыхая в Мигее,не заметил как прошла ночь и утром в субботу уже попал в Карпаты.Решили подняться на Говерлу (самую высокую точку Украины) и я таки туда залез,не взирая на трудности и страх.Адреналина и позитива выше крыши,страна наша очень уникальна своими просторами!.Жаль что не было времени уделить рыбалке в тех красивейших краях, но думаю это мы в скором времени компенсируем.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#4250
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1052 дня назад
Молодец, Слава. Хорошо работать и красиво отдыхать не каждый умеет. Респект!
""
""
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#4251
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Mantana:
В пятницу отдыхая в Мигее,не заметил как прошла ночь и утром в субботу уже попал в Карпаты.

Это ты быстро переместился.
Расскажи еще пожалуйста каким маршрутом.
И пару слов о качестве дороги.
А то вскорости предстоит поездка в Черновицкую область.
Думаю над маршрутом.
#4252
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Спасибо Карпович! Надо совмещать приятное с полезным! smayliki-pyushie-167
клев был вчера и завтра.
#4253
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Васильевич, я туда ехал -Николаев, Умань, Виница, Хмельницк, Тернополь, Иванофранковс, Карпаты. С Умани до Виницы дорога не очень, ям мало но всё в буграх, асфальт поплыл от жары. В вашем случай надо ехать до Хмельницка а там на Каменец Подольс и на Хотын. Рядом уже и Черновцы. Как там дорога не знаю, но говорил с Андреем нашим пользователем от туда , он сказал что дорогу вроде сделали. Лучше у него уточните.
клев был вчера и завтра.
#4254
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Mantana:
В вашем случай надо ехать до Хмельницка а там на Каменец Подольс и на Хотын.

Ну мне важнее всего участок от Умани до Винницы.
Да и до Винницы я не доезжаю.
Перед Немировым есть поворот на Могилев-Подольский. Там 100 км почти пустой дороги среднего качества.
А потом по берегу Днестра до Новоднестровска.
Там плотина через Днестр и я уже дома.
А тот путь, что ты нарисовал на 150 км длиннее.
Да и от Хотына ко мне дорога не ахти. В прошлом году ездил на экскурсию в Хотинскую крепость и потом в Каменец-Подольскую.
На Вито. Ну потрясло нас неплохо.

Когда мой зять ездил через Гайворон и Ямполь на тот же Могилев-Подольский.
Но сестра все время жаловалась, что там дорога вообще плохая.
Хотя думаю сократить можно прилично.
Спецом посмотрел по гугл-мапу. Это сокращение всего на 30 км.
Там конечно машин меньше чем на участке от Умани до Немирова.
Но думаю можно где нибуть попасть как у нас к Семеновке.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 августа 2017 в 14:00)
#4255
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
852 дня назад
XAXOJI:

На тему фидера и прикормок. laugh
Ну и как это понимать?
Особенно кацапские отзывы под этой херней!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 14:29)
#4256
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Васильевич я же не знаю куда именно вам ехать? Написал как ехал я. Но а сократить то такое, я бываю по 200 км лишний круг лелаю, лижбы только по хорошей дороге.В Харьков к примеру еду жерез Киев, а это очень хорошая петля, но зато дорога отличная.
клев был вчера и завтра.
#4257
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Та все нормально Слава.
Я ж говорю меня интересовал в основном участок Умань-Винница.
И я так понимаю, что так там ни хрена хорошего и не сделано.
Как продавливались колеи в асфальте. Так и продавливаются.
На некоторых участках как на грунтовке едем.
Чтобы обогнать, надо из колеи выскочить.
Но правда в прошлом году хоть большую часть ям запломбировали.
А то в позапрошлом там еще к колеям добавлялись неслабые выбоины.
#4258
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Таки да, ситуация на этом участке не поменялась. Но по тихоньку ехать можно.
клев был вчера и завтра.
#4259
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#4260
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1313 дней назад
vvkhr, Васильевич , Вы сюда собрались ехать ?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.