Найти на сайте: параметры поиска

Курилка

Самый популярный Юзер на КАРПОМАНеБлагодарность за активность на форумеМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиМедальГрамотаЛучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНаОрден КарпоманаСамый продвинутый КАРПОМАНМедаль за всестороннее развитие сайта500 записей на форумеЗа активность на форумеОрден Карпомана
DAS_TIER:

когда же карп начнет брать насадку?)
А что, не берет? smile
С ув. Николай
""
МедальБлагодарность за активность на форумеСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеОрден Карпомана самому преданному пользователю сайтаМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиза отличный отчет начала сезона и за активность на сайтеМедаль за активность на сайте.500 записей на форумеЗа активность на сайтеОрден КарпоманаСамый продвинутый КАРПОМАН
Единственный нормальный стоматолог
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
Благодарность за активность на форумеСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеМедаль за активность на сайте.ГрамотаМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиМедаль за всестороннее развитие сайтаМедаль за активность на сайтеСамый продвинутый КАРПОМАНМедальМедаль за активность на сайтеМедаль за активность на сайте.Лучший блогер Карпомана Лучшему админуПоздравительная грамота Св. Николая.500 записей на форумеОрден Карпомана самому идейному админу
На тему фидера и прикормок. laugh
МедальБлагодарность за активность на форумеСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеОрден Карпомана самому преданному пользователю сайтаМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиза отличный отчет начала сезона и за активность на сайтеМедаль за активность на сайте.500 записей на форумеЗа активность на сайтеОрден КарпоманаСамый продвинутый КАРПОМАН
В пятницу отдыхая в Мигее,не заметил как прошла ночь и утром в субботу уже попал в Карпаты.Решили подняться на Говерлу (самую высокую точку Украины) и я таки туда залез,не взирая на трудности и страх.Адреналина и позитива выше крыши,страна наша очень уникальна своими просторами!.Жаль что не было времени уделить рыбалке в тех красивейших краях, но думаю это мы в скором времени компенсируем.
""
""
""
""
клев был вчера и завтра.
медаль за помощь другуБлагодарность за активность на форумеСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеМедаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на КарпоманеМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиОрден КарпоманаМедальСамый продвинутый КАРПОМАНМедаль за активность на сайте.За развитие галереи сайтаМедаль за активность на сайте.Почетная грамота - результат полугодия.За лучший отчет начала сезонаПоздравительная грамота Св. Николая.Орден Карпомана ветерану сайта
Молодец, Слава. Хорошо работать и красиво отдыхать не каждый умеет. Респект! [только для пользователей сайта] [только для пользователей сайта]
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Благодарность за активность на форумеМедальСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеГрамотаорден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на КарпоманеМедаль за развитие рыбацкой фотогалереи500 записей на форумеПочетная грамотаСамый продвинутый КАРПОМАНМедаль за активность на сайте.Орден Карпомана"Поздравительная грамота Св. Николая."
Mantana:
В пятницу отдыхая в Мигее,не заметил как прошла ночь и утром в субботу уже попал в Карпаты.

Это ты быстро переместился.
Расскажи еще пожалуйста каким маршрутом.
И пару слов о качестве дороги.
А то вскорости предстоит поездка в Черновицкую область.
Думаю над маршрутом.
Спасибо Карпович! Надо совмещать приятное с полезным! smayliki-pyushie-167
клев был вчера и завтра.
Васильевич, я туда ехал -Николаев, Умань, Виница, Хмельницк, Тернополь,  Иванофранковс, Карпаты. С Умани до Виницы дорога не очень, ям мало но всё в буграх, асфальт поплыл от жары. В вашем случай надо ехать до Хмельницка а там на Каменец Подольс и на Хотын. Рядом уже и Черновцы. Как там дорога не знаю, но говорил с Андреем нашим пользователем от туда , он сказал что дорогу вроде сделали. Лучше у него уточните.
клев был вчера и завтра.
Благодарность за активность на форумеМедальСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеГрамотаорден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на КарпоманеМедаль за развитие рыбацкой фотогалереи500 записей на форумеПочетная грамотаСамый продвинутый КАРПОМАНМедаль за активность на сайте.Орден Карпомана"Поздравительная грамота Св. Николая."
Mantana:
В вашем случай надо ехать до Хмельницка а там на Каменец Подольс и на Хотын.

Ну мне важнее всего участок от Умани до Винницы.
Да и до Винницы я не доезжаю.
Перед Немировым есть поворот на Могилев-Подольский. Там 100 км почти пустой дороги среднего качества.
А потом по берегу Днестра до Новоднестровска.
Там плотина через Днестр и я уже дома.
А тот путь, что ты нарисовал на 150 км длиннее.
Да и от Хотына ко мне дорога не ахти. В прошлом году ездил на экскурсию в Хотинскую крепость и потом в Каменец-Подольскую.
На Вито. Ну потрясло нас неплохо.

Когда мой зять ездил через Гайворон и Ямполь на тот же Могилев-Подольский.
Но сестра все время жаловалась, что там дорога вообще плохая.
Хотя думаю сократить можно прилично.
Спецом посмотрел по гугл-мапу. Это сокращение всего на 30 км.
Там конечно машин меньше чем на участке от Умани до Немирова.
Но думаю можно где нибуть попасть как у нас к Семеновке.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 августа 2017 в 14:00)
Благодарность за активность на форуме
XAXOJI:

На тему фидера и прикормок. laugh
Ну и как это понимать?
Особенно кацапские отзывы под этой херней!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 14:29)
Васильевич я же не знаю куда именно вам ехать? Написал как ехал я. Но а сократить то такое, я бываю по 200 км лишний круг лелаю, лижбы только по хорошей дороге.В Харьков к примеру еду жерез Киев, а это очень хорошая петля, но зато дорога отличная.
клев был вчера и завтра.
Та все нормально Слава.
Я ж говорю меня интересовал в основном участок Умань-Винница.
И я так понимаю, что так там ни хрена хорошего и не сделано.
Как продавливались колеи в асфальте. Так и продавливаются.
На некоторых участках как на грунтовке едем.
Чтобы обогнать, надо из колеи выскочить.
Но правда в прошлом году хоть большую часть ям запломбировали.
А то в позапрошлом там еще к колеям добавлялись неслабые выбоины.
Таки да, ситуация на этом участке не поменялась. Но по тихоньку ехать можно.
клев был вчера и завтра.
клев был вчера и завтра.
Благодарность за активность на форумеМедальза активность на сайтеАктивное участие в жизни КарпоманаСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиза активность на сайтеза активность на сайте500 записей на форуме
vvkhr, Васильевич , Вы сюда собрались ехать ?

""
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Все права защищены
Сайт создал Влад Гнатенко ©
В НАЧАЛО СТРАНИЦЫ