Сервисы:

SBS

Описание и обсуждение продукции SBS
#1
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1072 дня назад
Запахи и вкусы SBS.

Ace Lobworm - Медленно растворимые бойлы, приготовленные из базовой смеси, содержащей экстракт из песчаного червя. У нас этот продукт всё ещё не так известен, т.к. наша погода отличается от погоды в Англии. Английская прохладная и дождливая погода совпадает с нашими погодными условиями весной и поздней осенью. Что означает, что эти бойлы могут быть использованы наиболее эффективно именно в эти времена года. Время песчаного червя достаточно коротко, но без него невозможно себе представить осеннюю рыбалку.

AV1 - Готовые, медленно растворимые бойлы AV1 - это огромная помощь всем тем, кто в силу различных причин не могут или не хотят изготавливать бойлы сами. Именно для них производятся практически по рецепту румынской команды готовые, медленно растворимые бойлы ручного изготовления от фирмы SBS. Основным принципом фирмы SBS является отсутствие большого складского запаса бойлов. Таким образом, мы производим постоянно свежую продукцию, поэтому Вы можете быть уверены, что в магазине Вы купите свежие бойлы. Это ещё одна маленькая тайна уловистости продуктов SBS. Рекомендуется к применению весной и осенью.

Вкус: масляно-карамельный.

AV2 - После потрясающего успеха серии AV1 казалось практически невозможным изготовить такую приманку, которая могла бы превзойти своего предшественника. Однако в конце концов это удалось. В базовой смеси AV2 заложены ещё большие возможности, чем в базовой смеси первой серии. Тесты утешают ошеломительными результатами. Специальная базовая смесь обладает пряно-куриным вкусом и содержит в форме порошка экстракт печёнки, экстракт , а также все необходимые базовые вещества, которые позволяют рыбаку добиться невероятных успехов. Эти бойлы рекомендованы для тех, кто не хочет или не может изготавливать собственные бойлы. Достаточно просто надеть готовый медленно растворимый бойл AV2 на волос. Рекомендуется также использование дипа AV2. Рекомендуется к применению летом.

Вкус: пряная курица с экстрактом печёнки

Fruit&Nut - Настоящая новинка в серии продуктов SBS! Эти бойлы состоят на 60% из гранулята тигрового и других сортов орехов! Естественно, что остальные 40% составляют различные незаменимые добавки SBS, которые делают наши приманки такими уловистыми! Благодаря специальному аттрактанту Фрукты и Орехи они обладают характерным запахом ананаса. Протестируйте этот продукт одними из первых! Успех - гарантирован, т.к. мы тестировали этот продукт на протяжении долгих 9 месяцев подряд, и он показал ошеломительные результаты при ловле больших карпов! Он имеет особенные преимущества на водоёмах Венгрии, т.к. он не привлекает прожорливого сома: они просто не едят эти бойлы! Очень рекомендуется к использованию на водоёмах, где водится сом! Рекомендуется к применению весной и осенью.

Вкус: фрукты и орехи с запахом ананаса

М1 - Готовые бойлы М1 содержат не только все самые важные жидкие базовые элементы, но и, в дополнение к ним, экстракт The Edge и фантастически уловистые секретные добавки. Базой серии М1 является легкоперевариваемый рыбный гранулят, который бесспорно является очень привлекательным для рыбы. Эти бойлы, которые также содержат Robin Red и усиливающие аппетит стимуляторы, отличаются уникальным красным цветом. Бойлы М1 имеют очень высокое содержание протеинов, легко перевариваются и распространяют аппетитный вкус сразу, как только попадают в воду. При использовании бойлов М1 стоит учесть пару советов, которые позволят Вам словить на эту замечательную готовую приманку больше рыбы:

1. Разрежьте бойл и соедините его на волосе круглыми частями друг к другу (бабочка).

2. Наделайте дырок или царапин на поверхности бойла и окуните его после этого в дип М1.

3. Используйте в ПВА-пакетах раскрошенные или нарезанные бойлы.

4. Вырежьте из бойлов фигуры асимметричной необычной формы и наживите на волос 2-3 штуки.

Рекомендуется к применению весной и осенью.

Вкус: пряный.

М2 - Необходимым условием выхода на рынок серии М2 было создание бойлов длительного хранения. В них находятся все необходимые химические элементы, включая общие для всей серии экстракты, благодаря которым эти бойлы настолько уловисты. Иметь под рукой готовые качественные бойлы - это очень удобно для рыбаков, у которых просто нет времени, возможности или желания заниматься самостоятельным катанием бойлов. Именно такие рыбаки получают огромное удовольствие, ловя на рыбные бойлы М2 от SBS на базе кровяной муки. Эти бойлы показывают наибольшую эффективность летом, в тёплой воде, однако при использовании сладкого дипа дают отличные результаты весной и осенью. Рекомендуется к применению летом.

Вкус: рыбно-кровяной.

М3 - медленно-растворимые готовые всесезонные бойлы можно отлично использовать в любое время года, но именно в холодной воде они работают на порядок лучше любой наживки. Когда любые бойлы перестают работать в результате сильного падения температуры, именно эти фабричные бойлы продолжают ловить. Желание карпов кормиться падает вместе с температурой воды. И именно поэтому так важно использовать наживки, питательная ценность которых достаточно низка, но привлекательность, тем не менее, высока. Наживка М3 в этом смысле абсолютно идеальна. Действенность смеси базируется на рыбном грануляте и молочнистых зерновых смесях, а сладкие запахи оказывают огромное положительное действие. Интересен также тот факт, что бойлы М3 состоят из двух разных базовых смесей: одна часть - пряная М1, вторая - сладкая, сливочно-карамелевая (Old English Toffee). Каждая часть вымешивается отдельно, а потом на этапе выкатывания объединяются в двухцветный бойл: часть красная, часть - сливочно-жёлтая. Рекомендуется к применению в любой сезон.

Вкус: пряный и сливочно-карамелевый

Plum & Shellfish - слива молюск

Squid&Octopus - кальмар осьминог

All Season Corn - Всесезонная кукуруза. Кукуруза - это универсальная насадка и использование ее запаха иногда дает поистине отличные результаты при ловле карпа!

Phaze1 - spicy fruit - пряные фрукты. Рекомендуется к применению весной и осенью.

Bio Big Fish - Рыбный запах. Рекомендуется к применению летом.

Pineapple - ананас. Рекомендуется к применению летом.

Strawberry Jam - клубничный джем. Рекомендуется к применению летом.

Cranberry & Black Caviar - клюква и черная икра.

Squid Octopus & Strawberry Jam - кальмар-осьминог и клубничный джем.

Sweet Plum - сладкая слива. Рекомендуется к применению в теплое время года.

Frankfurter Sausage - франкфуртская колбаса.

Green Crab - зеленый краб.

Shellfish Concentrate - концентрированный моллюск.

Tutti Frutti - тутти-фрутти. Рекомендуется к применению в теплое время года.

White Pepper Corn - белая перченная кукуруза.

Corn - кукуруза.
С ув. Николай
""
#2
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2685 дней назад
Не знаю у кого как , но у меня с данным производителем не сложилось. Результаты притушили ожидания. А как у вас?
С ув.Вова
#3
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2968 дней назад
СБС очень и очень крут, был...
Первые партии, что заходили к нам в Украину были наивысшего качества, я пишу о базовых миксах и всё для катки. Потом, когда закончилась возня с правами на торговую марку между англами и теперешними хозяевами - качество заметно ухудшилось.
ИМХО
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1033 дня назад
Winner:

Не знаю у кого как , но у меня с данным производителем не сложилось. Результаты притушили ожидания. А как у вас?

А у нас М1 и М3 в сезоне 2013- 14 годов ,превзошли ожидания. Не было не одного выезда ( а ловлю я каждые выходные + турниры) что бы эти насадки не сработали. Очень жалко что нет "свежака"
в Украине. Но еще остались запасы. Мирного неба и НХНЧ!!! 71
#5
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
У меня осенью очень хорошо работал M1.
К сожалению не всегда у нас можно найти желаемый ассортимент от СБС.
А когда читаю ихний каталог, то почти захлебываюсь слюной вместо карпа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 12:23)
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Кто нибудь может объяснить ситуацию с SBS Group.
Ихний официальный сайт не работает.
Пробовал зайти на сайт Дениса Sportcarp.com.ua - тоже безуспешно.
Что делать. Где брать.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.