Сервисы:

Карптренд (одежда ,обувь )

Обсуждение одежды ,обуви , нанотехнологии в одежде !!!
Нужна ли рыболову специалезированная одежда
Да (16)
Нет (1)
А для чего ? Я неплохо чувствую себя в старых джинсах (0)
Всего голосов: 17
Опрос закончен.
#1
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
http://www.norfin-shop.eu/node/87?language=ru Хочу приобрести флисовый костюм на осень ,вот попался на вид такой ,кто пользоался ,что можете сказать по качеству ???
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
Про это не скажу,а про кепки ,футболки и пр.чем дороже тем больше выгорают.Флисовая куртка или можно сказать кофта и сезон не пережила.Лучше натовского настоящего камуфляжа нет.Не порвать,не пропалить,вымазывается долго,стирается 5 минут.Легкий дождик выдерживает.Ну если большой,то сверху легкие нейлоновые штаны.Когда холодно то старые добрые армейские ватники.Может и не красиво,зато дешево и практично.Может я такой,но после рыбалки я никогда чистый не бываю.Хоть куда то но влезу.
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
vovan64:
после рыбалки я никогда чистый не бываю.Хоть куда то но влезу.
smayliki-jesty-257 -тоже самое и у меня! rofl
клев был вчера и завтра.
#4
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
vovan64:
.Лучше натовского настоящего камуфляжа нет.Не порвать,не пропалить,вымазывается долго,стирается 5 минут.Легкий дождик выдерживает
Тут я согласен , но осень тянет за собой холод а камуфляж особо не греет , нужно что то тепленькое , ближе к телу , чтоб рыбалка в больничку не перешла.
#5
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2851 день назад
NK:
Коля Fox, уже несколько лет лучше пока нет, тепло и не промокает, стирается оч.хорощо, рвется также как и натовский smoke
http://carpzone.com.ua/product/344/Fox_Carp_Winter_Suit___/ у меня пред идущая модель, но эта тоже ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2014 в 21:55)
#6
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
CarpPride TEAM:

NK:
Коля Fox, уже несколько лет лучше пока нет, тепло и не промокает, стирается оч.хорощо, рвется также как и натовский smoke
http://carpzone.com.ua/product/344/Fox_Carp_Winter_Suit___/ у меня пред идущая модель, но эта тоже ничего.

Да хорш кустюмчик smoke
#7
Карпоман-любитель
CarpioMAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию карпового движения Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Херсон
3115 дней назад
Мне понравилась одежда итальянской фирмы "Hotspot design" http://carpzone.com.ua/product/1301/CARPFISHING_ECO. Уже есть почти весь набор "carpfishing". Очень хорошего качества, черный цвет, который мне нравится и почти экслюзив! smayliki-jesty-257
Carpfishing is my life!
#8
Карпоман-любитель
CarpioMAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию карпового движения Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Херсон
3115 дней назад
Может кто подскажет хорошую обувь сезона "весна-осень"? Для фишинга естественно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2014 в 22:21)
Carpfishing is my life!
#9
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2480 дней назад
Буквально вчера тестировал специализированную одежду для рыбалки, которую приобрёл первый раз. Это зимний костюм и термобельё одного производителя. Фото костюма есть в моём альбоме. Я мерзляк и для меня комфорт в этом плане очень важен. Под утро при +10 и большой влажности я не постеснялся спать на тонкой подстилке возле воды, прямо на грунте. Костюм абсолютно не промокаем, при этом "дышит", что позволяет быть сухим и при физических нагрузках. Хочу сказать, что снял я его достаточно поздно, уже светило солнце и было +18, при этом я всё так же оставался сухим. Очень рекомендую! Это не только комфорт, но и здоровье.
#10
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
CarpioMAN:

Может кто подскажет хорошую обувь сезона "весна-осень"? Для фишинга естественно!

http://www.merrell.ru/ по обуви я бы смотрел сюда !
#11
Карпоман-любитель
CarpioMAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию карпового движения Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Херсон
3115 дней назад
NK:

CarpioMAN:

Может кто подскажет хорошую обувь сезона "весна-осень"? Для фишинга естественно!

http://www.merrell.ru/ по обуви я бы смотрел сюда !

У нас в Спортмастере продается. Щупал, хорошая. Но дорогая, сцуко!
Carpfishing is my life!
#12
Посетитель
De2005
Сообщений: 4
Ужгород
3248 дней назад
NK:

http://www.norfin-shop.eu/node/87?language=ru Хочу приобрести флисовый костюм на осень ,вот попался на вид такой ,кто пользоался ,что можете сказать по качеству ???

Смело берите . Относил от конца феврая ( открытие сезона ) и по сей день и полный порядок . Костюм теплый , легкий , не парит . Немного посветлели только черные типо латки на коленях и рукавах . Опять же , красиво выглядит . Люблю эстетику во всем )) а то эти пережитки совковые , помните ? На рыбалку одевать что не жалко , всякое старье . В итоге получается бомжеватый вид немного . То ли дело - костюмик , фоксовская кепочка , поляризационные очечки ))))
#13
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2480 дней назад
У воды ночи уже особенно прохладные, ноги в первую очередь должны быть в тепле. Взял сегодня ботинки Merrell, знаю давно этого производителя, думаю как и всегда будут "вечные" и комфортные. Опробую и расскажу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 20:09)
#14
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
Зам:

У воды ночи уже особенно прохладные, ноги в первую очередь должны быть в тепле. Взял сегодня ботинки, знаю давно этого производителя, думаю как и всегда будут "вечные" и комфортные. Опробую и расскажу.

Игорь это правильный выбор !!! Тем более что ты знаешь уже о производителе smayliki-jesty-257
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.