Сервисы:

БОЙЛЫ

Все о бойлах - применение, приготовление, виды, производители и т.п.
#106
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
ПРЕНЕСЕНО.

Афоня # Вчера в 17:30 что там может быть? У каждого свои тараканы которые фантазируют. Вот например фантазии моих... В этом году проводил тест на новый компонент в бойле. В этом году пришла идея как его заменить на природный. По подсчётам, один насадачный бойл, будет стоить 30-40 грв. без работы. 1 кг. бойлов получаеться около 6000гр.( без работы ). по моим соображениям это будет *золотой бойл * которым рыба будет питаться всегда. Она им питаеться в любом водоёме.


tungus:
Афанасий а прикинь мы на "Весеннем монстре 2016" бросили в воду 50 кг . х 6000 грн = 300000 грн : 27(курс$) = 11111 $ !!!!!! scratch в итоге
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 12:23)
С ув. Николай
""
#107
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Соревнования, это особый случай. Там конкуренция, там нужно и качество и количество... Но и для любительской рыбалки..., пара килограмм в сутки, по ценам уровня импортных брендовых бойлов уже накладненько получается... А за "супер цены" я вообще молчу.
Для себя пока решил определить парочку отечественных производителей (в т.ч и частников) и брать свеженькие бойлы под саму рыбалку или уже в сезоне. Набираться на акции и хранить до лета не буду. Ну и активней использовать хороший пельчик (он дешевле хороших бойлов), жидкости и зерновые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 13:02)
С ув. Николай
""
#108
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Николай:

Соревнования, это особый случай. Там конкуренция, там нужно и качество и количество... Но и для любительской рыбалки..., пара килограмм в сутки, по ценам уровня импортных брендовых бойлов уже накладненько получается... А за "супер цены" я вообще молчу.
Для себя пока решил определить парочку отечественных производителей (в т.ч и частников) и брать свеженькие бойлы под саму рыбалку или уже в сезоне. Набираться на акции и хранить до лета не буду. Ну и активней использовать хороший пельчик (он дешевле хороших бойлов), жидкости и зерновые.
Есть предпочтение? На что глаз положили? smayliki-jesty-307
nemoteam@ukr.net
#109
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Есть предпочтение? На что глаз положили?


В моих коротких отчетах есть почти все. Если нужна конкретика могу поднять протоколы и поделиться - я не жадный... v Но это за правило брать не стоит, я не столько много рыбачу чтобы брать пример за правило.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 13:58)
С ув. Николай
""
#110
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1705 дней назад
Коль я как отказался от спода в пользу точечного кормления сразу стал экономить на бойлах, и за все свои выезды этого года не использовал и 10 кг бойлов, бойлов вообще использую мало 5-10 шт в точку каждый завоз. Акцент больше идёт на зерновые. Та самая удачная рыбалка с монстрами прошла вообще без пелетса, так как в Одессе не купили а в Николаеве из-за пробки опоздали.
#111
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Мне такие мысли тоже не чужды, когда речь идет о завозе и желании поймать покрупней. Отсутствие пыли (в т.ч и бойлов), варенка, пелетс только крупный, долго растворимый и совсем мизер, точка минимизирована и не сильно завалена кормом. В итоге будем иметь - крупней, реже, и не скоро. Исключением может быть только точное знание точки, где засел трофей, тогда вполне вероятно будет приемлемая частота поклевок (ну при условии, что в воде вообще есть рыба... laugh ) В итоге мы будем иметь точку с общим количеством 5 бойлов (или пелетс)+ жменька зерновых + жидкость и насадка. Так?

P.S. Это уже тактика - не та тема форума, нужно переходить с этим в другую ветку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 15:13)
С ув. Николай
""
#112
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1705 дней назад
Такую тактику и применял весь этот сезон, только одно но было, нужно было правильно выбирать насадку, на одну и ту насадку даже в два раза увеличенную все равно шла мелкая рыба, даже увеличение крючка не спасало, а вот смена насадки с другим составом микса и аромата давала хороший результат даже с маленькой насадкой
#113
Главный консультант
Афоня
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Фото, видео - трофей 2016. Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 96
Киев
1899 дней назад
Duremar #Сегодня в 10:37
0 - +

В погоне за "золотым бойлом"? joke Я так понимаю тестить будете в след. сезоне? Интересно, тестирование будет на дикарях? Чего спросил - накладно тестировать в тех местах, где Вы обычно ловите...
Ответить Тестить буду в следующем сезоне, но скорее, что натур. компонент будет в роли насадки в чистом виде, а кормовые с добавлением вытяжки из него. В кормовых всё также, 24 запаха, но у всех будет один этот вкус. В след. сезоне для себя определил три водоёма.
1. вода 500 га., который хоть как то зарыбляеться, но также производят пром. вылов. который не спускался 15-30 лет., данные рознятся.
2. река Десна
3. киевское водохранилище 922 кв. км.
По поводу старого водоёма. Накладно, это не правильно подобраное слово. Правильнее- без перспективно. Очень тяжело наблюдать за тем, как на твоих глазах умер водоём, в прямом смысле.
Бойлы *Хрустики*http://carpoman.com/users/af11af/photos/private1192.html
#114
Главный консультант
Афоня
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Фото, видео - трофей 2016. Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 96
Киев
1899 дней назад
tungus:
Афанасий а прикинь мы на "Весеннем монстре 2016" бросили в воду 50 кг . х 6000 грн = 300000 грн : 27(курс$) = 11111 $ !!!!!! scratch в итоге
Вопрос в другом. Что будет? Если допустим, будет найден золотой бойл? И все их сыпят на соревнованиях? Кто выйграет? smoke
Бойлы *Хрустики*http://carpoman.com/users/af11af/photos/private1192.html
#115
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
Афоня:

tungus:
Афанасий а прикинь мы на "Весеннем монстре 2016" бросили в воду 50 кг . х 6000 грн = 300000 грн : 27(курс$) = 11111 $ !!!!!! scratch в итоге
Вопрос в другом. Что будет? Если допустим, будет найден золотой бойл? И все их сыпят на соревнованиях? Кто выйграет? smoke

Тот , кто попал в "призовой сектор" и выбрал "правильные" точки лова, кто удержит рыбу в секторе необходимым(нужным на тот период времени) количеством "золотого бойла", кто правильно распределит свои силы на турнир, кто исключит сходы при определении монтажей ( в данной ситуации) ,при вываживании , ну и еще ряд других "Кто" ........ smayliki-pyushie-167
PS: найдешь "золотой бойл" , дай знать , мы обязательно закажем партию на очередной турнирчик и все что я написал, проверим в действии. smayliki-jesty-307
#116
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
Афоня, только по "вменяемых" ценах!!!!!! smayliki-pyushie-167
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.