Сервисы:

ВСЕ для ловли карпа, Интернет-магазин Dr.Carp

Снасти и корма с доставкой по всей Украине
#211
Генеральный советник
DrCarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 220
Харьков
2776 дней назад
Цена 5520 грн, актуальная, рекомендованная Orient Rods.
Количество удилищ ограничено.
#212
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
DrCarp, может на Orient Rods и не самая хорошая цена,а вот на всё остальное к удивлению,очень приятные цены v
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#213
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Так конец сезона, пора бы и распродать все .... laugh
С ув. Николай
""
#214
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Николай:

Так конец сезона, пора бы и распродать все .... laugh

Коля, "Хамики" только неделю назад ,заехали на Украину. smayliki-jesty-257
#215
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
tungus:

Николай:

Так конец сезона, пора бы и распродать все .... laugh

Коля, "Хамики" только неделю назад ,заехали на Украину. smayliki-jesty-257
Это я Жеке писал, на счет цен... Я давно наблюдаю за ценами "Др. Карп". Хочешь - не хочешь, а их реклама все время перед глазами на сайте и приходится смотреть и сравнивать... Лично я не в восторге от цен. Я не знаю чем это продиктовано (свежестью, оригинальностью или еще чем...), но все что интересовало меня находилось по более демократичным ценам.

Валера, я так понял нацелился на "хамики"??? Смотрю свои палочки в продажу поставил... scratch
С ув. Николай
""
#216
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
tungus:
Хамики" только неделю назад ,заехали на Украину
Здесь они висят пол года минимум:http://www.carpelit.com.ua/ORIENT-RODS-c1_113_2.htm
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#217
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Wanderer, Николай, Я пишу об ОБНОВЛЕННОЙ версии Хамелеонов. Завтра получаем с "Юрой Врадиевским" по парочке шт. dance
Из своего, пока продаю только комплект SFD. Торсионы и Фри спириты в чехлах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 15:45)
#218
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1047 дней назад
tungus:

Wanderer, Николай, Я пишу об ОБНОВЛЕННОЙ версии Хамелеонов. Завтра получаем с "Юрой Врадиевским" по парочке шт. dance
Из своего, пока продаю только комплект SFD. Торсионы и Фри спириты в чехлах.

Валерчик, ребята не в теме (о новой версии). Но я лично, не считаю, что это то, что нужно тебе... (я о спорте)....
""
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#219
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
kkk, Я и в стареньких похожу:) laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#220
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1047 дней назад
Wanderer:

kkk, Я и в стареньких похожу:) laugh

Жека, я не знаю твой арсенал, соответственно, оценить не могу..
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#221
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
kkk, думаю подкупить 2 удилища,Fox Horizon XT или ORIENT RODS Chameleon.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#222
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
kkk, а сейчас Fox Warrior 13ft 3.5lb и Fox Ranger XTS 13" 3.5 lb бюджетные,но вполне меня устраивают.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#223
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1047 дней назад
Wanderer:

kkk, а сейчас Fox Warrior 13ft 3.5lb и Fox Ranger XTS 13" 3.5 lb бюджетные,но вполне меня устраивают.

Женя, я мог бы и в личку написать, но пусть мое мнение услышат. Не всегда, дорого - хорошо, к сожалению... С FOX надо подвязывать - однозначно! FOX может многое, но только не палки - это знает весь мировой карпфишинг. Я в бизнесе давно, естественно, раскатанный бренд может предложить все и мы, к сожалению, на это ведемся и пытаемся гнаться за этим. Но сегодня FOX самые продаваемые по БУ, в особенности, палки (вот так они стали бюджетные). Когда-то, давно, я прожил в Англии 7 лет (по работе), там, собственно, я и познакомился с "поймал-отпусти". Все англы были вооружены своей продукцией, а я был без ума, мне так хотелось их палки. Но, по истечении времени, туземцы начали обращать внимание на мои тогда "спортекс" и "шиманки". Знаешь, как приятно это ощущать? Еще тогда, в далекие 70-80-ые, когда их уровень был намного выше по производству палок), я понял одну вещь - они не лучшие хотя, искусство знаменитого Хатчисона просто впечатляло. Мы правильно мыслим - палочки "под себя", но не учитываем ситуацию рыбацкую, в которой можем оказаться. И я не за то, что надо брать крутизну, на это понадобились годы. Есть пруты, средний сигмент, которые работают (просто-песня) - експандер-ЭОС, Сонник (Корея), Дайва и т. д. Конечно же, я не говорю о ручной работе тех же - Хатчисон, Сенчури. Но сегодня, рынок просто захламлен удилищами и, к глубокому сожалению, в большинстве все Китай. Ребята-китайцы копируют абсолютно все, не важно (обувь, одежда, леска, пруты....). Не спорю, есть и добротные вещи. Тут, кто как к этому относится. Знаешь, если бы меня спросили, что важнее палка, или катуха? Ответ однозначный - катушка!
Извини, это я так, расписался. Может быть когда-то, я напишу об этом большую статью, но все чаще читаю о сходах, бесполезных поклевках и понимаю, как не правильно люди вооружены. Это всего лишь, мое мнение.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#224
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
kkk:
С FOX надо подвязывать - однозначно! FOX может многое, но только не палки - это знает весь мировой карпфишинг.
Карпович,вот не могу понять что с удилищами Fox не так? кидают плохо или ломаются? может на вид не сильно выразительные? катушка держатель не из нержавейки? Как по мне нормальные у них удилища,начиная от бюджетных и заканчивая ТОП! Как для любителя так и для спорта можно свободно подобрать удилища данного производителя! Вот катушки Fox, по сравнению с Shimano или Daiwa тут да разница большая.Если можете объясните что не так с ними(удилищами) Спасибо.Вот видео интересное:https://www.youtube.com/watch?v=1XJYeMusZ68
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#225
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1047 дней назад
Жека, привет. Я не могу настаивать - хорошо-плохо... Просто, комментирую статистику. Все, в особенности, спорты избавляются от FOX и приобретают лучшее, иногда даже дешевле, но лучше. При всем уважении к компании, ты знаешь, что у меня, практически все от FOX, кроме палок, катушек, мата и лески, еще 10 лет назад я говорил об этом всем украинским спортсменам, но бренд-крутизна затмило паморотки тогда.... Спустя годы, дошло, но уже не те деньги. Тебя устраивает, лови на здоровье. У тебя пока мало рыбалок, судить рано. Все придет со временем. Если ты думаешь, что ловишь английскими удочками - мнение ошибочное, это Китай, хотя я против ничего не имею. Та же учесть ждет и спиритов, уже полно б/у в продаже. Спроси почему, никто не скажет. Бывает и такое - палка-палке рознь, но мы говорим в целом. FD-шки - прекрасные пруты, но где они? Каждое поколение имеет свое время, согласись. Если бы я тогда нашел Сонники (Корея, 2,75), то, конечно не заказывал бы с фабрики Сенчи с такой ценой, хотя об этом не жалею. Скажу кратко, другими прутами в условиях интенсивной рыбалки, у тебя результат будет намного выше.. Повторю - это мое мнение, не более.
По поводу видео, я подобную фигню давно не смотрю. Извини. Даже не желаю комментировать.
Верь в самого себя и свои оснастки! Если нравятся, то никого не слушай. И как совет, если получится попробуй подержать другие пруты....
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Перейти на форум:
Другие темы: