Сервисы:

АДжигол.....

#16
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2879 дней назад
если администрация водоема, правильно поведет себя по отношению к правильным рыболовам, я имею в виду тех кто придерживается принципа поймал-отпусти и установит цену до 100 грн в 24 часа, это будет нормально, ну конечно если есть такие трофеи, как заявленные в анонсе!А торбятники пусть платят 180 грн, может хоть зарыбок за их деньги купят!!!!
#17
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1529 дней назад
Ну незнаю если там есть крупный карп,то 180 сутки обычная цена для водоема . За 12 часов 150 согласен дорого!У меня в городе есть водоем 150 сутки нормы нет лупят товарняка

до 2,5 кг ну выберут за сезон куда дальше поедут , в следующем году ловить там будет нех..... и что в этом хорошего?
#18
Карпоман-любитель
grundik
За развитие рыбацкой галереи Самый популярный юзер на Карпомане Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 24
Одесса
71 день назад
Вот сведения с Одесского форума. Вода очень упала, обещают набрать в следующем году, закинуть на приличное расстояние снасть надо заходить прилично в воду, ибо мелко достаточно долго.Лодки запрещены, но вроде можно кораблик. С тенью проблема, удаленность малочисленных деревьев от среза воды 20-40 метров. Рыбалка разрешена с одного берега.

Цитата с Одесского форума: "Теперь о ловле: при кормили мы рыбу на 60 метрах и результат был нолевым. А вот, когда начали заходить в воду на те же 60 метров а бросать еще на 60 тогда та вот мы и словили этих 3 рыб. "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 23:26)
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Парни, я могу спиздеть, что у меня в огороде под кустами картошки водятся карпы минимум пятерки.
У меня правда и огорода то нет.

Я уже почти месяц отслеживаю сообщения по этому водоему и пока не видел отчетов оттуда.
Хотя в нашей практике все чаще встречаются люди, торбящие рыбу и не пишущие отчетов. Что очень печально.
Я собирался в эти выходные поехать на этот водоем, но извечная проблема с транспортом не позволила этого сделать.
#20
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад
grundik:
Цитата с Одесского форума: "Теперь о ловле: при кормили мы рыбу на 60 метрах и результат был нолевым. А вот, когда начали заходить в воду на те же 60 метров а бросать еще на 60 тогда та вот мы и словили этих 3 рыб. "

Да ну, это маразм!
#21
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1435 дней назад
vvkhr:

Парни, я могу спиздеть, что у меня в огороде под кустами картошки водятся карпы минимум пятерки.
У меня правда и огорода то нет.

Я уже почти месяц отслеживаю сообщения по этому водоему и пока не видел отчетов оттуда.
Хотя в нашей практике все чаще встречаются люди, торбящие рыбу и не пишущие отчетов. Что очень печально.
Я собирался в эти выходные поехать на этот водоем, но извечная проблема с транспортом не позволила этого сделать.
а Потом написать, если кто то не поймал рыбу----- Ты просто не умеешь её ловить. А вот, я если бы был там , точно поймал на 15 кг )))))))))))))))))))))))))))))))))))
#22
Главный консультант
Sapog
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Настоящему состоявшемуся карпятнику Карпомана
Сообщений: 81
Николаев
1394 дня назад
Коллеги пизд**ь не мешки тягать, не превращайте форум в срачь. На николаев-фишинге все это вы уже обсуждали, и с хозяином там ругатня, здесь это гавно зачем разводить?, Тема создана, пора отчеты вылаживать (если кто решится поехать), или хоронить тему. У нас у всех одно отношение пока сам не увидел не поверил, пока не увижу что там рыба есть меня там не будет, не очень хочется кого то кормить на халяву.
#23
Интересующийся
Travell (Дима)
Сообщений: 15
Николаев Октябрское
2247 дней назад
Добрый день.
Объявление о водоёме превратили в срач мололеток.
Уважаемый модератор почистите этот бред.
Сегодня мои друзья поехали на этот ставок.
Стоят пока 2 часа, по телефону получил инфо:
Дно илистое, бросать надо от 50 метров.
Клёв шикарный, берёт на кукурузу.
Уже в содках 2 шт от 3,5 кг.
Стоимость рыбалки 150грн. Есть Сом, толстолоб, карп.
Всего 40 дней назад хозяином стовка принято решение разрешить платную рыбалку.
Карася и бычка вывели. Сетей нет, карп свыше 10кг не редкость. Лишь бы снасть выдержала.

Для умников которые писали выше, отвечу, много раз был в Щербанях так вот там клем с 4 утра до 11 дня,т.е. 7-10 часов. потом можно уезжать, если вы конешно рыбу приехали ловить, а не зассыкаться и музыку слушать.
#24
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
11 часов назад
Ветку чистить не буду. Но всякого рода сообщения типа, "мне говорили", или "а я слышал.." буду удалять. Пишите по существу. И еще. На Карпомане своя публика, которая не первый год общается. не стоит делать ставку на другие ресурсы.
#25
Интересующийся
Travell (Дима)
Сообщений: 15
Николаев Октябрское
2247 дней назад
Ни кто ни чего не пишет, самому что ли съездить, и сделать фото отчет...
#26
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Что можно сказать - мыши плакали, кололись но все равно жрали кактус.
Та и я - поддавшись здешней рекламе поехал 20.09.2014 на водоем.
При въезде сразу насторожило обширное поле ила в хвосте ставка с лужицами воды, что явно указывало - вода приспущена.
На берегу еще один экипаж, который только начал раскладываться. На противоположном берегу (который вроде закрыт для рыбалки) около пяти экипажей.
Стал между одной из беседок и дамбой.
Заброс маркера и - около 70 см глубины из них 30 см ила.
Попробовал переехать на другой берег, но был остановлен охранником с предупреждением, что там будут тягать сети с целью контрольного отлова толстолобика. (Никогда не могу понять, почему контрольный отлов нужно проводить именно в выходной день). На мой вопрос про экипажи на берегу, ответили что они скоро уедут. Чего кстати так и не произошло. Как и контрольного отлова.
Спросил про возможность ловли на дамбе - оказывается там можно ловить только друзьям хозяйки к коим я не отношусь.
Что делать - пришлось становится между беседкой и дамбой. Пытался маркером найти канаву, которую описывал Гарант, но, то ли я не так далеко бросаю, то ли канава не там.
В общем целый день бросал в мулягу, потом с усилием вытягивал груз и ожидал поклевки. Оснастки вертолет. Наживка - ферментированная кукуруза, бойлы от ЛК Байтс, Рокетс, Трофей.
Потешило (до слез) заброс матчевой оснастки. Ваглер на 10 грамм втыкался в ил на дне и его приходилось с усилием выдергивать.

Ну и общий результат порадовал. Три невнятных пика на сигнализаторах.
И на матч три недомерка карпика меньше ладошки.

Вспомнил. Вечером подъехали ребята и один из них рассказал, что на предыдущей рыбалке они хорошо отловились на куку Бондюель. Наблюдал как они забрасывают. Мужик в резиновых штанах бредет по илу с трудом вытягивая ноги до средины ставка. Там глубина ему не достает даже и до половых органов. Оттуда швыряет оснастку в направлении другого берега.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 09:50)
#27
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2172 дня назад
vvkhr, разведка боем удалась. Первое мнение от постоянного пользователя сайта. Наверное подождем "друзей" хозяйки этого водоема. У них будет о чем писать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 09:08)
catch - release
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.